- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 28
В наличии
Артикул: 1115490
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.313 kg |
| Габариты | 0.42×0.34×0.37 |
969 ₽
В наличии
Артикул: 2106565
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00134 |
| Вес нетто кг | 0.356 kg |
| Габариты | 0.218×0.151×0.244 |
3 265 ₽
В наличии
Артикул: 1927166
| Бренд | LEVENHUK |
| Гарантия производителя | 999 |
| Объем - м3 | 0.00122 |
| Вес нетто кг | 0.325 kg |
| Габариты | 0.46×0.3×0.19 |
5 049 ₽
В наличии
Артикул: 1884239
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02706 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.48×0.125×0.451 |
3 222 ₽
В наличии
Артикул: 1136380
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00185 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.54×0.25×0.41 |
969 ₽
В наличии
Артикул: 1543075
| Бренд | SHO-ME |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Вес нетто кг | 0.034 kg |
| Габариты | 0.448×0.448×0.49 |
450 ₽
В наличии
Артикул: 1992367
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0361 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.38×0.25×0.38 |
19 685 ₽
В наличии
Артикул: 1884240
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03627 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.62×0.13×0.45 |
3 323 ₽
В наличии
Артикул: 1391746
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00231 |
| Вес нетто кг | 0.475 kg |
| Габариты | 0.35×0.24×0.22 |
974 ₽
В наличии
Артикул: 1882654
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00317 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.22×0.075×0.192 |
3 336 ₽
В наличии
Артикул: 1446251
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0231 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.29×0.135×0.59 |
3 081 ₽
В наличии
Артикул: 2063349
| Бренд | SONNEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00449 |
| Вес нетто кг | 0.814 kg |
| Габариты | 0.14×0.214×0.15 |
2 182 ₽
В наличии
Артикул: 1955906
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.01 kg |
| Габариты | 0.3×0.145×0.08 |
359 ₽
В наличии
Артикул: 1751460
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00175 |
| Вес нетто кг | 0.287 kg |
| Габариты | 0.52×0.24×0.42 |
1 154 ₽
В наличии
Артикул: 2101372
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36842 |
| Вес нетто кг | 42.1 kg |
| Габариты | 0.68×0.63×0.86 |
50 399 ₽
В наличии
Артикул: 1160074
| Бренд | SENNHEISER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00749 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.24×0.12×0.26 |
25 533 ₽
В наличии
Артикул: 2117988
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00118 |
| Вес нетто кг | 0.042 kg |
| Габариты | 0.225×0.105×0.05 |
16 113 ₽
В наличии
Артикул: 2119628
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.28646 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.652×0.505×0.87 |
24 745 ₽
В наличии
Артикул: 2065382
| Бренд | KALASHNIKOV |
| Гарантия производителя | 2 |
| Объем - м3 | 0.09317 |
| Вес нетто кг | 13.9 kg |
| Габариты | 0.44×0.35×0.605 |
21 291 ₽
В наличии
Артикул: 1941637
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26801 |
| Вес нетто кг | 26.3 kg |
| Габариты | 1.16×0.361×0.64 |
22 655 ₽
В наличии
Артикул: 1973835
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03896 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.72×0.137×0.395 |
4 152 ₽
В наличии
Артикул: 2079028
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04882 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.455×0.29×0.37 |
30 404 ₽
В наличии
Артикул: 2101382
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36842 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.68×0.63×0.86 |
47 369 ₽
В наличии
Артикул: 2117987
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00118 |
| Вес нетто кг | 0.042 kg |
| Габариты | 0.225×0.105×0.05 |
10 694 ₽
В наличии
Артикул: 2029238
| Бренд | NTSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.48×0.1×0.53 |
762 ₽
В наличии
Артикул: 2107886
| Бренд | CHIGO |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03675 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.25×0.3×0.49 |
12 848 ₽
В наличии
Артикул: 2002915
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05542 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.39 |
10 799 ₽
В наличии
Артикул: 1983642
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04344 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.675×0.143×0.45 |
4 273 ₽
В наличии
Артикул: 1887599
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00289 |
| Вес нетто кг | 0.158 kg |
| Габариты | 0.515×0.22×0.255 |
927 ₽
В наличии
Артикул: 2043744
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36842 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.68×0.63×0.86 |
47 369 ₽



























