- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 768
В наличии
Артикул: 1921223
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00211 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.151×0.14×0.2 |
9 284 ₽
В наличии
Артикул: 2048405
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.108 kg |
| Габариты | 0.207×0.17×0.198 |
202 ₽
В наличии
Артикул: 2052349
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.203×0.156×0.199 |
96 ₽
В наличии
Артикул: 2002086
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08044 |
| Вес нетто кг | 12.283 kg |
| Габариты | 0.404×0.38×0.524 |
29 601 ₽
В наличии
Артикул: 2022868
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05115 |
| Вес нетто кг | 5.75 kg |
| Габариты | 0.79×0.37×0.35 |
21 121 ₽
В наличии
Артикул: 1862950
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30659 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.55×0.64×0.871 |
53 137 ₽
В наличии
Артикул: 1581930
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.25802 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.631×0.47×0.87 |
25 438 ₽
В наличии
Артикул: 2034899
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.042×0.04×0.065 |
198 ₽
В наличии
Артикул: 1851737
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03055 |
| Вес нетто кг | 3.25 kg |
| Габариты | 0.47×0.4×0.65 |
5 313 ₽
В наличии
Артикул: 2069039
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00561 |
| Вес нетто кг | 1.344 kg |
| Габариты | 0.555×0.244×0.207 |
36 637 ₽
В наличии
Артикул: 2004687
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00506 |
| Вес нетто кг | 0.983 kg |
| Габариты | 0.66×0.46×0.3 |
3 553 ₽
В наличии
Артикул: 2026943
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04463 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.82×0.311×0.35 |
17 941 ₽
В наличии
Артикул: 1924940
| Бренд | ORAL-B |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.315×0.187×0.265 |
21 958 ₽
В наличии
Артикул: 1904551
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.32396 |
| Вес нетто кг | 40.5 kg |
| Габариты | 0.56×0.65×0.89 |
32 305 ₽
В наличии
Артикул: 1395678
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12351 |
| Вес нетто кг | 19.7 kg |
| Габариты | 0.401×0.4×0.77 |
9 747 ₽
В наличии
Артикул: 558940
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Габариты | 0.211×0.1×0.071 |
248 ₽
В наличии
Артикул: 2048364
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.059 kg |
| Габариты | 0.296×0.208×0.161 |
172 ₽
В наличии
Артикул: 2054136
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.283 kg |
| Габариты | 0.4×0.34×0.208 |
369 ₽
В наличии
Артикул: 1984669
| Бренд | AEG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.41011 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.64×0.72×0.89 |
88 779 ₽
В наличии
Артикул: 1994582
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.33738 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.666×0.575×0.881 |
30 704 ₽
В наличии
Артикул: 1455012
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00351 |
| Вес нетто кг | 0.78 kg |
| Габариты | 0.39×0.25×0.18 |
19 189 ₽
В наличии
Артикул: 1016342
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03341 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.3×0.301×0.74 |
9 095 ₽
В наличии
Артикул: 1140147
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21911 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.48×0.481×0.949 |
10 414 ₽
В наличии
Артикул: 2030499
| Бренд | TIMBERK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03062 |
| Вес нетто кг | 6.75 kg |
| Габариты | 0.37×0.132×0.627 |
6 059 ₽
В наличии
Артикул: 2061137
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04535 |
| Вес нетто кг | 2.55 kg |
| Габариты | 0.553×0.462×0.355 |
18 300 ₽
В наличии
Артикул: 1993470
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04463 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.565×0.445×0.355 |
5 969 ₽
В наличии
Артикул: 1971517
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00174 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.36×0.23×0.21 |
702 ₽
В наличии
Артикул: 1536735
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00837 |
| Вес нетто кг | 1.628 kg |
| Габариты | 0.73×0.32×0.215 |
5 803 ₽
В наличии
Артикул: 2035297
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02866 |
| Вес нетто кг | 3.124 kg |
| Габариты | 0.645×0.45×0.395 |
5 215 ₽
В наличии
Артикул: 2035081
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00972 |
| Вес нетто кг | 1.597 kg |
| Габариты | 0.45×0.36×0.36 |
2 562 ₽



























