- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 32
В наличии
Артикул: 2075514
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.056 kg |
| Габариты | 0.536×0.275×0.215 |
228 ₽
В наличии
Артикул: 2083389
| Бренд | ITK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02857 |
| Вес нетто кг | 11.1 kg |
| Габариты | 0.46×0.46×0.27 |
10 929 ₽
В наличии
Артикул: 2073456
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00331 |
| Вес нетто кг | 0.058 kg |
| Габариты | 0.23×0.12×0.12 |
306 ₽
В наличии
Артикул: 1723085
| Бренд | TIMBERK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02797 |
| Вес нетто кг | 2.783 kg |
| Габариты | 0.448×0.136×0.459 |
2 556 ₽
В наличии
Артикул: 2069075
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02596 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.525×0.115×0.43 |
1 448 ₽
В наличии
Артикул: 2166647
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08871 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.398×0.398×0.56 |
29 601 ₽
В наличии
Артикул: 2048872
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.113 kg |
| Габариты | 0.3×0.22×0.12 |
263 ₽
В наличии
Артикул: 2032362
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.48×0.37×0.45 |
4 193 ₽
В наличии
Артикул: 2106429
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.388 |
| Вес нетто кг | 52.8 kg |
| Габариты | 0.685×0.635×0.892 |
67 569 ₽
В наличии
Артикул: 1922140
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29822 |
| Вес нетто кг | 52 kg |
| Габариты | 0.95×0.37×0.6 |
50 490 ₽
В наличии
Артикул: 2176090
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08871 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.398×0.398×0.56 |
29 601 ₽
В наличии
Артикул: 1018852
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0544 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.34 |
5 030 ₽
В наличии
Артикул: 2067200
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00205 |
| Вес нетто кг | 0.301 kg |
| Габариты | 0.495×0.435×0.475 |
396 ₽
В наличии
Артикул: 2178332
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11247 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.398×0.398×0.71 |
24 840 ₽
В наличии
Артикул: 1699647
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00998 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.56×0.46×0.31 |
2 946 ₽
В наличии
Артикул: 2048873
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.067 kg |
| Габариты | 0.29×0.18×0.12 |
263 ₽
В наличии
Артикул: 2072538
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03915 |
| Вес нетто кг | 3.7 kg |
| Габариты | 0.58×0.15×0.45 |
6 050 ₽
В наличии
Артикул: 2114081
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00201 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.335×0.06×0.1 |
1 581 ₽
В наличии
Артикул: 1983498
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0522 |
| Вес нетто кг | 8.51 kg |
| Габариты | 0.5×0.29×0.36 |
19 695 ₽
В наличии
Артикул: 1096926
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00647 |
| Вес нетто кг | 1.33 kg |
| Габариты | 0.65×0.31×0.321 |
1 983 ₽
В наличии
Артикул: 1987091
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.23741 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 1.265×0.331×0.567 |
18 928 ₽
В наличии
Артикул: 2025271
| Бренд | IVIGO |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.03475 |
| Вес нетто кг | 7.25 kg |
| Габариты | 0.6×0.117×0.495 |
14 676 ₽
В наличии
Артикул: 2047639
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06972 |
| Вес нетто кг | 10.48 kg |
| Габариты | 0.83×0.35×0.24 |
29 614 ₽
В наличии
Артикул: 2024897
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.156 kg |
| Габариты | 0.38×0.3×0.17 |
329 ₽
В наличии
Артикул: 2087431
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34017 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 1.02×0.23×1.45 |
30 250 ₽
В наличии
Артикул: 2179613
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07369 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.77×0.29×0.33 |
47 112 ₽
В наличии
Артикул: 1889608
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05803 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.52×0.31×0.36 |
9 898 ₽
В наличии
Артикул: 1854087
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00634 |
| Вес нетто кг | 1.178 kg |
| Габариты | 0.51×0.355×0.28 |
2 169 ₽
В наличии
Артикул: 1409992
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12051 |
| Вес нетто кг | 24.8 kg |
| Габариты | 0.641×0.4×0.47 |
39 380 ₽





















