- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 21
В наличии
Артикул: 2098243
| Бренд | AFOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0022 |
| Вес нетто кг | 0.562 kg |
| Габариты | 0.48×0.29×0.475 |
10 061 ₽
В наличии
Артикул: 2135184
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.476 kg |
| Габариты | 0.199×0.135×0.125 |
4 096 ₽
В наличии
Артикул: 2176085
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00437 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.14×0.12×0.26 |
4 547 ₽
В наличии
Артикул: 949861
| Бренд | FILTERO |
| Объем - м3 | 0.0023 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.34×0.26×0.26 |
| Бренд | FILTERO |
384 ₽
В наличии
Артикул: 2035166
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00159 |
| Вес нетто кг | 0.338 kg |
| Габариты | 0.335×0.32×0.355 |
622 ₽
В наличии
Артикул: 2069038
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00297 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.38×0.23×0.17 |
29 486 ₽
В наличии
Артикул: 2072713
| Бренд | OCLEAN |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.051 kg |
| Габариты | 0.495×0.365×0.255 |
| Бренд | OCLEAN |
1 009 ₽
В наличии
Артикул: 1805371
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04173 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.552×0.14×0.54 |
4 909 ₽
В наличии
Артикул: 2143989
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00018 |
| Вес нетто кг | 0.058 kg |
| Габариты | 0.16×0.12×0.11 |
617 ₽
В наличии
Артикул: 498663
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21658 |
| Вес нетто кг | 19.8 kg |
| Габариты | 0.48×0.47×0.96 |
16 898 ₽
В наличии
Артикул: 1451026
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04382 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.661×0.13×0.51 |
3 727 ₽
В наличии
Артикул: 1893497
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13931 |
| Вес нетто кг | 25.5 kg |
| Габариты | 0.78×0.38×0.47 |
20 837 ₽
В наличии
Артикул: 2143988
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.16×0.125×0.115 |
1 248 ₽
В наличии
Артикул: 1451021
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06252 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.391×0.39×0.41 |
7 203 ₽
В наличии
Артикул: 1999771
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.3305 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.63×0.61×0.86 |
38 805 ₽
В наличии
Артикул: 498666
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30835 |
| Вес нетто кг | 27.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.48×1.311 |
21 594 ₽
В наличии
Артикул: 1874998
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0583 |
| Вес нетто кг | 5.45 kg |
| Габариты | 0.969×0.128×0.47 |
6 571 ₽
В наличии
Артикул: 1911280
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 0.031 kg |
| Габариты | 0.515×0.361×0.245 |
| Бренд | STARWIND |
83 ₽
В наличии
Артикул: 2143987
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.062 kg |
| Габариты | 0.16×0.12×0.11 |
798 ₽
В наличии
Артикул: 2048364
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.059 kg |
| Габариты | 0.296×0.208×0.161 |
172 ₽
В наличии
Артикул: 1874996
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03932 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.649×0.13×0.466 |
5 365 ₽
В наличии
Артикул: 1717609
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00926 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.325×0.3 |
12 009 ₽
В наличии
Артикул: 2079641
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00798 |
| Вес нетто кг | 1.746 kg |
| Габариты | 0.56×0.385×0.37 |
11 925 ₽
В наличии
Артикул: 2066359
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03204 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.338×0.283×0.335 |
6 505 ₽
В наличии
Артикул: 2143986
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.125 kg |
| Габариты | 0.19×0.135×0.115 |
824 ₽
В наличии
Артикул: 393307
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01114 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 1.23×0.151×0.06 |
3 525 ₽
В наличии
Артикул: 2167143
| Бренд | VENTA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08683 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.67 |
75 649 ₽
В наличии
Артикул: 1140134
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21979 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.482×0.48×0.95 |
12 444 ₽
В наличии
Артикул: 2054136
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.283 kg |
| Габариты | 0.4×0.34×0.208 |
369 ₽
В наличии
Артикул: 2085980
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03293 |
| Вес нетто кг | 2.78 kg |
| Габариты | 0.49×0.16×0.42 |
3 231 ₽


























