- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 27
В наличии
Артикул: 2029884
| Бренд | DREAME TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00057 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.47×0.33×0.33 |
757 ₽
В наличии
Артикул: 1624004
| Бренд | EDGE |
| Объем - м3 | 0.00518 |
| Вес нетто кг | 1.245 kg |
| Габариты | 0.51×0.29×0.35 |
| Бренд | EDGE |
1 788 ₽
В наличии
Артикул: 2102340
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.36946 |
| Вес нетто кг | 40.5 kg |
| Габариты | 0.656×0.64×0.88 |
30 951 ₽
В наличии
Артикул: 392472
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02145 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.25×0.26×0.33 |
8 070 ₽
В наличии
Артикул: 1138459
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04197 |
| Вес нетто кг | 6.05 kg |
| Габариты | 0.182×0.535×0.431 |
6 656 ₽
В наличии
Артикул: 1131875
| Бренд | SINBO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00168 |
| Вес нетто кг | 0.313 kg |
| Габариты | 0.37×0.34×0.32 |
1 242 ₽
В наличии
Артикул: 1911276
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.126 kg |
| Габариты | 0.535×0.43×0.405 |
212 ₽
В наличии
Артикул: 289457
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00413 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.331×0.26×0.24 |
8 097 ₽
В наличии
Артикул: 1975243
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0076 |
| Вес нетто кг | 1.75 kg |
| Габариты | 0.41×0.39×0.38 |
3 020 ₽
В наличии
Артикул: 2004173
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.061 kg |
| Габариты | 0.24×0.2×0.195 |
152 ₽
В наличии
Артикул: 409823
| Бренд | NOIROT |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.05397 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.771×0.14×0.5 |
25 988 ₽
В наличии
Артикул: 557037
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00095 |
| Вес нетто кг | 0.17 kg |
| Габариты | 0.46×0.18×0.115 |
1 084 ₽
В наличии
Артикул: 1477759
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02924 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.445×0.146×0.45 |
2 849 ₽
В наличии
Артикул: 1904741
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01324 |
| Вес нетто кг | 2.83 kg |
| Габариты | 0.238×0.18×0.309 |
6 303 ₽
В наличии
Артикул: 1416048
| Бренд | MIE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00388 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.19×0.12×0.17 |
2 041 ₽
В наличии
Артикул: 1676192
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00155 |
| Вес нетто кг | 0.318 kg |
| Габариты | 0.444×0.35×0.4 |
1 062 ₽
В наличии
Артикул: 1904746
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0209 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.315×0.28×0.237 |
15 393 ₽
В наличии
Артикул: 2016942
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03366 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.15×0.51 |
4 030 ₽
В наличии
Артикул: 1698888
| Бренд | GRESSO |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.018 kg |
| Габариты | 0.18×0.09×0.02 |
| Бренд | GRESSO |
152 ₽
В наличии
Артикул: 1904747
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.018 |
| Вес нетто кг | 3.65 kg |
| Габариты | 0.3×0.3×0.2 |
11 514 ₽
В наличии
Артикул: 1063078
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1398 |
| Вес нетто кг | 15.2 kg |
| Габариты | 0.932×0.3×0.5 |
15 272 ₽
В наличии
Артикул: 1871469
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04118 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.66×0.12×0.52 |
3 849 ₽
В наличии
Артикул: 1419674
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00734 |
| Вес нетто кг | 1.45 kg |
| Габариты | 0.64×0.404×0.284 |
4 030 ₽
В наличии
Артикул: 966787
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04624 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.34×0.34×0.4 |
8 878 ₽
В наличии
Артикул: 2048919
| Бренд | ZILON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01125 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 1.23×0.15×0.061 |
4 515 ₽
В наличии
Артикул: 1904753
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02622 |
| Вес нетто кг | 4.38 kg |
| Габариты | 0.46×0.3×0.19 |
17 004 ₽
В наличии
Артикул: 1655005
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03196 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.501×0.29×0.44 |
18 644 ₽
В наличии
Артикул: 2029785
| Бренд | DREAME TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00108 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.6×0.47×0.23 |
757 ₽
В наличии
Артикул: 1115490
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.313 kg |
| Габариты | 0.42×0.34×0.37 |
969 ₽
В наличии
Артикул: 2106565
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00134 |
| Вес нетто кг | 0.356 kg |
| Габариты | 0.218×0.151×0.244 |
3 265 ₽


























