- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 33
В наличии
Артикул: 2091266
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06704 |
| Вес нетто кг | 12.4 kg |
| Габариты | 0.346×0.346×0.56 |
19 180 ₽
В наличии
Артикул: 2080648
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04469 |
| Вес нетто кг | 6.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.285×0.32 |
22 959 ₽
В наличии
Артикул: 2031297
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00527 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.261×0.177×0.114 |
1 627 ₽
В наличии
Артикул: 1900497
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.175×0.131×0.12 |
298 ₽
В наличии
Артикул: 1184457
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03042 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.36×0.13×0.65 |
4 457 ₽
В наличии
Артикул: 1939544
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.33228 |
| Вес нетто кг | 52 kg |
| Габариты | 0.97×0.395×0.605 |
50 490 ₽
В наличии
Артикул: 2092121
| Бренд | AC ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00273 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.53×0.012×0.43 |
2 152 ₽
В наличии
Артикул: 1987087
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.07382 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.38×0.37×0.525 |
6 182 ₽
В наличии
Артикул: 1900501
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.425×0.135×0.165 |
132 ₽
В наличии
Артикул: 1939547
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.19317 |
| Вес нетто кг | 30.5 kg |
| Габариты | 0.765×0.351×0.475 |
23 725 ₽
В наличии
Артикул: 1409999
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02319 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.26×0.26×0.343 |
3 818 ₽
В наличии
Артикул: 2159804
| Бренд | TCL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.39356 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.67×0.66×0.89 |
53 166 ₽
В наличии
Артикул: 2098072
| Бренд | SONNEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01933 |
| Вес нетто кг | 3.15 kg |
| Габариты | 0.47×0.35×0.47 |
12 201 ₽
В наличии
Артикул: 2179619
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08216 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.395×0.52 |
28 904 ₽
В наличии
Артикул: 1998668
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.43736 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.71×0.7×0.88 |
46 349 ₽
В наличии
Артикул: 2156085
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06972 |
| Вес нетто кг | 10.48 kg |
| Габариты | 0.83×0.35×0.24 |
29 614 ₽
В наличии
Артикул: 2167138
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14606 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.525×0.65×0.428 |
22 816 ₽
В наличии
Артикул: 1100198
| Бренд | ARISTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21505 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.5×0.46×0.935 |
15 373 ₽
В наличии
Артикул: 2097026
| Бренд | DEEPCOOL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01384 |
| Вес нетто кг | 2.017 kg |
| Габариты | 0.51×0.44×0.37 |
4 286 ₽
В наличии
Артикул: 2136088
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0402 |
| Вес нетто кг | 3.91 kg |
| Габариты | 0.395×0.295×0.345 |
21 475 ₽
В наличии
Артикул: 2092122
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14606 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.525×0.65×0.428 |
22 816 ₽
В наличии
Артикул: 1554308
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02478 |
| Вес нетто кг | 3.45 kg |
| Габариты | 0.52×0.465×0.41 |
8 397 ₽
В наличии
Артикул: 1975331
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14298 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.82×0.371×0.47 |
21 665 ₽
В наличии
Артикул: 2130695
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0029 |
| Вес нетто кг | 0.476 kg |
| Габариты | 0.333×0.208×0.251 |
4 159 ₽
В наличии
Артикул: 2027123
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0483 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.46×0.175×0.6 |
5 040 ₽
В наличии
Артикул: 2071563
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06219 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.515×0.35×0.345 |
52 914 ₽
В наличии
Артикул: 2115713
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00232 |
| Вес нетто кг | 0.483 kg |
| Габариты | 0.255×0.211×0.259 |
8 737 ₽
В наличии
Артикул: 2016922
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0483 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.46×0.175×0.6 |
5 040 ₽
В наличии
Артикул: 1976329
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27992 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.65×0.495×0.87 |
32 694 ₽
В наличии
Артикул: 2000883
| Бренд | ACV |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00684 |
| Вес нетто кг | 0.738 kg |
| Габариты | 0.38×0.18×0.1 |
3 838 ₽


























