- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 25
В наличии
Артикул: 2066351
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02564 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.395×0.22×0.295 |
5 356 ₽
В наличии
Артикул: 2066181
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00341 |
| Вес нетто кг | 0.63 kg |
| Габариты | 0.48×0.205×0.347 |
755 ₽
В наличии
Артикул: 2035446
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05349 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.505×0.307×0.345 |
4 131 ₽
В наличии
Артикул: 2015259
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01685 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 1.17×0.12×0.12 |
12 676 ₽
В наличии
Артикул: 2011915
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02986 |
| Вес нетто кг | 4.175 kg |
| Габариты | 0.435×0.39×0.352 |
7 524 ₽
В наличии
Артикул: 2113328
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00693 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.35×0.233×0.085 |
9 090 ₽
В наличии
Артикул: 2158672
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00515 |
| Вес нетто кг | 1.446 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.29 |
6 010 ₽
В наличии
Артикул: 1992465
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.3614 |
| Вес нетто кг | 70 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.87 |
41 410 ₽
В наличии
Артикул: 1900508
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.425×0.135×0.18 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 1984726
| Бренд | ZENET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0399 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.31×0.195×0.66 |
6 565 ₽
В наличии
Артикул: 1896927
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0637 |
| Вес нетто кг | 7.04 kg |
| Габариты | 0.645×0.385×0.513 |
41 017 ₽
В наличии
Артикул: 1445671
| Бренд | NAVITEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0012 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.19×0.09×0.07 |
980 ₽
В наличии
Артикул: 1983023
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00511 |
| Вес нетто кг | 1.067 kg |
| Габариты | 0.556×0.302×0.365 |
3 808 ₽
В наличии
Артикул: 1639572
| Бренд | PANDUIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.44×0.26×0.11 |
2 861 ₽
В наличии
Артикул: 2002086
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08064 |
| Вес нетто кг | 12.283 kg |
| Габариты | 0.405×0.38×0.524 |
29 601 ₽
В наличии
Артикул: 1982155
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03598 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.667×0.29×0.186 |
10 491 ₽
В наличии
Артикул: 1900503
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.43×0.135×0.105 |
142 ₽
В наличии
Артикул: 1986905
| Бренд | NEOCLIMA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04866 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.93×0.115×0.455 |
11 412 ₽
В наличии
Артикул: 688817
| Бренд | KARCHER |
| Объем - м3 | 0.00294 |
| Вес нетто кг | 0.32 kg |
| Габариты | 0.247×0.17×0.07 |
| Бренд | KARCHER |
1 768 ₽
В наличии
Артикул: 1083787
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 0.32 kg |
| Габариты | 0.57×0.38×0.261 |
587 ₽
В наличии
Артикул: 1409996
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09563 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.69×0.33×0.42 |
24 230 ₽
В наличии
Артикул: 2155226
| Бренд | WATERPIK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00325 |
| Вес нетто кг | 0.688 kg |
| Габариты | 0.352×0.24×0.154 |
8 363 ₽
В наличии
Артикул: 1581922
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.32886 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.6×0.63×0.87 |
28 337 ₽
В наличии
Артикул: 2004213
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.24×0.2×0.17 |
147 ₽
В наличии
Артикул: 2024555
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03259 |
| Вес нетто кг | 4.05 kg |
| Габариты | 0.35×0.25×0.745 |
7 363 ₽
В наличии
Артикул: 688818
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00285 |
| Вес нетто кг | 0.34 kg |
| Габариты | 0.349×0.258×0.317 |
866 ₽
В наличии
Артикул: 1485839
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00181 |
| Вес нетто кг | 0.327 kg |
| Габариты | 0.57×0.38×0.25 |
680 ₽
В наличии
Артикул: 1696407
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.423 kg |
| Габариты | 0.57×0.2×0.35 |
1 031 ₽
В наличии
Артикул: 1184435
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02646 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.3×0.14×0.63 |
3 727 ₽
В наличии
Артикул: 1421367
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01831 |
| Вес нетто кг | 2.35 kg |
| Габариты | 0.651×0.5×0.45 |
7 717 ₽



























