- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 24
В наличии
Артикул: 2090999
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01944 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.16×0.14×0.868 |
2 515 ₽
В наличии
Артикул: 1643919
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.34522 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.64×0.62×0.87 |
30 029 ₽
В наличии
Артикул: 1200355
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04308 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.352×0.34×0.36 |
6 545 ₽
В наличии
Артикул: 1978993
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.007 kg |
| Габариты | 0.42×0.268×0.145 |
192 ₽
В наличии
Артикул: 1972084
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02912 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.52×0.14×0.4 |
4 495 ₽
В наличии
Артикул: 1115497
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00185 |
| Вес нетто кг | 0.433 kg |
| Габариты | 0.41×0.36×0.3 |
670 ₽
В наличии
Артикул: 803669
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00315 |
| Вес нетто кг | 0.66 kg |
| Габариты | 0.38×0.23×0.18 |
13 130 ₽
В наличии
Артикул: 2003116
| Бренд | DREAME TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02368 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 0.59×0.43×0.28 |
8 070 ₽
В наличии
Артикул: 1975331
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14298 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.82×0.371×0.47 |
21 665 ₽
В наличии
Артикул: 492085
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.211 |
| Вес нетто кг | 19.7 kg |
| Габариты | 1.07×0.34×0.58 |
15 756 ₽
В наличии
Артикул: 1972087
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02912 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.52×0.14×0.4 |
4 495 ₽
В наличии
Артикул: 2011900
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00779 |
| Вес нетто кг | 1.375 kg |
| Габариты | 0.555×0.335×0.335 |
3 081 ₽
В наличии
Артикул: 802052
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13931 |
| Вес нетто кг | 25.5 kg |
| Габариты | 0.78×0.38×0.47 |
20 837 ₽
В наличии
Артикул: 895808
| Бренд | NEOCLIMA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06926 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.72×0.37×0.52 |
33 755 ₽
В наличии
Артикул: 1896498
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0162 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.36×0.18×0.25 |
11 018 ₽
В наличии
Артикул: 1986667
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00316 |
| Вес нетто кг | 0.633 kg |
| Габариты | 0.63×0.28×0.43 |
2 442 ₽
В наличии
Артикул: 2036054
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00534 |
| Вес нетто кг | 1.175 kg |
| Габариты | 0.5×0.28×0.305 |
1 194 ₽
В наличии
Артикул: 488024
| Бренд | FILTERO |
| Объем - м3 | 0.00118 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.35×0.26×0.26 |
| Бренд | FILTERO |
566 ₽
В наличии
Артикул: 553418
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00383 |
| Вес нетто кг | 0.82 kg |
| Габариты | 0.351×0.26×0.21 |
5 096 ₽
В наличии
Артикул: 1196042
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04406 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.45×0.288×0.34 |
9 196 ₽
В наличии
Артикул: 1909312
| Бренд | BROTHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03375 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.45×0.2×0.375 |
17 329 ₽
В наличии
Артикул: 1395678
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12351 |
| Вес нетто кг | 19.7 kg |
| Габариты | 0.401×0.4×0.77 |
9 747 ₽
В наличии
Артикул: 2056976
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00052 |
| Вес нетто кг | 0.725 kg |
| Габариты | 0.317×0.299×0.132 |
1 127 ₽
В наличии
Артикул: 2079027
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04882 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.455×0.29×0.37 |
30 497 ₽
В наличии
Артикул: 2104240
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00655 |
| Вес нетто кг | 1.938 kg |
| Габариты | 0.565×0.38×0.305 |
19 303 ₽
В наличии
Артикул: 1867889
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05511 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.592×0.321×0.29 |
7 796 ₽
В наличии
Артикул: 1987090
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04239 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.3×0.3×0.471 |
4 697 ₽
В наличии
Артикул: 1973836
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03758 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.71×0.134×0.395 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 583914
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00374 |
| Вес нетто кг | 0.82 kg |
| Габариты | 0.36×0.26×0.2 |
4 808 ₽
В наличии
Артикул: 2055052
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05356 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.763×0.27×0.26 |
23 028 ₽





























