- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 34
В наличии
Артикул: 2085675
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00314 |
| Вес нетто кг | 0.529 kg |
| Габариты | 0.46×0.325×0.42 |
7 205 ₽
В наличии
Артикул: 1939570
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.27593 |
| Вес нетто кг | 43 kg |
| Габариты | 1×0.38×0.595 |
65 640 ₽
В наличии
Артикул: 1933574
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.013 kg |
| Габариты | 0.385×0.377×0.31 |
142 ₽
В наличии
Артикул: 1984470
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00223 |
| Вес нетто кг | 0.825 kg |
| Габариты | 0.345×0.215×0.12 |
1 707 ₽
В наличии
Артикул: 2162790
| Бренд | DEERMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0101 |
| Вес нетто кг | 2.089 kg |
| Габариты | 0.355×0.153×0.186 |
4 023 ₽
В наличии
Артикул: 1770458
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.23719 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 1.285×0.335×0.551 |
40 399 ₽
В наличии
Артикул: 1886051
| Бренд | KRAFT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.33607 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.57×0.67×0.88 |
39 724 ₽
В наличии
Артикул: 1652192
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00194 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.39×0.26×0.23 |
2 329 ₽
В наличии
Артикул: 1873938
| Бренд | METALAC BOJLER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26766 |
| Вес нетто кг | 39.3 kg |
| Габариты | 0.475×0.49×1.15 |
28 927 ₽
В наличии
Артикул: 1982850
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00279 |
| Вес нетто кг | 0.625 kg |
| Габариты | 0.395×0.26×0.435 |
3 727 ₽
В наличии
Артикул: 1622035
| Бренд | VENTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05476 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.37×0.37×0.4 |
28 098 ₽
В наличии
Артикул: 1409992
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12051 |
| Вес нетто кг | 24.8 kg |
| Габариты | 0.641×0.4×0.47 |
39 380 ₽
В наличии
Артикул: 2050506
| Бренд | NOBO |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.0465 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.95×0.11×0.445 |
20 190 ₽
В наличии
Артикул: 2148373
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.35245 |
| Вес нетто кг | 70 kg |
| Габариты | 0.662×0.605×0.88 |
59 489 ₽
В наличии
Артикул: 2081959
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00324 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.472×0.332×0.248 |
3 313 ₽
В наличии
Артикул: 2061225
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00592 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.17×0.12×0.29 |
1 657 ₽
В наличии
Артикул: 2013172
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19647 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Бренд | CENTEK |
28 270 ₽
В наличии
Артикул: 1502739
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14878 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.92×0.311×0.52 |
11 838 ₽
В наличии
Артикул: 2105890
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00038 |
| Вес нетто кг | 0.122 kg |
| Габариты | 0.275×0.26×0.19 |
736 ₽
В наличии
Артикул: 2117991
| Бренд | BRAUN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00202 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.18×0.21×0.16 |
8 991 ₽
В наличии
Артикул: 2151434
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01066 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.49×0.3×0.29 |
6 545 ₽
В наличии
Артикул: 1994582
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.33738 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.666×0.575×0.881 |
30 704 ₽
В наличии
Артикул: 1974051
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00079 |
| Вес нетто кг | 0.056 kg |
| Габариты | 0.4×0.32×0.185 |
735 ₽
В наличии
Артикул: 2151390
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00576 |
| Вес нетто кг | 1.33 kg |
| Габариты | 0.32×0.12×0.15 |
6 337 ₽
В наличии
Артикул: 2088435
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01454 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.54×0.38×0.425 |
3 029 ₽
В наличии
Артикул: 2016122
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.33099 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 0.655×0.571×0.885 |
46 359 ₽
В наличии
Артикул: 558949
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.008 kg |
| Габариты | 0.311×0.27×0.22 |
117 ₽
В наличии
Артикул: 1875681
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0407 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.665×0.12×0.51 |
4 636 ₽
В наличии
Артикул: 1910828
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00502 |
| Вес нетто кг | 0.367 kg |
| Габариты | 0.31×0.18×0.27 |
22 256 ₽
В наличии
Артикул: 2154137
| Бренд | SHO-ME |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.498 kg |
| Габариты | 0.34×0.09×0.021 |
13 696 ₽

























