- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 40
В наличии
Артикул: 2143979
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.102 kg |
| Габариты | 0.265×0.2×0.11 |
278 ₽
В наличии
Артикул: 1060618
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00118 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.32×0.17×0.13 |
1 808 ₽
В наличии
Артикул: 2143978
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.03 kg |
| Габариты | 0.27×0.095×0.105 |
157 ₽
В наличии
Артикул: 2134495
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02642 |
| Вес нетто кг | 2.875 kg |
| Габариты | 0.695×0.385×0.395 |
8 777 ₽
В наличии
Артикул: 2064584
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03495 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.675×0.38×0.545 |
7 373 ₽
В наличии
Артикул: 2025621
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03996 |
| Вес нетто кг | 2.7 kg |
| Габариты | 0.74×0.18×0.3 |
20 489 ₽
В наличии
Артикул: 1643939
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03312 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.58×0.141×0.405 |
2 586 ₽
В наличии
Артикул: 2143977
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.056 kg |
| Габариты | 0.27×0.2×0.14 |
157 ₽
В наличии
Артикул: 2057730
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0414 |
| Вес нетто кг | 5.179 kg |
| Габариты | 0.75×0.24×0.23 |
3 626 ₽
В наличии
Артикул: 2134472
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02642 |
| Вес нетто кг | 2.875 kg |
| Габариты | 0.695×0.385×0.395 |
8 777 ₽
В наличии
Артикул: 2034205
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00622 |
| Вес нетто кг | 1.15 kg |
| Габариты | 0.43×0.31×0.28 |
1 288 ₽
В наличии
Артикул: 2078534
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25446 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 1.28×0.355×0.56 |
20 170 ₽
В наличии
Артикул: 2143986
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.125 kg |
| Габариты | 0.19×0.135×0.115 |
824 ₽
В наличии
Артикул: 2135295
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06292 |
| Вес нетто кг | 12.18 kg |
| Габариты | 0.65×0.22×0.44 |
129 987 ₽
В наличии
Артикул: 1904743
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01664 |
| Вес нетто кг | 3.375 kg |
| Габариты | 0.635×0.505×0.415 |
8 606 ₽
В наличии
Артикул: 2096363
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.012 kg |
| Габариты | 0.133×0.088×0.092 |
309 ₽
В наличии
Артикул: 2069874
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0327 |
| Вес нетто кг | 3.82 kg |
| Габариты | 0.751×0.14×0.311 |
20 489 ₽
В наличии
Артикул: 1984170
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00701 |
| Вес нетто кг | 0.833 kg |
| Габариты | 0.62×0.23×0.59 |
1 160 ₽
В наличии
Артикул: 2079574
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00646 |
| Вес нетто кг | 1.22 kg |
| Габариты | 0.5×0.394×0.525 |
10 390 ₽
В наличии
Артикул: 2096365
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.008 kg |
| Габариты | 0.133×0.086×0.074 |
218 ₽
В наличии
Артикул: 2096366
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.008 kg |
| Габариты | 0.133×0.085×0.075 |
208 ₽
В наличии
Артикул: 1973859
| Бренд | ENSTO |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.01828 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.475×0.405×0.095 |
6 074 ₽
В наличии
Артикул: 1982850
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00279 |
| Вес нетто кг | 0.625 kg |
| Габариты | 0.395×0.26×0.435 |
3 727 ₽
В наличии
Артикул: 2096367
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.008 kg |
| Габариты | 0.135×0.088×0.075 |
243 ₽
В наличии
Артикул: 1770441
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00233 |
| Вес нетто кг | 0.521 kg |
| Габариты | 0.38×0.35×0.42 |
820 ₽
В наличии
Артикул: 1108104
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00936 |
| Вес нетто кг | 1.833 kg |
| Габариты | 0.4×0.18×0.39 |
7 666 ₽
В наличии
Артикул: 2096368
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Бренд | OPTICELL |
202 ₽
В наличии
Артикул: 1502958
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29503 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.628×0.54×0.87 |
29 181 ₽
В наличии
Артикул: 393307
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01114 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 1.23×0.151×0.06 |
3 525 ₽
В наличии
Артикул: 2144682
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.035 kg |
| Габариты | 0.13×0.095×0.073 |
253 ₽





























