- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 41
В наличии
Артикул: 2096368
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Бренд | OPTICELL |
202 ₽
В наличии
Артикул: 1502958
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29503 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.628×0.54×0.87 |
29 181 ₽
В наличии
Артикул: 393307
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01114 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 1.23×0.151×0.06 |
3 525 ₽
В наличии
Артикул: 2144682
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.035 kg |
| Габариты | 0.13×0.095×0.073 |
253 ₽
В наличии
Артикул: 1927133
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.37237 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.651×0.65×0.88 |
34 254 ₽
В наличии
Артикул: 2096362
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.009 kg |
| Габариты | 0.132×0.089×0.074 |
309 ₽
В наличии
Артикул: 1579911
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04883 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.45×0.31×0.35 |
5 350 ₽
В наличии
Артикул: 1579914
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04883 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.45×0.31×0.35 |
5 423 ₽
В наличии
Артикул: 1395281
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00607 |
| Вес нетто кг | 2.333 kg |
| Габариты | 0.46×0.24×0.33 |
5 558 ₽
В наличии
Артикул: 1579918
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04547 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.445×0.335×0.305 |
4 030 ₽
В наличии
Артикул: 1136388
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00657 |
| Вес нетто кг | 0.729 kg |
| Габариты | 0.59×0.461×0.29 |
1 160 ₽
В наличии
Артикул: 1114063
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18203 |
| Вес нетто кг | 30.5 kg |
| Бренд | STARWIND |
22 203 ₽
В наличии
Артикул: 2147099
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.061 kg |
| Габариты | 0.299×0.171×0.125 |
273 ₽
В наличии
Артикул: 2112794
| Бренд | XENIUM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.4×0.26×0.23 |
1 608 ₽
В наличии
Артикул: 2149817
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.061 kg |
| Габариты | 0.29×0.177×0.12 |
273 ₽
В наличии
Артикул: 1581926
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.30054 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.642×0.535×0.875 |
25 260 ₽
В наличии
Артикул: 2099217
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05832 |
| Вес нетто кг | 19.7 kg |
| Габариты | 0.54×0.4×0.27 |
25 877 ₽
В наличии
Артикул: 2035178
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00327 |
| Вес нетто кг | 0.592 kg |
| Габариты | 0.5×0.285×0.275 |
611 ₽
В наличии
Артикул: 2078778
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05417 |
| Вес нетто кг | 7.32 kg |
| Габариты | 0.48×0.305×0.37 |
10 161 ₽
В наличии
Артикул: 2076826
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31601 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.665×0.54×0.88 |
37 370 ₽
В наличии
Артикул: 2155618
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.185×0.13×0.115 |
763 ₽
В наличии
Артикул: 2096724
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.625×0.345×0.325 |
1 060 ₽
В наличии
Артикул: 2155614
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.063 kg |
| Габариты | 0.295×0.18×0.125 |
268 ₽
В наличии
Артикул: 1911488
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04339 |
| Вес нетто кг | 6.459 kg |
| Габариты | 0.462×0.289×0.325 |
4 636 ₽
В наличии
Артикул: 492081
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09722 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.64×0.31×0.49 |
10 282 ₽
В наличии
Артикул: 2030404
| Бренд | HIGH LIFE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.424 |
| Вес нетто кг | 58.5 kg |
| Габариты | 0.27×0.2×0.61 |
90 486 ₽
В наличии
Артикул: 2150100
| Бренд | DEEPCOOL |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.01662 |
| Вес нетто кг | 2.663 kg |
| Габариты | 0.51×0.46×0.425 |
10 956 ₽
В наличии
Артикул: 2132966
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27617 |
| Вес нетто кг | 55 kg |
| Габариты | 0.645×0.495×0.865 |
19 478 ₽
В наличии
Артикул: 2074287
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00137 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Габариты | 0.245×0.16×0.035 |
2 469 ₽
В наличии
Артикул: 2031823
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19175 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.21×0.09×0.04 |
30 048 ₽























