- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 19
В наличии
Артикул: 1911283
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00166 |
| Вес нетто кг | 0.142 kg |
| Габариты | 0.565×0.485×0.485 |
549 ₽
В наличии
Артикул: 2072622
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1026 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.3×0.3×1.14 |
16 150 ₽
В наличии
Артикул: 1114064
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2055 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Бренд | STARWIND |
29 167 ₽
В наличии
Артикул: 2104854
| Бренд | ЦМО |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31322 |
| Вес нетто кг | 68.9 kg |
| Габариты | 1.165×0.73×0.28 |
39 643 ₽
В наличии
Артикул: 779940
| Бренд | JANOME |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03441 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.44×0.23×0.34 |
12 928 ₽
В наличии
Артикул: 2044384
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.305×0.195×0.305 |
840 ₽
В наличии
Артикул: 1776125
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Вес нетто кг | 0.245 kg |
| Габариты | 0.324×0.2×0.185 |
162 ₽
В наличии
Артикул: 1140146
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1824 |
| Вес нетто кг | 21.2 kg |
| Габариты | 0.48×0.481×0.79 |
8 969 ₽
В наличии
Артикул: 1673263
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00737 |
| Вес нетто кг | 0.825 kg |
| Габариты | 0.42×0.39×0.18 |
6 959 ₽
В наличии
Артикул: 1911286
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.043 kg |
| Габариты | 0.3×0.29×0.25 |
109 ₽
В наличии
Артикул: 1981039
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00874 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.2×0.17×0.257 |
3 131 ₽
В наличии
Артикул: 1990685
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.79083 |
| Вес нетто кг | 73.9 kg |
| Габариты | 0.661×0.661×1.81 |
68 155 ₽
В наличии
Артикул: 1911287
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.041 kg |
| Габариты | 0.285×0.285×0.245 |
129 ₽
В наличии
Артикул: 668193
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00851 |
| Вес нетто кг | 0.86 kg |
| Габариты | 0.675×0.35×0.18 |
4 708 ₽
В наличии
Артикул: 1498873
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.41145 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.69×0.67×0.89 |
55 550 ₽
В наличии
Артикул: 1851829
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04551 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.431×0.16×0.66 |
5 747 ₽
В наличии
Артикул: 2111360
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.135 kg |
| Габариты | 0.165×0.14×0.095 |
1 485 ₽
В наличии
Артикул: 1776133
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.123 kg |
| Габариты | 0.365×0.182×0.149 |
137 ₽
В наличии
Артикул: 2110512
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.198 kg |
| Габариты | 0.48×0.295×0.185 |
2 253 ₽
В наличии
Артикул: 1776134
| Бренд | BURO |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.058 kg |
| Габариты | 0.393×0.302×0.327 |
| Бренд | BURO |
86 ₽
В наличии
Артикул: 1438941
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02867 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.49×0.13×0.45 |
3 121 ₽
В наличии
Артикул: 972160
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00395 |
| Вес нетто кг | 0.78 kg |
| Габариты | 0.33×0.26×0.23 |
7 444 ₽
В наличии
Артикул: 2036436
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03542 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.48×0.41×0.36 |
5 342 ₽
В наличии
Артикул: 1184457
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03042 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.36×0.13×0.65 |
4 457 ₽
В наличии
Артикул: 1998558
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05114 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.47×0.34×0.32 |
16 512 ₽
В наличии
Артикул: 2118984
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00018 |
| Вес нетто кг | 0.306 kg |
| Габариты | 0.19×0.15×0.125 |
2 697 ₽
В наличии
Артикул: 1805361
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02589 |
| Вес нетто кг | 5.68 kg |
| Габариты | 0.43×0.14×0.43 |
2 414 ₽
В наличии
Артикул: 2113560
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04211 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.395×0.26×0.41 |
8 838 ₽
В наличии
Артикул: 1897874
| Бренд | KRAFT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.3026 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.49×0.69×0.895 |
30 593 ₽
В наличии
Артикул: 2171983
| Бренд | ROBOROCK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10667 |
| Вес нетто кг | 5.94 kg |
| Габариты | 0.835×0.365×0.35 |
50 490 ₽




























