- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 36
В наличии
Артикул: 1793465
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00908 |
| Вес нетто кг | 1.333 kg |
| Габариты | 0.55×0.33×0.3 |
1 919 ₽
В наличии
Артикул: 2102925
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.22645 |
| Вес нетто кг | 35.5 kg |
| Бренд | CENTEK |
45 440 ₽
В наличии
Артикул: 2135500
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0165 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.25×0.2×0.33 |
2 369 ₽
В наличии
Артикул: 2160894
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01607 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.425×0.275×0.275 |
7 599 ₽
В наличии
Артикул: 2130702
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00231 |
| Вес нетто кг | 0.47 kg |
| Габариты | 0.385×0.135×0.267 |
3 901 ₽
В наличии
Артикул: 1862962
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36723 |
| Вес нетто кг | 70 kg |
| Габариты | 0.67×0.63×0.87 |
55 045 ₽
В наличии
Артикул: 1988032
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.425×0.165×0.137 |
91 ₽
В наличии
Артикул: 2135184
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.476 kg |
| Габариты | 0.199×0.135×0.125 |
4 096 ₽
В наличии
Артикул: 1395680
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.22109 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.49×0.47×0.96 |
13 060 ₽
В наличии
Артикул: 1997575
| Бренд | BRAUN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00297 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.22×0.15×0.27 |
36 910 ₽
В наличии
Артикул: 2135521
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04864 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.33×0.335×0.44 |
5 279 ₽
В наличии
Артикул: 1910081
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27034 |
| Вес нетто кг | 55.4 kg |
| Габариты | 0.64×0.48×0.88 |
17 810 ₽
В наличии
Артикул: 1548760
| Бренд | ARISTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15644 |
| Вес нетто кг | 18.5 kg |
| Габариты | 0.873×0.56×0.32 |
18 817 ₽
В наличии
Артикул: 2004212
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.111 kg |
| Габариты | 0.24×0.205×0.195 |
248 ₽
В наличии
Артикул: 1513039
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.17×0.17×0.01 |
1 160 ₽
В наличии
Артикул: 1061130
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02822 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.32×0.49 |
31 169 ₽
В наличии
Артикул: 2030404
| Бренд | HIGH LIFE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.424 |
| Вес нетто кг | 58.5 kg |
| Габариты | 0.27×0.2×0.61 |
90 486 ₽
В наличии
Артикул: 1677716
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25502 |
| Вес нетто кг | 56 kg |
| Габариты | 0.644×0.45×0.88 |
22 153 ₽
В наличии
Артикул: 1927170
| Бренд | LEVENHUK |
| Гарантия производителя | 999 |
| Объем - м3 | 0.00314 |
| Вес нетто кг | 0.665 kg |
| Габариты | 0.566×0.127×0.539 |
5 655 ₽
В наличии
Артикул: 1217258
| Бренд | HIWATCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00383 |
| Вес нетто кг | 0.394 kg |
| Габариты | 0.5×0.49×0.5 |
1 878 ₽
В наличии
Артикул: 1422056
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01109 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.24×0.14×0.33 |
18 675 ₽
В наличии
Артикул: 2048869
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.09 kg |
| Габариты | 0.3×0.22×0.12 |
243 ₽
В наличии
Артикул: 1409974
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02319 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.26×0.26×0.343 |
3 818 ₽
В наличии
Артикул: 2075490
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.129 kg |
| Габариты | 0.4×0.33×0.15 |
404 ₽
В наличии
Артикул: 2075513
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.129 kg |
| Габариты | 0.4×0.33×0.15 |
404 ₽
В наличии
Артикул: 2109138
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00271 |
| Вес нетто кг | 0.473 kg |
| Габариты | 0.287×0.179×0.211 |
8 092 ₽
В наличии
Артикул: 2121133
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07892 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.711×0.555×0.2 |
105 046 ₽
В наличии
Артикул: 2172106
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00455 |
| Вес нетто кг | 0.963 kg |
| Габариты | 0.56×0.285×0.285 |
9 465 ₽
В наличии
Артикул: 2101880
| Бренд | ROWENTA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00427 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.52×0.23×0.25 |
7 191 ₽
В наличии
Артикул: 558941
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.2×0.1×0.06 |
248 ₽



























