- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 29
В наличии
Артикул: 1933341
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35398 |
| Вес нетто кг | 48 kg |
| Габариты | 0.979×0.385×0.905 |
67 538 ₽
В наличии
Артикул: 1975339
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0299 |
| Вес нетто кг | 4.93 kg |
| Габариты | 0.335×0.25×0.357 |
6 019 ₽
В наличии
Артикул: 2117985
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00479 |
| Вес нетто кг | 0.425 kg |
| Габариты | 0.36×0.19×0.28 |
10 694 ₽
В наличии
Артикул: 1904754
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02989 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.615×0.48×0.405 |
14 191 ₽
В наличии
Артикул: 2035081
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00972 |
| Вес нетто кг | 1.597 kg |
| Габариты | 0.45×0.36×0.36 |
2 562 ₽
В наличии
Артикул: 1013336
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07222 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.442×0.43×0.38 |
5 939 ₽
В наличии
Артикул: 2034076
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00393 |
| Вес нетто кг | 0.617 kg |
| Габариты | 0.461×0.31×0.33 |
1 232 ₽
В наличии
Артикул: 1976619
| Бренд | HIBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.32852 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 0.657×0.565×0.885 |
49 218 ₽
В наличии
Артикул: 1085013
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10156 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.63×0.31×0.52 |
12 363 ₽
В наличии
Артикул: 393317
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03022 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.87×0.23×0.151 |
10 191 ₽
В наличии
Артикул: 2111922
| Бренд | INSPECTOR |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.002 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.44×0.35×0.26 |
17 130 ₽
В наличии
Артикул: 2098072
| Бренд | SONNEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01933 |
| Вес нетто кг | 3.15 kg |
| Габариты | 0.47×0.35×0.47 |
12 201 ₽
В наличии
Артикул: 1677720
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.28813 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 0.642×0.51×0.88 |
22 936 ₽
В наличии
Артикул: 1395682
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3086 |
| Вес нетто кг | 38.4 kg |
| Габариты | 0.49×0.47×1.34 |
15 413 ₽
В наличии
Артикул: 1974199
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0045 |
| Вес нетто кг | 1.367 kg |
| Габариты | 0.455×0.44×0.27 |
1 273 ₽
В наличии
Артикул: 2035358
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.445×0.275×0.215 |
502 ₽
В наличии
Артикул: 802035
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02574 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.39×0.22×0.3 |
6 940 ₽
В наличии
Артикул: 2008937
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10933 |
| Вес нетто кг | 13.3 kg |
| Габариты | 0.58×0.325×0.58 |
10 090 ₽
В наличии
Артикул: 1776229
| Бренд | BURO |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.006 kg |
| Габариты | 0.28×0.108×0.132 |
| Бренд | BURO |
17 ₽
В наличии
Артикул: 2123307
| Бренд | TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10792 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.4×0.355×0.76 |
50 490 ₽
В наличии
Артикул: 2050385
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00051 |
| Вес нетто кг | 0.717 kg |
| Габариты | 0.24×0.15×0.17 |
1 894 ₽
В наличии
Артикул: 1416617
| Бренд | POLARIS |
| Объем - м3 | 0.00216 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.2×0.18×0.06 |
| Бренд | POLARIS |
799 ₽
В наличии
Артикул: 2092117
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03344 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.152×0.5 |
4 030 ₽
В наличии
Артикул: 2072046
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.295×0.205×0.156 |
221 ₽
В наличии
Артикул: 398675
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02111 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.295×0.135×0.53 |
3 929 ₽
В наличии
Артикул: 1067020
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1376 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.86 |
9 838 ₽
В наличии
Артикул: 2092118
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03027 |
| Вес нетто кг | 2.7 kg |
| Габариты | 0.59×0.36×0.57 |
4 030 ₽
В наличии
Артикул: 2072032
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.054 kg |
| Габариты | 0.203×0.159×0.198 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 1596379
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02764 |
| Вес нетто кг | 3.12 kg |
| Габариты | 0.486×0.125×0.455 |
1 818 ₽



























