Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для домаШвейные машинкиЧасыУход за волосамиУтюги и паровые станцииТехника для ухода за собойСтиральные и сушильные машиныПылесосыПароочистители и прочая техника для домаОчистка и увлажнение воздухаОбогревателиМетеостанцииМедицинское оборудованиеКондиционерыВодонагревателиВентиляторыБатарейки (Элементы питания)Аксессуары для бытовой техники
- Пылесосы
- Пылесосы вертикальные
- Пылесос Haier HVC550 550Вт черный
Пылесос Haier HVC550 550Вт черный
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04752 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.99 × 0.3 × 0.16 м³ |
| Бренд | HAIER |
| Тип | Вертикальный пылесос |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | QP00A7M00RU |
| Модель | HVC550 |
| Вес товара | 5.4 |
| Размеры | 47x176x48мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.99x0.3x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 5.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04752 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Мощность | 550 |
| Уровень шума | 80 |
| Безопасность и управление | защита от перегрева, плавный запуск двигателя |
| Индикация | включения, режима работы, степени зарядки |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Тип вилки | евро-вилка |
| Страна производства | Китай |
| Турборежим | ДА |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 2200 |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Ручной пылесос (handstick) | ДА |
| Объем пылесборника | 0.8 |
| Общее количество насадок | 4 |
| Съемный ручной пылесос | ДА |
| Труба для всасывания | цельная |
| Материал трубы всасывания | металл |
| Площадь уборки от одного заряда | 70 |
| Время уборки максимальное | 32 |
| Время заряда максимальное | 5 |
| Время уборки минимальное | 15 |
| Другие насадки и принадлежности | мешок для хранения насадок, инструкция |
| Мощность всасывания (Па) | 28000 |
| Время заряда минимальное | 3.5 |
| Количество ступеней фильтрации | 5 |
| Аксессуары в комплекте | насадка для паркета, турбощетка, щелевая насадка, щетка |
| Фильтр | HEPA, моторный фильтр, тонкой очистки, циклонный |
| Тип уборки (м) | сухой |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Особенности пылесоса | LED-дисплей, напольная подставка, подсветка зоны уборки, шланг |
| Дополнительная комплектация | зарядное устройство, подставка, щетка для чистки машинки |
| Индикатор заряда | ДА |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество установок длины | 6 |
| Материал/покрытие лезвий | сталь |
| Назначение | для волос на голове |
| Ширина ножа | 40 |
| Система электропитания | от сети и аккумулятора |
| Скорость мотора | 10000 |
| Способ регулировки длины | смена насадок с регулятором |
| Установка длины волос | от 0.8 до 2 мм |
| Установка длины волос МАХ | 2 |
| Установка длины волос MIN | 0.8 |
| Время работы от батарей (max) | 50 |
| Время заряда (max) | 1 |
Пылесос Haier HVC550 550Вт черный отзывы
Категории:Пылесосы вертикальныеМашинки для стрижки
