- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 30
В наличии
Артикул: 2100456
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34677 |
| Вес нетто кг | 69 kg |
| Габариты | 0.63×0.615×0.895 |
73 629 ₽
В наличии
Артикул: 1983316
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37145 |
| Вес нетто кг | 50.7 kg |
| Габариты | 0.63×0.67×0.88 |
72 619 ₽
В наличии
Артикул: 2034927
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0357 |
| Вес нетто кг | 3.95 kg |
| Габариты | 0.51×0.35×0.4 |
9 405 ₽
В наличии
Артикул: 1011791
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00675 |
| Вес нетто кг | 1.03 kg |
| Габариты | 0.64×0.31×0.34 |
1 546 ₽
В наличии
Артикул: 2031839
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00176 |
| Вес нетто кг | 0.584 kg |
| Габариты | 0.445×0.29×0.34 |
2 933 ₽
В наличии
Артикул: 1136805
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04197 |
| Вес нетто кг | 6.05 kg |
| Габариты | 0.182×0.535×0.431 |
6 656 ₽
В наличии
Артикул: 2034928
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02623 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.575×0.455×0.401 |
10 837 ₽
В наличии
Артикул: 2049005
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03615 |
| Вес нетто кг | 5.425 kg |
| Габариты | 0.39×0.28×0.331 |
3 773 ₽
В наличии
Артикул: 2034929
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0237 |
| Вес нетто кг | 4.88 kg |
| Габариты | 0.495×0.12×0.399 |
12 592 ₽
В наличии
Артикул: 2030965
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21727 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.492×0.46×0.96 |
13 918 ₽
В наличии
Артикул: 1174674
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07667 |
| Вес нетто кг | 25 kg |
| Габариты | 0.626×0.331×0.37 |
15 150 ₽
В наличии
Артикул: 2059432
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.37734 |
| Вес нетто кг | 72 kg |
| Габариты | 0.67×0.64×0.88 |
76 154 ₽
В наличии
Артикул: 1677717
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27498 |
| Вес нетто кг | 57 kg |
| Габариты | 0.651×0.48×0.88 |
22 920 ₽
В наличии
Артикул: 1156020
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.029 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.39×0.201×0.37 |
13 534 ₽
В наличии
Артикул: 2141170
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00865 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.43×0.34×0.355 |
3 741 ₽
В наличии
Артикул: 2007845
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12904 |
| Вес нетто кг | 15.5 kg |
| Габариты | 0.905×0.294×0.485 |
16 110 ₽
В наличии
Артикул: 1723559
| Бренд | TIMBERK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02797 |
| Вес нетто кг | 2.783 kg |
| Габариты | 0.448×0.136×0.459 |
2 556 ₽
В наличии
Артикул: 2034935
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02337 |
| Вес нетто кг | 2.825 kg |
| Габариты | 0.57×0.4×0.41 |
6 182 ₽
В наличии
Артикул: 1933018
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30394 |
| Вес нетто кг | 57 kg |
| Габариты | 0.648×0.533×0.88 |
26 846 ₽
В наличии
Артикул: 2079028
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04882 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.455×0.29×0.37 |
30 404 ₽
В наличии
Артикул: 2106445
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3795 |
| Вес нетто кг | 51 kg |
| Габариты | 0.67×0.635×0.892 |
73 629 ₽
В наличии
Артикул: 1922118
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.33163 |
| Вес нетто кг | 56.5 kg |
| Габариты | 1.01×0.39×0.61 |
79 780 ₽
В наличии
Артикул: 1677721
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.28429 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 0.64×0.51×0.871 |
23 713 ₽
В наличии
Артикул: 1778713
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09143 |
| Вес нетто кг | 10.8 kg |
| Габариты | 0.622×0.3×0.49 |
10 767 ₽
В наличии
Артикул: 2066346
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.195×0.135×0.122 |
531 ₽
В наличии
Артикул: 2106439
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38713 |
| Вес нетто кг | 52 kg |
| Габариты | 0.685×0.635×0.89 |
78 679 ₽
В наличии
Артикул: 1922120
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.26872 |
| Вес нетто кг | 37 kg |
| Габариты | 0.88×0.37×0.29 |
41 966 ₽
В наличии
Артикул: 2127305
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.114 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.79×0.37×0.39 |
42 090 ₽
В наличии
Артикул: 1941929
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0107 |
| Вес нетто кг | 1.325 kg |
| Габариты | 0.58×0.41×0.36 |
1 704 ₽
В наличии
Артикул: 2078271
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.055 kg |
| Габариты | 0.58×0.135×0.401 |
2 385 ₽



























