- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 37
В наличии
Артикул: 2056653
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.39034 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.664×0.665×0.884 |
36 899 ₽
В наличии
Артикул: 2056704
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00114 |
| Вес нетто кг | 1.317 kg |
| Габариты | 0.365×0.215×0.175 |
2 212 ₽
В наличии
Артикул: 2163189
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00173 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.25×0.205×0.135 |
5 252 ₽
В наличии
Артикул: 1541688
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.30186 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.633×0.545×0.875 |
26 801 ₽
В наличии
Артикул: 1014847
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03695 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.411×0.31×0.29 |
6 879 ₽
В наличии
Артикул: 2053901
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00267 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.395×0.335×0.403 |
1 293 ₽
В наличии
Артикул: 1382989
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0037 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.35×0.23×0.23 |
6 986 ₽
В наличии
Артикул: 1976257
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.2935 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 0.632×0.54×0.86 |
36 969 ₽
В наличии
Артикул: 2098475
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.28988 |
| Вес нетто кг | 42.1 kg |
| Бренд | CENTEK |
68 630 ₽
В наличии
Артикул: 1193937
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.19354 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.96×0.63×0.32 |
616 892 ₽
В наличии
Артикул: 2096724
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.625×0.345×0.325 |
1 060 ₽
В наличии
Артикул: 1975627
| Бренд | HOTPOINT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.22756 |
| Вес нетто кг | 61 kg |
| Габариты | 0.441×0.6×0.86 |
21 121 ₽
В наличии
Артикул: 1181856
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00662 |
| Вес нетто кг | 1.22 kg |
| Габариты | 0.628×0.31×0.34 |
1 770 ₽
В наличии
Артикул: 1164049
| Бренд | ARISTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12542 |
| Вес нетто кг | 16.8 kg |
| Габариты | 0.36×0.4×0.871 |
8 131 ₽
В наличии
Артикул: 1409974
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02319 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.26×0.26×0.343 |
3 818 ₽
В наличии
Артикул: 2152636
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00079 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.205×0.11×0.21 |
2 172 ₽
В наличии
Артикул: 1889372
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00076 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.12×0.09×0.07 |
703 ₽
В наличии
Артикул: 2000017
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29894 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.64×0.54×0.865 |
36 639 ₽
В наличии
Артикул: 2098477
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.20072 |
| Вес нетто кг | 35.5 kg |
| Габариты | 0.635×0.405×0.87 |
42 410 ₽
В наличии
Артикул: 1636045
| Бренд | TANTOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.004 kg |
| Габариты | 0.19×0.13×0.11 |
687 ₽
В наличии
Артикул: 2091993
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00153 |
| Вес нетто кг | 0.505 kg |
| Габариты | 0.535×0.37×0.155 |
1 952 ₽
В наличии
Артикул: 2098478
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.22645 |
| Вес нетто кг | 35.5 kg |
| Габариты | 0.18×0.105×0.07 |
45 440 ₽
В наличии
Артикул: 2155969
| Бренд | NOKIA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.25×0.18×0.14 |
1 738 ₽
В наличии
Артикул: 1928254
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06667 |
| Вес нетто кг | 8.23 kg |
| Габариты | 0.582×0.366×0.313 |
14 746 ₽
В наличии
Артикул: 1933260
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03443 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.34×0.135×0.75 |
32 059 ₽
В наличии
Артикул: 1638184
| Бренд | ARISTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21146 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 1.18×0.56×0.32 |
27 856 ₽
В наличии
Артикул: 1181874
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0055 |
| Вес нетто кг | 1.18 kg |
| Габариты | 0.59×0.3×0.311 |
1 529 ₽
В наличии
Артикул: 1188741
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00986 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.625×0.37×0.341 |
3 182 ₽
В наличии
Артикул: 1911291
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.056 kg |
| Габариты | 0.5×0.5×0.2 |
401 ₽
В наличии
Артикул: 2163187
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05059 |
| Вес нетто кг | 8.06 kg |
| Габариты | 0.425×0.345×0.345 |
12 120 ₽

























