- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 35
В наличии
Артикул: 1910828
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00502 |
| Вес нетто кг | 0.367 kg |
| Габариты | 0.31×0.18×0.27 |
22 256 ₽
В наличии
Артикул: 2154137
| Бренд | SHO-ME |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.498 kg |
| Габариты | 0.34×0.09×0.021 |
13 696 ₽
В наличии
Артикул: 1579909
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0522 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.5×0.29×0.36 |
5 510 ₽
В наличии
Артикул: 2117994
| Бренд | BRAUN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00198 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.26×0.19×0.12 |
2 828 ₽
В наличии
Артикул: 1984694
| Бренд | OSNOVO |
| Гарантия производителя | 84 |
| Объем - м3 | 0.00038 |
| Вес нетто кг | 0.001 kg |
| Габариты | 0.19×0.05×0.04 |
5 768 ₽
В наличии
Артикул: 2160525
| Бренд | FORMULA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03687 |
| Вес нетто кг | 3.35 kg |
| Габариты | 0.43×0.245×0.35 |
2 721 ₽
В наличии
Артикул: 2013178
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19124 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Бренд | CENTEK |
35 340 ₽
В наличии
Артикул: 2106454
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37913 |
| Вес нетто кг | 50.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.63×0.885 |
100 899 ₽
В наличии
Артикул: 1581930
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.25802 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.631×0.47×0.87 |
25 761 ₽
В наличии
Артикул: 988890
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04638 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.34×0.341×0.4 |
4 030 ₽
В наличии
Артикул: 1981039
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00874 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.2×0.17×0.257 |
3 131 ₽
В наличии
Артикул: 2154561
| Бренд | ROWENTA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03094 |
| Вес нетто кг | 4.209 kg |
| Габариты | 0.485×0.405×0.315 |
12 162 ₽
В наличии
Артикул: 1677723
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25948 |
| Вес нетто кг | 55 kg |
| Габариты | 0.641×0.46×0.88 |
19 991 ₽
В наличии
Артикул: 2098478
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.22645 |
| Вес нетто кг | 35.5 kg |
| Габариты | 0.18×0.105×0.07 |
45 440 ₽
В наличии
Артикул: 1914932
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35248 |
| Вес нетто кг | 43 kg |
| Габариты | 0.645×0.621×0.88 |
34 554 ₽
В наличии
Артикул: 2143486
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0081 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.3×0.12×0.225 |
14 328 ₽
В наличии
Артикул: 1862950
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30659 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.55×0.64×0.871 |
53 137 ₽
В наличии
Артикул: 1900515
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.425×0.267×0.105 |
218 ₽
В наличии
Артикул: 1982780
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00279 |
| Вес нетто кг | 0.625 kg |
| Габариты | 0.395×0.26×0.435 |
5 444 ₽
В наличии
Артикул: 2076419
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00199 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.43×0.33×0.28 |
919 ₽
В наличии
Артикул: 2045962
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27186 |
| Вес нетто кг | 59 kg |
| Габариты | 0.651×0.48×0.87 |
27 172 ₽
В наличии
Артикул: 2161153
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38514 |
| Вес нетто кг | 72 kg |
| Габариты | 0.685×0.65×0.865 |
45 349 ₽
В наличии
Артикул: 1462022
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00676 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.64×0.32×0.33 |
1 373 ₽
В наличии
Артикул: 1933576
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.013 kg |
| Габариты | 0.39×0.377×0.262 |
142 ₽
В наличии
Артикул: 2081249
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.62824 |
| Вес нетто кг | 42 kg |
| Габариты | 0.662×0.65×1.46 |
22 073 ₽
В наличии
Артикул: 2121989
| Бренд | HOLDER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0527 |
| Вес нетто кг | 29.6 kg |
| Габариты | 1.24×0.5×0.085 |
5 727 ₽
В наличии
Артикул: 2135511
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04998 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.35×0.34×0.42 |
3 960 ₽
В наличии
Артикул: 1955922
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.251 kg |
| Габариты | 0.425×0.135×0.101 |
298 ₽
В наличии
Артикул: 2035358
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.445×0.275×0.215 |
502 ₽
В наличии
Артикул: 2030936
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16133 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.83×0.341×0.57 |
27 513 ₽























