- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 31
В наличии
Артикул: 2106438
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3872 |
| Вес нетто кг | 51.9 kg |
| Габариты | 0.689×0.635×0.885 |
76 659 ₽
В наличии
Артикул: 1446249
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02356 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.3×0.134×0.586 |
3 081 ₽
В наличии
Артикул: 1878901
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00431 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.28×0.11×0.14 |
1 940 ₽
В наличии
Артикул: 1418602
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20579 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 1.06×0.34×0.571 |
18 898 ₽
В наличии
Артикул: 2079328
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00715 |
| Вес нетто кг | 1.94 kg |
| Габариты | 0.71×0.325×0.31 |
3 757 ₽
В наличии
Артикул: 1878000
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02463 |
| Вес нетто кг | 4.45 kg |
| Габариты | 0.395×0.215×0.29 |
7 040 ₽
В наличии
Артикул: 2106433
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38192 |
| Вес нетто кг | 76 kg |
| Габариты | 0.7×0.62×0.88 |
59 489 ₽
В наличии
Артикул: 1922124
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23402 |
| Вес нетто кг | 36.5 kg |
| Габариты | 0.825×0.365×0.58 |
46 955 ₽
В наличии
Артикул: 2083736
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03238 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.16×0.413 |
3 232 ₽
В наличии
Артикул: 2024666
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00398 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.247×0.115×0.14 |
1 283 ₽
В наличии
Артикул: 2080676
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.125 kg |
| Габариты | 0.42×0.3×0.32 |
253 ₽
В наличии
Артикул: 1922125
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.24677 |
| Вес нетто кг | 36.5 kg |
| Габариты | 0.825×0.367×0.595 |
50 490 ₽
В наличии
Артикул: 1840524
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04776 |
| Вес нетто кг | 4.4 kg |
| Габариты | 0.74×0.14×0.461 |
19 180 ₽
В наличии
Артикул: 2089378
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 84 |
| Объем - м3 | 0.10075 |
| Вес нетто кг | 9.11 kg |
| Габариты | 0.65×0.31×0.5 |
16 777 ₽
В наличии
Артикул: 2088444
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07846 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.71×0.34×0.325 |
17 169 ₽
В наличии
Артикул: 2035943
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03567 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.41×0.3×0.29 |
3 020 ₽
В наличии
Артикул: 414166
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00765 |
| Вес нетто кг | 1.538 kg |
| Габариты | 0.53×0.33×0.35 |
1 690 ₽
В наличии
Артикул: 1157860
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09586 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.69×0.33×0.421 |
18 807 ₽
В наличии
Артикул: 2104789
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38016 |
| Вес нетто кг | 55 kg |
| Габариты | 0.64×0.66×0.9 |
90 799 ₽
В наличии
Артикул: 1922136
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19327 |
| Вес нетто кг | 31.5 kg |
| Габариты | 0.1×0.1×0.1 |
20 362 ₽
В наличии
Артикул: 2048909
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02688 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.3×0.14×0.64 |
4 091 ₽
В наличии
Артикул: 2170778
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13165 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.505×0.33×0.79 |
12 060 ₽
В наличии
Артикул: 2052516
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2647 |
| Вес нетто кг | 57.3 kg |
| Габариты | 0.64×0.47×0.88 |
18 017 ₽
В наличии
Артикул: 558945
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.01 kg |
| Габариты | 0.115×0.05×0.061 |
238 ₽
В наличии
Артикул: 1409988
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0666 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.381×0.38×0.46 |
13 726 ₽
В наличии
Артикул: 1922137
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.1892 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Габариты | 0.77×0.34×0.47 |
22 715 ₽
В наличии
Артикул: 2003955
| Бренд | GARMIN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00069 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.11×0.09×0.07 |
39 390 ₽
В наличии
Артикул: 847781
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0595 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.5×0.35×0.34 |
11 036 ₽
В наличии
Артикул: 1987093
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.14171 |
| Вес нетто кг | 21.2 kg |
| Габариты | 0.964×0.3×0.49 |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1471127
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00361 |
| Вес нетто кг | 0.888 kg |
| Габариты | 0.481×0.3×0.4 |
2 482 ₽



























