- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 18
В наличии
Артикул: 1417982
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.146 kg |
| Габариты | 0.53×0.27×0.27 |
701 ₽
В наличии
Артикул: 392471
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0112 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.2×0.2×0.28 |
3 222 ₽
В наличии
Артикул: 1558134
| Бренд | BRAUN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0418 |
| Вес нетто кг | 3.55 kg |
| Габариты | 0.43×0.27×0.36 |
28 307 ₽
В наличии
Артикул: 1730494
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.18289 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Бренд | HYUNDAI |
25 865 ₽
В наличии
Артикул: 2110937
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.063 kg |
| Габариты | 0.19×0.145×0.098 |
334 ₽
В наличии
Артикул: 2107194
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03327 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.717×0.32×0.29 |
8 232 ₽
В наличии
Артикул: 1421347
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02194 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.591×0.55×0.54 |
4 354 ₽
В наличии
Артикул: 1982206
| Бренд | BQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01139 |
| Вес нетто кг | 2.267 kg |
| Габариты | 0.48×0.32×0.445 |
7 666 ₽
В наличии
Артикул: 1988029
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.173×0.18×0.135 |
379 ₽
В наличии
Артикул: 2024660
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00614 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.277×0.143×0.155 |
1 475 ₽
В наличии
Артикул: 1927136
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.40348 |
| Вес нетто кг | 69 kg |
| Габариты | 0.655×0.7×0.88 |
44 707 ₽
В наличии
Артикул: 2110511
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00076 |
| Вес нетто кг | 0.417 kg |
| Габариты | 0.285×0.2×0.08 |
1 642 ₽
В наличии
Артикул: 2104863
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00517 |
| Вес нетто кг | 1.015 kg |
| Габариты | 0.555×0.095×0.098 |
1 212 ₽
В наличии
Артикул: 1982207
| Бренд | BQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01116 |
| Вес нетто кг | 2.267 kg |
| Габариты | 0.48×0.317×0.44 |
8 070 ₽
В наличии
Артикул: 2047788
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.40718 |
| Вес нетто кг | 75 kg |
| Габариты | 0.661×0.7×0.88 |
110 999 ₽
В наличии
Артикул: 1914925
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00514 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.541×0.475×0.4 |
1 632 ₽
В наличии
Артикул: 1869114
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.104 kg |
| Габариты | 0.37×0.27×0.21 |
197 ₽
В наличии
Артикул: 1976143
| Бренд | ROWENTA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00249 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.345×0.17×0.255 |
2 476 ₽
В наличии
Артикул: 1993469
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04351 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.565×0.44×0.35 |
6 050 ₽
В наличии
Артикул: 1927139
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.45413 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.75×0.7×0.865 |
41 151 ₽
В наличии
Артикул: R0002121
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00076 |
| Вес нетто кг | 0.417 kg |
| Габариты | 0.285×0.2×0.08 |
1 642 ₽
В наличии
Артикул: 2048919
| Бренд | ZILON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01125 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 1.23×0.15×0.061 |
4 515 ₽
В наличии
Артикул: 1372542
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12638 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.482×0.46×0.57 |
7 020 ₽
В наличии
Артикул: 1911281
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.068 kg |
| Габариты | 0.52×0.38×0.25 |
| Бренд | STARWIND |
126 ₽
В наличии
Артикул: 1730222
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17788 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.65×0.57×0.88 |
17 349 ₽
В наличии
Артикул: 2002853
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07178 |
| Вес нетто кг | 11.2 kg |
| Габариты | 0.58×0.375×0.33 |
47 923 ₽
В наличии
Артикул: 2111359
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.155×0.105×0.093 |
1 243 ₽
В наличии
Артикул: 2044378
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.305×0.195×0.305 |
840 ₽
В наличии
Артикул: 1900493
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.011 kg |
| Габариты | 0.297×0.143×0.077 |
132 ₽
В наличии
Артикул: 1005384
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08816 |
| Вес нетто кг | 11.4 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.551 |
8 838 ₽





























