- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 767
В наличии
Артикул: 1492072
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00105 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.35×0.3×0.4 |
274 ₽
В наличии
Артикул: 1474744
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05576 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.41×0.4×0.34 |
7 262 ₽
В наличии
Артикул: 1435333
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00608 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.62×0.42×0.28 |
3 020 ₽
В наличии
Артикул: 1429486
| Бренд | CS MEDICA |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.15×0.02×0.07 |
| Бренд | CS MEDICA |
1 061 ₽
В наличии
Артикул: 1417982
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.146 kg |
| Габариты | 0.53×0.27×0.27 |
701 ₽
В наличии
Артикул: 1425402
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00832 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.36×0.33×0.42 |
4 523 ₽
В наличии
Артикул: 1411370
| Бренд | B.WELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.11×0.02×0.01 |
331 ₽
В наличии
Артикул: 1416048
| Бренд | MIE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00388 |
| Вес нетто кг | 1.35 kg |
| Габариты | 0.19×0.12×0.17 |
2 041 ₽
В наличии
Артикул: 1397669
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04925 |
| Вес нетто кг | 4.25 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.38 |
3 910 ₽
В наличии
Артикул: 1409952
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00057 |
| Вес нетто кг | 0.19 kg |
| Габариты | 0.38×0.29×0.25 |
3 222 ₽
В наличии
Артикул: 1168956
| Бренд | FILTERO |
| Объем - м3 | 0.00128 |
| Вес нетто кг | 0.106 kg |
| Габариты | 0.34×0.26×0.26 |
| Бренд | FILTERO |
314 ₽
В наличии
Артикул: 1014847
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03695 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.411×0.31×0.29 |
6 879 ₽
В наличии
Артикул: 1910081
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27034 |
| Вес нетто кг | 55.4 kg |
| Габариты | 0.64×0.48×0.88 |
15 609 ₽
В наличии
Артикул: 1618978
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00547 |
| Вес нетто кг | 0.613 kg |
| Габариты | 0.39×0.29×0.29 |
1 855 ₽
В наличии
Артикул: 1904225
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0376 |
| Вес нетто кг | 5.878 kg |
| Габариты | 0.44×0.282×0.303 |
5 873 ₽
В наличии
Артикул: 1904224
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03624 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.44×0.287×0.287 |
6 395 ₽
В наличии
Артикул: 2021855
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0044 |
| Вес нетто кг | 1.063 kg |
| Габариты | 0.405×0.285×0.305 |
1 757 ₽
В наличии
Артикул: 1982155
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03598 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.667×0.29×0.186 |
10 491 ₽
В наличии
Артикул: 2021859
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0044 |
| Вес нетто кг | 1.063 kg |
| Габариты | 0.405×0.285×0.305 |
1 757 ₽
В наличии
Артикул: 2021858
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0044 |
| Вес нетто кг | 1.063 kg |
| Габариты | 0.405×0.285×0.305 |
1 757 ₽
В наличии
Артикул: 868289
| Бренд | B.WELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.043 kg |
| Габариты | 0.42×0.27×0.42 |
430 ₽
В наличии
Артикул: 2050217
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30767 |
| Вес нетто кг | 59 kg |
| Габариты | 0.69×0.49×0.91 |
47 440 ₽
В наличии
Артикул: 2056945
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.271 kg |
| Габариты | 0.095×0.085×0.1 |
511 ₽
В наличии
Артикул: 2005190
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.29334 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.64×0.515×0.89 |
23 109 ₽
В наличии
Артикул: 1941636
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23001 |
| Вес нетто кг | 24.5 kg |
| Габариты | 0.977×0.365×0.645 |
20 049 ₽
В наличии
Артикул: 1911285
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00179 |
| Вес нетто кг | 0.173 kg |
| Габариты | 0.555×0.475×0.475 |
| Бренд | STARWIND |
570 ₽
В наличии
Артикул: 1862962
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36723 |
| Вес нетто кг | 70 kg |
| Габариты | 0.67×0.63×0.87 |
55 045 ₽
В наличии
Артикул: 1724104
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00149 |
| Вес нетто кг | 0.312 kg |
| Габариты | 0.495×0.23×0.131 |
4 525 ₽
В наличии
Артикул: 1627936
| Бренд | BRADEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0104 |
| Вес нетто кг | 1.34 kg |
| Габариты | 0.55×0.3×0.63 |
1 606 ₽
В наличии
Артикул: 1397055
| Бренд | TIMBERK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21818 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.51×0.46×0.93 |
21 776 ₽

























