- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 17
В наличии
Артикул: 1978900
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0446 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.48×0.295×0.315 |
12 221 ₽
В наличии
Артикул: 1772924
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0064 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.6×0.5×0.32 |
2 586 ₽
В наличии
Артикул: 1142868
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0114 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.451×0.361×0.42 |
2 618 ₽
В наличии
Артикул: 2030961
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.22109 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.49×0.47×0.96 |
13 050 ₽
В наличии
Артикул: 1924938
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.315×0.187×0.265 |
20 785 ₽
В наличии
Артикул: 2106708
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.167 kg |
| Габариты | 0.104×0.032×0.103 |
16 261 ₽
В наличии
Артикул: 1016014
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10466 |
| Вес нетто кг | 13.8 kg |
| Габариты | 0.48×0.445×0.49 |
8 181 ₽
В наличии
Артикул: 1871630
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01207 |
| Вес нетто кг | 1.52 kg |
| Габариты | 0.57×0.385×0.33 |
1 707 ₽
В наличии
Артикул: 2057292
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31948 |
| Вес нетто кг | 40.5 kg |
| Габариты | 0.652×0.56×0.875 |
33 028 ₽
В наличии
Артикул: 2030669
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03848 |
| Вес нетто кг | 2.55 kg |
| Габариты | 0.74×0.32×0.65 |
5 586 ₽
В наличии
Артикул: 1168654
| Бренд | AVERY ZWECKFORM |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.11×0.005 |
| Бренд | AVERY ZWECKFORM |
233 ₽
В наличии
Артикул: 1730693
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.31606 |
| Вес нетто кг | 46.5 kg |
| Бренд | HYUNDAI |
61 546 ₽
В наличии
Артикул: 2111276
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.051 kg |
| Габариты | 0.46×0.32×0.14 |
697 ₽
В наличии
Артикул: 2114081
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00201 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.335×0.06×0.1 |
1 581 ₽
В наличии
Артикул: 1969148
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13305 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.886×0.235×0.639 |
28 876 ₽
В наличии
Артикул: 1993468
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04351 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.565×0.44×0.35 |
6 020 ₽
В наличии
Артикул: 2034806
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02447 |
| Вес нетто кг | 4.869 kg |
| Габариты | 0.29×0.135×0.625 |
2 263 ₽
В наличии
Артикул: 2088847
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00608 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.39×0.13×0.12 |
19 666 ₽
В наличии
Артикул: 1184466
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03003 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.26×0.21×0.55 |
5 343 ₽
В наличии
Артикул: 1418029
| Бренд | HAMA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00268 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.41×0.335×0.195 |
643 ₽
В наличии
Артикул: 2111357
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.165×0.14×0.095 |
450 ₽
В наличии
Артикул: 1805374
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00739 |
| Вес нетто кг | 0.567 kg |
| Габариты | 0.635×0.22×0.635 |
1 000 ₽
В наличии
Артикул: 558946
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Габариты | 0.2×0.13×0.06 |
1 177 ₽
В наличии
Артикул: 1548764
| Бренд | ARISTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16603 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.88×0.57×0.331 |
18 685 ₽
В наличии
Артикул: 1168956
| Бренд | FILTERO |
| Объем - м3 | 0.00128 |
| Вес нетто кг | 0.106 kg |
| Габариты | 0.34×0.26×0.26 |
| Бренд | FILTERO |
314 ₽
В наличии
Артикул: 2076324
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.33482 |
| Вес нетто кг | 40.5 kg |
| Габариты | 0.57×0.66×0.89 |
29 918 ₽
В наличии
Артикул: 1070400
| Бренд | HIKVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.003 kg |
| Габариты | 0.21×0.09×0.06 |
29 ₽
В наличии
Артикул: 2112477
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10055 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.76×0.341×0.388 |
38 774 ₽
В наличии
Артикул: 1446249
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02356 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.3×0.134×0.586 |
3 081 ₽
В наличии
Артикул: 2165507
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00194 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.22×0.16×0.055 |
5 656 ₽




























