- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 38
В наличии
Артикул: 1638184
| Бренд | ARISTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21146 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 1.18×0.56×0.32 |
27 856 ₽
В наличии
Артикул: 1181874
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0055 |
| Вес нетто кг | 1.18 kg |
| Габариты | 0.59×0.3×0.311 |
1 529 ₽
В наличии
Артикул: 1188741
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00986 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.625×0.37×0.341 |
3 182 ₽
В наличии
Артикул: 1911291
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.056 kg |
| Габариты | 0.5×0.5×0.2 |
401 ₽
В наличии
Артикул: 2163187
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05059 |
| Вес нетто кг | 8.06 kg |
| Габариты | 0.425×0.345×0.345 |
12 120 ₽
В наличии
Артикул: 1851677
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10341 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.595×0.395×0.44 |
25 755 ₽
В наличии
Артикул: 1726265
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29311 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.63×0.541×0.86 |
33 543 ₽
В наличии
Артикул: 2110937
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.063 kg |
| Габариты | 0.19×0.145×0.098 |
334 ₽
В наличии
Артикул: 1974051
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00079 |
| Вес нетто кг | 0.056 kg |
| Габариты | 0.4×0.32×0.185 |
735 ₽
В наличии
Артикул: 2110938
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.144 kg |
| Габариты | 0.165×0.14×0.095 |
329 ₽
В наличии
Артикул: 1911289
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.056 kg |
| Габариты | 0.497×0.506×0.205 |
| Бренд | STARWIND |
326 ₽
В наличии
Артикул: 2163189
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00173 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.25×0.205×0.135 |
5 252 ₽
В наличии
Артикул: 2053901
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00267 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.395×0.335×0.403 |
1 293 ₽
В наличии
Артикул: 1635338
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02534 |
| Вес нетто кг | 1.95 kg |
| Габариты | 0.72×0.32×0.11 |
8 025 ₽
В наличии
Артикул: 1013333
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05148 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.33×0.39×0.4 |
5 131 ₽
В наличии
Артикул: 2131078
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00074 |
| Вес нетто кг | 0.088 kg |
| Габариты | 0.357×0.341×0.484 |
480 ₽
В наличии
Артикул: 2004901
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00397 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.332×0.19×0.252 |
16 660 ₽
В наличии
Артикул: 1088081
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13118 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.911×0.3×0.48 |
15 019 ₽
В наличии
Артикул: 1184422
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04926 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.821×0.12×0.5 |
5 626 ₽
В наличии
Артикул: 2140595
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.317 kg |
| Габариты | 0.185×0.13×0.115 |
743 ₽
В наличии
Артикул: 1533164
| Бренд | IROBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09168 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.41×0.43×0.52 |
45 440 ₽
В наличии
Артикул: 1148357
| Бренд | ARISTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17685 |
| Вес нетто кг | 21.5 kg |
| Габариты | 0.461×0.495×0.775 |
9 010 ₽
В наличии
Артикул: 1838908
| Бренд | ZILON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03449 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.125×0.445 |
4 838 ₽
В наличии
Артикул: 2060505
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.36×0.175×0.22 |
209 ₽
В наличии
Артикул: 2056656
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30178 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.641×0.535×0.88 |
32 417 ₽
В наличии
Артикул: 2140600
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00037 |
| Вес нетто кг | 0.31 kg |
| Габариты | 0.17×0.11×0.2 |
500 ₽
В наличии
Артикул: 2089392
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07782 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.73×0.41×0.26 |
23 523 ₽
В наличии
Артикул: 2147569
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00249 |
| Вес нетто кг | 0.281 kg |
| Габариты | 0.57×0.385×0.545 |
920 ₽
В наличии
Артикул: 2143985
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.304 kg |
| Габариты | 0.19×0.135×0.125 |
824 ₽
В наличии
Артикул: 1517824
| Бренд | HOBOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.17×0.11×0.03 |
425 ₽




























