- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 770
В наличии
Артикул: 1776134
| Бренд | BURO |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.058 kg |
| Габариты | 0.393×0.302×0.327 |
| Бренд | BURO |
86 ₽
В наличии
Артикул: 1776231
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.006 kg |
| Габариты | 0.287×0.135×0.132 |
20 ₽
В наличии
Артикул: 1548764
| Бренд | ARISTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16603 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.88×0.57×0.331 |
18 685 ₽
В наличии
Артикул: 2034949
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04964 |
| Вес нетто кг | 7.06 kg |
| Габариты | 0.5×0.365×0.272 |
3 795 ₽
В наличии
Артикул: 1508709
| Бренд | JANOME |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03456 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.442×0.23×0.34 |
11 211 ₽
В наличии
Артикул: 1900493
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.011 kg |
| Габариты | 0.297×0.143×0.077 |
132 ₽
В наличии
Артикул: 741048
| Бренд | JANOME |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0355 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.441×0.23×0.35 |
22 624 ₽
В наличии
Артикул: 2005719
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36054 |
| Вес нетто кг | 57.9 kg |
| Габариты | 0.67×0.615×0.875 |
90 799 ₽
В наличии
Артикул: 2015259
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01685 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 1.17×0.12×0.12 |
12 676 ₽
В наличии
Артикул: 1933018
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30394 |
| Вес нетто кг | 57 kg |
| Габариты | 0.648×0.533×0.88 |
26 846 ₽
В наличии
Артикул: 1677717
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27498 |
| Вес нетто кг | 57 kg |
| Габариты | 0.651×0.48×0.88 |
21 263 ₽
В наличии
Артикул: 1889609
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07195 |
| Вес нетто кг | 8.39 kg |
| Габариты | 0.594×0.392×0.309 |
16 564 ₽
В наличии
Артикул: 1016014
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10466 |
| Вес нетто кг | 13.8 kg |
| Габариты | 0.48×0.445×0.49 |
8 181 ₽
В наличии
Артикул: 2030961
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.22109 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.49×0.47×0.96 |
13 050 ₽
В наличии
Артикул: 1869114
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.104 kg |
| Габариты | 0.37×0.27×0.21 |
197 ₽
В наличии
Артикул: 1988029
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.173×0.18×0.135 |
379 ₽
В наличии
Артикул: 558946
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Габариты | 0.2×0.13×0.06 |
1 177 ₽
В наличии
Артикул: 808579
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.481×0.27×0.18 |
849 ₽
В наличии
Артикул: 495335
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00447 |
| Вес нетто кг | 0.62 kg |
| Габариты | 0.36×0.27×0.23 |
6 014 ₽
В наличии
Артикул: 1993471
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0432 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.561×0.44×0.35 |
5 303 ₽
В наличии
Артикул: 2002097
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08528 |
| Вес нетто кг | 11.6 kg |
| Габариты | 0.41×0.4×0.52 |
34 064 ₽
В наличии
Артикул: 1142868
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0114 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.451×0.361×0.42 |
2 618 ₽
В наличии
Артикул: 1592186
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03536 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.68×0.26×0.4 |
8 141 ₽
В наличии
Артикул: 2036054
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00534 |
| Вес нетто кг | 1.175 kg |
| Габариты | 0.5×0.28×0.305 |
1 194 ₽
В наличии
Артикул: 1730499
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25836 |
| Вес нетто кг | 46.5 kg |
| Бренд | HYUNDAI |
44 525 ₽
В наличии
Артикул: 1987081
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.23368 |
| Вес нетто кг | 33.4 kg |
| Габариты | 1.26×0.33×0.562 |
20 665 ₽
В наличии
Артикул: 847781
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0595 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.5×0.35×0.34 |
11 036 ₽
В наличии
Артикул: 2044384
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.305×0.195×0.305 |
840 ₽
В наличии
Артикул: 2036140
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00295 |
| Вес нетто кг | 0.525 kg |
| Габариты | 0.365×0.34×0.285 |
3 102 ₽
В наличии
Артикул: 2036050
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00751 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.585×0.321×0.32 |
1 943 ₽





























