- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 769
В наличии
Артикул: 972154
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0036 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.33×0.26×0.21 |
6 855 ₽
В наличии
Артикул: 2035623
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24064 |
| Вес нетто кг | 34.8 kg |
| Габариты | 0.865×0.355×0.595 |
24 944 ₽
В наличии
Артикул: 644325
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00112 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.27×0.23×0.18 |
1 768 ₽
В наличии
Артикул: 553118
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00422 |
| Вес нетто кг | 0.48 kg |
| Габариты | 0.35×0.3×0.201 |
11 298 ₽
В наличии
Артикул: 553111
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00293 |
| Вес нетто кг | 0.58 kg |
| Габариты | 0.33×0.24×0.185 |
3 215 ₽
В наличии
Артикул: 1998668
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.43736 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.71×0.7×0.88 |
46 349 ₽
В наличии
Артикул: 1623726
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04925 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.38 |
4 707 ₽
В наличии
Артикул: 1592181
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00983 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.625×0.37×0.34 |
2 647 ₽
В наличии
Артикул: 1526228
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03342 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.44×0.31 |
8 005 ₽
В наличии
Артикул: 1435890
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.009 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.43×0.27×0.31 |
2 536 ₽
В наличии
Артикул: 1853854
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00727 |
| Вес нетто кг | 1.221 kg |
| Габариты | 0.665×0.35×0.375 |
2 435 ₽
В наличии
Артикул: 493059
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00971 |
| Вес нетто кг | 1.025 kg |
| Габариты | 0.592×0.41×0.32 |
2 525 ₽
В наличии
Артикул: 558947
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Габариты | 0.49×0.2×0.16 |
101 ₽
В наличии
Артикул: 1867903
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.232 kg |
| Габариты | 0.425×0.345×0.541 |
1 556 ₽
В наличии
Артикул: 2066425
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00235 |
| Вес нетто кг | 0.834 kg |
| Габариты | 0.231×0.26×0.235 |
3 771 ₽
В наличии
Артикул: 2052357
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01751 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.485×0.19×0.19 |
4 697 ₽
В наличии
Артикул: 2024660
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00614 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.277×0.143×0.155 |
1 475 ₽
В наличии
Артикул: 2022225
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0044 |
| Вес нетто кг | 0.667 kg |
| Габариты | 0.35×0.29×0.26 |
6 761 ₽
В наличии
Артикул: 1975729
| Бренд | OCLEAN |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.019 kg |
| Габариты | 0.511×0.19×0.325 |
1 009 ₽
В наличии
Артикул: 1934846
| Бренд | BURO |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.156 kg |
| Габариты | 0.39×0.301×0.188 |
| Бренд | BURO |
107 ₽
В наличии
Артикул: 1968450
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04991 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.45×0.295×0.376 |
14 271 ₽
В наличии
Артикул: 1975728
| Бренд | OCLEAN |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.019 kg |
| Габариты | 0.511×0.19×0.325 |
| Бренд | OCLEAN |
1 009 ₽
В наличии
Артикул: 1554308
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02478 |
| Вес нетто кг | 3.45 kg |
| Габариты | 0.52×0.465×0.41 |
8 397 ₽
В наличии
Артикул: 2045608
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18733 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.435×0.435×0.99 |
8 949 ₽
В наличии
Артикул: 2052516
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2647 |
| Вес нетто кг | 57.3 kg |
| Габариты | 0.64×0.47×0.88 |
15 563 ₽
В наличии
Артикул: 2035299
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0297 |
| Вес нетто кг | 3.393 kg |
| Габариты | 0.655×0.45×0.403 |
5 672 ₽
В наличии
Артикул: 2035257
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01299 |
| Вес нетто кг | 1.65 kg |
| Габариты | 0.196×0.195×0.34 |
3 094 ₽
В наличии
Артикул: 1776125
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Вес нетто кг | 0.245 kg |
| Габариты | 0.324×0.2×0.185 |
162 ₽
В наличии
Артикул: 1776133
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.123 kg |
| Габариты | 0.365×0.182×0.149 |
137 ₽
В наличии
Артикул: 1776134
| Бренд | BURO |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.058 kg |
| Габариты | 0.393×0.302×0.327 |
| Бренд | BURO |
86 ₽





























