- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 20
В наличии
Артикул: 2050333
| Бренд | DEERMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10654 |
| Вес нетто кг | 13.4 kg |
| Габариты | 0.756×0.367×0.384 |
38 827 ₽
В наличии
Артикул: 1978034
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.41655 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.723×0.651×0.885 |
40 874 ₽
В наличии
Артикул: 1776231
| Бренд | BURO |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.006 kg |
| Габариты | 0.287×0.135×0.132 |
| Бренд | BURO |
20 ₽
В наличии
Артикул: 1987089
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04239 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.3×0.3×0.471 |
4 697 ₽
В наличии
Артикул: 1884245
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02912 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.52×0.14×0.4 |
4 030 ₽
В наличии
Артикул: 1622097
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01746 |
| Вес нетто кг | 1.192 kg |
| Габариты | 0.66×0.46×0.69 |
2 060 ₽
В наличии
Артикул: 2084532
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01953 |
| Вес нетто кг | 2.65 kg |
| Габариты | 0.41×0.363×0.525 |
4 222 ₽
В наличии
Артикул: 1916721
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01044 |
| Вес нетто кг | 1.26 kg |
| Габариты | 0.56×0.335×0.445 |
5 020 ₽
В наличии
Артикул: 1884247
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04331 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.72×0.15×0.401 |
4 394 ₽
В наличии
Артикул: 2029789
| Бренд | DREAME TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.52×0.48×0.3 |
1 060 ₽
В наличии
Артикул: 2072714
| Бренд | OCLEAN |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.055 kg |
| Габариты | 0.49×0.36×0.25 |
| Бренд | OCLEAN |
1 009 ₽
В наличии
Артикул: 2118986
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.213 kg |
| Габариты | 0.132×0.11×0.11 |
2 460 ₽
В наличии
Артикул: 2152727
| Бренд | XBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01042 |
| Вес нетто кг | 1.987 kg |
| Габариты | 0.465×0.32×0.42 |
7 060 ₽
В наличии
Артикул: 2036050
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00751 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.585×0.321×0.32 |
1 943 ₽
В наличии
Артикул: 1934846
| Бренд | BURO |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.156 kg |
| Габариты | 0.39×0.301×0.188 |
| Бренд | BURO |
107 ₽
В наличии
Артикул: 2029876
| Бренд | DREAME TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.12×0.08×0.02 |
706 ₽
В наличии
Артикул: 1436231
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00127 |
| Вес нетто кг | 0.211 kg |
| Габариты | 0.5×0.19×0.24 |
1 606 ₽
В наличии
Артикул: 2061458
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36597 |
| Вес нетто кг | 50.55 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.881 |
70 599 ₽
В наличии
Артикул: 1622043
| Бренд | VENTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0592 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×0.41 |
44 430 ₽
В наличии
Артикул: 1805369
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03625 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.581×0.13×0.48 |
4 333 ₽
В наличии
Артикул: 1084630
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0094 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 1.39×0.13×0.052 |
3 330 ₽
В наличии
Артикул: 2176077
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06888 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.395×0.375×0.465 |
8 574 ₽
В наличии
Артикул: 558947
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Габариты | 0.49×0.2×0.16 |
101 ₽
В наличии
Артикул: 1853854
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00727 |
| Вес нетто кг | 1.221 kg |
| Габариты | 0.665×0.35×0.375 |
1 758 ₽
В наличии
Артикул: 2029882
| Бренд | DREAME TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.18×0.03×0.08 |
757 ₽
В наличии
Артикул: 1059032
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02157 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.42×0.335×0.46 |
5 444 ₽
В наличии
Артикул: 2078788
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02772 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.44×0.21×0.3 |
8 098 ₽
В наличии
Артикул: 1875681
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0407 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.665×0.12×0.51 |
4 636 ₽
В наличии
Артикул: 2098243
| Бренд | AFOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0022 |
| Вес нетто кг | 0.562 kg |
| Габариты | 0.48×0.29×0.475 |
10 061 ₽
В наличии
Артикул: 2135184
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.476 kg |
| Габариты | 0.199×0.135×0.125 |
4 096 ₽























