- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 26
В наличии
Артикул: 1397055
| Бренд | TIMBERK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21818 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.51×0.46×0.93 |
21 776 ₽
В наличии
Артикул: 1136381
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00152 |
| Вес нетто кг | 0.457 kg |
| Габариты | 0.551×0.33×0.25 |
763 ₽
В наличии
Артикул: 1911274
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00234 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.7×0.5×0.401 |
| Бренд | STARWIND |
134 ₽
В наличии
Артикул: 2080024
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.4055 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.64×0.72×0.88 |
54 816 ₽
В наличии
Артикул: 1422056
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01109 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.24×0.14×0.33 |
18 675 ₽
В наличии
Артикул: 2119249
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00858 |
| Вес нетто кг | 0.442 kg |
| Габариты | 0.489×0.117×0.15 |
2 901 ₽
В наличии
Артикул: 2033037
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.38324 |
| Вес нетто кг | 77 kg |
| Габариты | 0.67×0.65×0.88 |
35 340 ₽
В наличии
Артикул: 1941636
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23001 |
| Вес нетто кг | 24.5 kg |
| Габариты | 0.977×0.365×0.645 |
20 049 ₽
В наличии
Артикул: 2048931
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02618 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.512×0.105×0.487 |
2 909 ₽
В наличии
Артикул: 1595783
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03744 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.48×0.39×0.4 |
15 145 ₽
В наличии
Артикул: 1518225
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0783 |
| Вес нетто кг | 4.65 kg |
| Габариты | 0.6×0.58×0.45 |
41 730 ₽
В наличии
Артикул: 1904740
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0189 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.28×0.27×0.25 |
4 697 ₽
В наличии
Артикул: 2087836
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26065 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.525×0.116×0.43 |
56 539 ₽
В наличии
Артикул: 1582833
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1396 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.77×0.37×0.49 |
31 300 ₽
В наличии
Артикул: 2097870
| Бренд | WATERPIK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00317 |
| Вес нетто кг | 1.05 kg |
| Габариты | 0.24×0.165×0.16 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 2021859
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0044 |
| Вес нетто кг | 1.063 kg |
| Габариты | 0.405×0.285×0.305 |
1 757 ₽
В наличии
Артикул: 1696428
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00205 |
| Вес нетто кг | 0.422 kg |
| Габариты | 0.57×0.27×0.4 |
1 526 ₽
В наличии
Артикул: 1997520
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00037 |
| Вес нетто кг | 0.058 kg |
| Габариты | 0.484×0.3×0.103 |
244 ₽
В наличии
Артикул: 2096512
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08177 |
| Вес нетто кг | 8.15 kg |
| Габариты | 0.755×0.38×0.285 |
14 876 ₽
В наличии
Артикул: 1911763
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02989 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.615×0.48×0.405 |
14 191 ₽
В наличии
Артикул: 2021858
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0044 |
| Вес нетто кг | 1.063 kg |
| Габариты | 0.405×0.285×0.305 |
1 757 ₽
В наличии
Артикул: 2069040
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00297 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.38×0.23×0.17 |
40 691 ₽
В наличии
Артикул: 2021855
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0044 |
| Вес нетто кг | 1.063 kg |
| Габариты | 0.405×0.285×0.305 |
1 757 ₽
В наличии
Артикул: 1997612
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.00136 |
| Вес нетто кг | 0.161 kg |
| Габариты | 0.485×0.303×0.415 |
| Бренд | HYUNDAI |
359 ₽
В наличии
Артикул: 2164429
| Бренд | WATERPIK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00663 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.355×0.305×0.245 |
8 909 ₽
В наличии
Артикул: 1474744
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05576 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.41×0.4×0.34 |
7 262 ₽
В наличии
Артикул: 1911284
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00266 |
| Вес нетто кг | 0.277 kg |
| Габариты | 0.565×0.486×0.485 |
550 ₽
В наличии
Артикул: 2102258
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.34111 |
| Вес нетто кг | 54.5 kg |
| Габариты | 0.979×0.385×0.905 |
59 651 ₽
В наличии
Артикул: 1900514
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.001 kg |
| Габариты | 0.225×0.14×0.065 |
81 ₽
В наличии
Артикул: 409820
| Бренд | NOIROT |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.0259 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.37×0.14×0.5 |
16 272 ₽





























