- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 761
В наличии
Артикул: 1999363
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.097 |
| Длина кабеля | 1.5 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Модель | V1.4 |
566 ₽
В наличии
Артикул: 1996839
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.04 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
545 ₽
В наличии
Артикул: 1996627
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.018 |
| Длина кабеля | 0.2 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Модель | BU-2XJACK-JACK |
120 ₽
В наличии
Артикул: 2018288
| Бренд | DIGMA |
| Вес упаковки (ед) | 0.101 |
| Длина кабеля | 1.5 |
| ActionDesc | Бонус на кончиках пальцев |
| Модель | V1.4 |
455 ₽
В наличии
Артикул: 2018287
| Бренд | DIGMA |
| Вес упаковки (ед) | 0.1475 |
| Длина кабеля | 5 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Гарантия производителя | 6 |
964 ₽
В наличии
Артикул: 2018284
| Бренд | DIGMA |
| Вес упаковки (ед) | 0.085 |
| Длина кабеля | 2 |
| ActionDesc | Бонус на кончиках пальцев |
| Гарантия производителя | 6 |
510 ₽
В наличии
Артикул: 2018282
| Бренд | DIGMA |
| Вес упаковки (ед) | 0.35 |
| Длина кабеля | 5 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Модель | D-HDMI-V2.0-5M |
566 ₽
В наличии
Артикул: 2018279
| Бренд | DIGMA |
| Вес упаковки (ед) | 0.114 |
| Длина кабеля | 2 |
| ActionDesc | Бонус на кончиках пальцев |
| Модель | D-HDMI-V2.0-2M |
278 ₽
В наличии
Артикул: 2018290
| Бренд | DIGMA |
| Вес упаковки (ед) | 0.182 |
| Длина кабеля | 3 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Модель | V1.4 |
763 ₽
В наличии
Артикул: 2029077
| Бренд | DIGMA |
| Высота упаковки (ед) | 0.055 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.247x0.165x0.055 |
| Вес упаковки (ед) | 0.648 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002241525 |
4 464 ₽
В наличии
Артикул: 2029072
| Бренд | DIGMA |
| Высота упаковки (ед) | 0.037 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.148x0.128x0.037 |
| Вес упаковки (ед) | 0.216 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000700928 |
2 852 ₽
В наличии
Артикул: 817190
| Бренд | BURO |
| Высота упаковки (ед) | 0.03 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1x0.06x0.03 |
| Вес упаковки (ед) | 0.051 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00018 |
123 ₽
В наличии
Артикул: 485574
| Бренд | BURO |
| Высота упаковки (ед) | 0.055 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.225x0.136x0.055 |
| Вес упаковки (ед) | 0.316 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001683 |
718 ₽
В наличии
Артикул: 485555
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.158 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Упаковка | блистер |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
361 ₽
В наличии
Артикул: 817192
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.065 |
| Особенности | стерео |
| Длина кабеля | 2 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
175 ₽
В наличии
Артикул: 817191
| Бренд | BURO |
| Высота упаковки (ед) | 0.015 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.09x0.02 |
| Вес упаковки (ед) | 0.036 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000288 |
118 ₽
В наличии
Артикул: 817229
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.267 |
| Длина кабеля | 5 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Модель | HDMI 1.4 |
950 ₽
В наличии
Артикул: 817228
| Бренд | BURO |
| Высота упаковки (ед) | 0.02 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.15x0.02 |
| Вес упаковки (ед) | 0.207 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00066 |
739 ₽
В наличии
Артикул: 817215
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.182 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| Модель | HDMI 1.4 |
383 ₽
В наличии
Артикул: 298763
| Бренд | HOLDER |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00655 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Максимальный вес оборудования | 20 |
1 081 ₽
В наличии
Артикул: 441629
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00658 |
| Вес нетто кг | 1.26 kg |
| Максимальный вес оборудования | 22 |
1 147 ₽
В наличии
Артикул: 841161
| Бренд | NINGBO |
| Вес упаковки (ед) | 2.1 |
| Длина кабеля | 20 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00572 |
2 631 ₽
В наличии
Артикул: 359024
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размер упаковки (см) | 197x18x12 |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
5 501 ₽
В наличии
Артикул: 1991554
| Глубина основного блока | 360 |
| Материал основного блока | пластик |
| (старая) Версия Bluetooth | v5.0 |
| Суммарная мощность (RMS) | 150 |
| Тюнер FM | ДА |
21 715 ₽
В наличии
Артикул: 1994619
| Материал колонки | пластик |
| Ширина одной колонки | 380 |
| Высота одной колонки | 1090 |
| Глубина одной колонки | 350 |
| Размеры одной колонки | 380x1090x350мм |
26 483 ₽
В наличии
Артикул: 2005258
| Бренд | LUMIEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05898 |
| Вес нетто кг | 18.4 kg |
| Габариты | 3.49×0.13×0.13 |
22 572 ₽
В наличии
Артикул: 2048215
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.095x0.095 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Емкость аккумулятора | 2500 |
5 204 ₽
В наличии
Артикул: 1921210
| Суммарная мощность (RMS) | 250 |
| Караоке | ДА |
| Поддерживаемые аудио форматы | MP3, WMA |
| Конструктивные особенности | ЖК-дисплей, подсветка, телескопическая ручка |
| Разъемы и интерфейсы | микрофонный вход |
38 370 ₽
В наличии
Артикул: 2029155
| Бренд | KINGPRICE |
| Высота упаковки (ед) | 0.225 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.05x0.225 |
| Вес упаковки (ед) | 0.095 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00196875 |
122 ₽
В наличии
Артикул: 2033029
| Ширина товара | 902 |
| Высота товара | 62 |
| Глубина товара | 91 |
| Вес товара | 5.8 |
| Размеры | 902x62x91мм |
16 160 ₽




























