- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 22
В наличии
Артикул: 2054136
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.283 kg |
| Габариты | 0.4×0.34×0.208 |
369 ₽
В наличии
Артикул: 2085980
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03293 |
| Вес нетто кг | 2.78 kg |
| Габариты | 0.49×0.16×0.42 |
3 231 ₽
В наличии
Артикул: 2143990
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.092 kg |
| Габариты | 0.155×0.12×0.105 |
925 ₽
В наличии
Артикул: 1451020
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.061 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.391×0.39×0.4 |
7 868 ₽
В наличии
Артикул: 1910068
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.26562 |
| Вес нетто кг | 57.3 kg |
| Габариты | 0.635×0.47×0.89 |
18 017 ₽
В наличии
Артикул: 558940
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.211×0.101×0.071 |
248 ₽
В наличии
Артикул: 1643941
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03793 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.63×0.14×0.43 |
3 525 ₽
В наличии
Артикул: 1083789
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00195 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.391×0.26×0.23 |
2 329 ₽
В наличии
Артикул: 1770447
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00887 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.19×0.161×0.29 |
2 020 ₽
В наличии
Артикул: 2134472
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02642 |
| Вес нетто кг | 2.875 kg |
| Габариты | 0.695×0.385×0.395 |
8 777 ₽
В наличии
Артикул: 1986902
| Бренд | NEOCLIMA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04333 |
| Вес нетто кг | 6.4 kg |
| Габариты | 0.805×0.117×0.46 |
11 191 ₽
В наличии
Артикул: 1484259
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04177 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.765×0.26×0.21 |
14 645 ₽
В наличии
Артикул: 1421239
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02185 |
| Вес нетто кг | 2.65 kg |
| Габариты | 0.57×0.365×0.42 |
11 110 ₽
В наличии
Артикул: 1652192
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00194 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.39×0.26×0.23 |
2 329 ₽
В наличии
Артикул: 1874006
| Бренд | METALAC BOJLER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.44544 |
| Вес нетто кг | 79.2 kg |
| Габариты | 0.6×0.58×1.28 |
73 367 ₽
В наличии
Артикул: 2020495
| Бренд | LORIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01183 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 1.395×0.16×0.053 |
3 626 ₽
В наличии
Артикул: 2162689
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00183 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.35×0.285×0.22 |
1 692 ₽
В наличии
Артикул: 2115300
| Бренд | CADENA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01153 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 1.24×0.06×0.155 |
3 808 ₽
В наличии
Артикул: 1141142
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00825 |
| Вес нетто кг | 0.81 kg |
| Габариты | 0.521×0.48×0.33 |
2 254 ₽
В наличии
Артикул: 1592181
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00983 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.625×0.37×0.34 |
2 647 ₽
В наличии
Артикул: 1447688
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30657 |
| Вес нетто кг | 35.4 kg |
| Габариты | 0.492×0.465×1.34 |
12 878 ₽
В наличии
Артикул: 2067146
| Бренд | TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03078 |
| Вес нетто кг | 4.083 kg |
| Габариты | 0.57×0.45×0.36 |
14 130 ₽
В наличии
Артикул: 2049812
| Бренд | FUNAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03765 |
| Вес нетто кг | 2.85 kg |
| Габариты | 0.58×0.577×0.45 |
10 999 ₽
В наличии
Артикул: 1978622
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00712 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.25×0.17×0.335 |
14 018 ₽
В наличии
Артикул: 1850818
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00341 |
| Вес нетто кг | 0.833 kg |
| Габариты | 0.39×0.25×0.21 |
2 648 ₽
В наличии
Артикул: 2087185
| Бренд | RIX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02621 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.53×0.115×0.43 |
3 525 ₽
В наличии
Артикул: 2032057
| Бренд | TP-LINK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00194 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.45×0.37×0.35 |
3 123 ₽
В наличии
Артикул: 1987086
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.05971 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.341×0.34×0.515 |
5 313 ₽
В наличии
Артикул: 2087184
| Бренд | RIX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02596 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.525×0.115×0.43 |
3 222 ₽
В наличии
Артикул: 1428667
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01109 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.24×0.14×0.33 |
18 675 ₽





























