- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 23
В наличии
Артикул: 1428667
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01109 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.24×0.14×0.33 |
18 675 ₽
В наличии
Артикул: 2162687
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00183 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.35×0.285×0.22 |
1 167 ₽
В наличии
Артикул: 1852770
| Бренд | EUROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00975 |
| Вес нетто кг | 0.96 kg |
| Габариты | 0.2×0.184×0.265 |
1 889 ₽
В наличии
Артикул: 1994597
| Бренд | LORIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01183 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 1.395×0.16×0.053 |
3 626 ₽
В наличии
Артикул: 2030951
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05596 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.335×0.32×0.522 |
7 161 ₽
В наличии
Артикул: 2000342
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0026 |
| Вес нетто кг | 0.733 kg |
| Габариты | 0.295×0.15×0.235 |
3 768 ₽
В наличии
Артикул: 1184466
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03003 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.26×0.21×0.55 |
5 343 ₽
В наличии
Артикул: 2087837
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26232 |
| Вес нетто кг | 36.5 kg |
| Бренд | SAMSUNG |
64 620 ₽
В наличии
Артикул: 1613669
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03752 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.481×0.39×0.4 |
15 145 ₽
В наличии
Артикул: 1446224
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00887 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.19×0.161×0.29 |
2 020 ₽
В наличии
Артикул: 2115296
| Бренд | CADENA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01153 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 1.24×0.06×0.155 |
3 808 ₽
В наличии
Артикул: 2173343
| Бренд | HIWATCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00627 |
| Вес нетто кг | 0.53 kg |
| Габариты | 0.32×0.14×0.14 |
9 652 ₽
В наличии
Артикул: 2048405
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.108 kg |
| Габариты | 0.207×0.17×0.198 |
202 ₽
В наличии
Артикул: 1871468
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03327 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.515×0.124×0.521 |
3 243 ₽
В наличии
Артикул: 1924139
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04442 |
| Вес нетто кг | 5.425 kg |
| Габариты | 0.78×0.335×0.34 |
7 865 ₽
В наличии
Артикул: 2091534
| Бренд | WHIRLPOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29295 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.45×0.7×0.93 |
43 966 ₽
В наличии
Артикул: 2074289
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08178 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.368×0.313×0.71 |
49 679 ₽
В наличии
Артикул: 2090991
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0023 |
| Вес нетто кг | 0.52 kg |
| Габариты | 0.16×0.09×0.16 |
960 ₽
В наличии
Артикул: 1635021
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00524 |
| Вес нетто кг | 0.642 kg |
| Габариты | 0.43×0.34×0.43 |
2 414 ₽
В наличии
Артикул: 1140147
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21911 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.48×0.481×0.949 |
10 414 ₽
В наличии
Артикул: 2052349
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.203×0.156×0.199 |
96 ₽
В наличии
Артикул: 1884246
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0432 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.72×0.15×0.4 |
4 283 ₽
В наличии
Артикул: 1115495
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00144 |
| Вес нетто кг | 0.371 kg |
| Габариты | 0.361×0.33×0.29 |
536 ₽
В наличии
Артикул: 1436242
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00444 |
| Вес нетто кг | 0.433 kg |
| Габариты | 0.56×0.34×0.28 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 1383472
| Бренд | NEOCLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00639 |
| Вес нетто кг | 1.34 kg |
| Габариты | 0.8×0.47×0.34 |
2 515 ₽
В наличии
Артикул: 2099620
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1833 |
| Вес нетто кг | 33.5 kg |
| Бренд | PRIMERA |
22 210 ₽
В наличии
Артикул: 2078708
| Бренд | TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11794 |
| Вес нетто кг | 4.33 kg |
| Габариты | 0.78×0.42×0.36 |
54 530 ₽
В наличии
Артикул: 2030985
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18499 |
| Вес нетто кг | 33.5 kg |
| Габариты | 0.52×0.44×0.29 |
22 210 ₽
В наличии
Артикул: 1892926
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02266 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.53×0.38×0.45 |
20 190 ₽
В наличии
Артикул: 2090999
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01944 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.16×0.14×0.868 |
2 515 ₽


























