Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для домаШвейные машинкиЧасыУход за волосамиУтюги и паровые станцииТехника для ухода за собойСтиральные и сушильные машиныПылесосыПароочистители и прочая техника для домаОчистка и увлажнение воздухаОбогревателиМетеостанцииМедицинское оборудованиеКондиционерыВодонагревателиВентиляторыБатарейки (Элементы питания)Аксессуары для бытовой техники
- Техника для ухода за собой
- Триммеры
- Триммер Rowenta TN1851E0 черный (насадок в компл:5шт)
Триммер Rowenta TN1851E0 черный (насадок в компл:5шт)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | ROWENTA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00427 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.52 × 0.23 × 0.25 м³ |
| Бренд | ROWENTA |
| Тип | Триммер |
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1830009388 |
| Модель | TN1851E0 |
| Размеры | 151x42x36мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.075x0.23 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0036225 |
| Назначение | для бороды, для волос на теле, для усов |
| Дополнительный цвет | черный |
| Количество насадок в комплекте | 5 |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина шнура питания | 1.8 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительная комплектация | зарядное устройство, масло, подставка, щетка для чистки насадок |
| Система электропитания | от аккумулятора |
| Установка длины волос МАХ | 5 |
| Материал/покрытие лезвий | нержавеющая сталь |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Установка длины волос MIN | 0.5 |
| Установка длины волос | от 0.5 до 5 мм |
| Ширина ножа | 39 |
| Тип мотора | роторный |
| Скорость мотора | 6500 |
| Время работы от батарей (max) | 90 |
| Время заряда (max) | 1.5 |
| Индикатор заряда | ДА |
| Самозатачивающиеся ножи | ДА |
| Дополнительные характеристики | быстрая зарядка, самозатачивающиеся ножи |
| Интервал настройки длины | 1 |
Триммер Rowenta TN1851E0 черный (насадок в компл:5шт) отзывы
Категории:ТриммерыМашинки для стрижки









