- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 42
В наличии
Артикул: 1862118
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31479 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.655×0.54×0.89 |
36 824 ₽
В наличии
Артикул: 2078778
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05417 |
| Вес нетто кг | 7.32 kg |
| Габариты | 0.48×0.305×0.37 |
10 161 ₽
В наличии
Артикул: 2076826
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31601 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.665×0.54×0.88 |
37 370 ₽
В наличии
Артикул: 2155618
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.185×0.13×0.115 |
763 ₽
В наличии
Артикул: 2096724
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.625×0.345×0.325 |
1 060 ₽
В наличии
Артикул: 2155614
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.063 kg |
| Габариты | 0.295×0.18×0.125 |
268 ₽
В наличии
Артикул: 1911488
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04339 |
| Вес нетто кг | 6.459 kg |
| Габариты | 0.462×0.289×0.325 |
4 636 ₽
В наличии
Артикул: 492081
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09722 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.64×0.31×0.49 |
10 282 ₽
В наличии
Артикул: 2030404
| Бренд | HIGH LIFE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.424 |
| Вес нетто кг | 58.5 kg |
| Габариты | 0.27×0.2×0.61 |
90 486 ₽
В наличии
Артикул: 2150100
| Бренд | DEEPCOOL |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.01662 |
| Вес нетто кг | 2.663 kg |
| Габариты | 0.51×0.46×0.425 |
10 956 ₽
В наличии
Артикул: 2132966
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27617 |
| Вес нетто кг | 55 kg |
| Габариты | 0.645×0.495×0.865 |
19 478 ₽
В наличии
Артикул: 2074287
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00137 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Габариты | 0.245×0.16×0.035 |
2 469 ₽
В наличии
Артикул: 2031823
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19175 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.21×0.09×0.04 |
30 048 ₽
В наличии
Артикул: 2055754
| Бренд | BORASCO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.032 kg |
| Габариты | 0.18×0.08×0.02 |
158 ₽
В наличии
Артикул: 1502741
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09316 |
| Вес нетто кг | 10.7 kg |
| Габариты | 0.365×0.361×0.707 |
11 838 ₽
В наличии
Артикул: 2160193
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.03 kg |
| Габариты | 0.25×0.16×0.19 |
96 ₽
В наличии
Артикул: 2088434
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04752 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.99×0.3×0.16 |
28 060 ₽
В наличии
Артикул: 2069043
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0128 |
| Вес нетто кг | 1.36 kg |
| Габариты | 0.66×0.345×0.281 |
9 687 ₽
В наличии
Артикул: 2081552
| Бренд | ISHIMATSU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.4709 |
| Вес нетто кг | 61.5 kg |
| Габариты | 0.366×0.133×0.263 |
75 740 ₽
В наличии
Артикул: 2160191
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00018 |
| Вес нетто кг | 0.09 kg |
| Габариты | 0.3×0.22×0.13 |
248 ₽
В наличии
Артикул: 2006230
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00407 |
| Вес нетто кг | 1.04 kg |
| Габариты | 0.405×0.245×0.205 |
17 797 ₽
В наличии
Артикул: 1999293
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.36045 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.64×0.64×0.88 |
38 734 ₽
В наличии
Артикул: 1864853
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05481 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.68×0.26×0.31 |
22 119 ₽
В наличии
Артикул: 1778715
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19374 |
| Вес нетто кг | 20.2 kg |
| Габариты | 1.03×0.33×0.57 |
16 282 ₽
В наличии
Артикул: 2159939
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00018 |
| Вес нетто кг | 0.113 kg |
| Габариты | 0.305×0.22×0.13 |
273 ₽
В наличии
Артикул: 1999294
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.43798 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.711×0.7×0.88 |
46 127 ₽
В наличии
Артикул: 2079326
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00716 |
| Вес нетто кг | 1.93 kg |
| Габариты | 0.7×0.33×0.31 |
2 975 ₽
В наличии
Артикул: 1942339
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14619 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.91×0.315×0.51 |
12 019 ₽
В наличии
Артикул: 2098472
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.18118 |
| Вес нетто кг | 31.5 kg |
| Габариты | 0.24×0.24×0.02 |
29 280 ₽
В наличии
Артикул: 2136077
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02843 |
| Вес нетто кг | 3.725 kg |
| Габариты | 0.565×0.485×0.415 |
10 737 ₽
























