- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 762
В наличии
Артикул: 1072459
| Бренд | NONAME |
| Длина кабеля | 25 |
| Упаковка | катушка |
| Позолоченные контакты | ДА |
| Функциональный тип | аудио-видео |
8 917 ₽
В наличии
Артикул: 359044
| Вес упаковки (ед) | 18.4 |
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размеры черной кромки (см) | 55 |
8 256 ₽
В наличии
Артикул: 395379
| Бренд | BURO |
| Длина кабеля | 1 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| Функциональный тип | аудио-видео |
213 ₽
В наличии
Артикул: 1913262
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.15387 |
| Вес нетто кг | 27.3 kg |
| Габариты | 1.115×0.2×0.69 |
25 250 ₽
В наличии
Артикул: 1921212
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.7×0.25×0.371 |
| Бренд | LG |
| Тип | минисистема |
| Цвет | черный |
32 714 ₽
В наличии
Артикул: 1988239
| Бренд | ABSEN |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.86 |
| Вес нетто кг | 104 kg |
| Габариты | 2×0.86×0.5 |
35 350 ₽
В наличии
Артикул: 1842254
| Бренд | SAMSUNG |
| Объем - м3 | 0.1568 |
| Вес нетто кг | 27.3 kg |
| Габариты | 1.12×0.2×0.7 |
| Бренд | SAMSUNG |
15 150 ₽
В наличии
Артикул: 1740015
| Бренд | SAMSUNG |
| Объем - м3 | 0.07795 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 1.74×0.28×0.16 |
| Бренд | SAMSUNG |
25 250 ₽
В наличии
Артикул: 1824818
| Бренд | HYUNDAI |
| Ширина упаковки (ед) | 0.116 |
| Высота упаковки (ед) | 0.116 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.261x0.116x |
| Вес упаковки (ед) | 0.95 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 1840771
| Бренд | ABSEN |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00918 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.425×0.24×0.09 |
6 044 ₽
В наличии
Артикул: 1498058
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.1554 |
| Вес нетто кг | 27.3 kg |
| Габариты | 1.11×0.7×0.2 |
30 300 ₽
В наличии
Артикул: 1678341
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размер упаковки (см) | 240x13.2x11.2 |
7 545 ₽
В наличии
Артикул: 1740014
| Бренд | SAMSUNG |
| Объем - м3 | 0.15999 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 1.88×0.37×0.23 |
| Бренд | SAMSUNG |
40 400 ₽
В наличии
Артикул: 1147080
| Бренд | BURO |
| Описание | 4K X 2K @60Hz |
| Длина кабеля | 15 |
| ActionDesc | Операция "С Новым годом!" |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR23349 |
5 298 ₽
В наличии
Артикул: 407887
| Вес упаковки (ед) | 9.5 |
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размер упаковки (см) | 260x15.5x13 |
9 766 ₽
В наличии
Артикул: 485559
| Бренд | BURO |
| Длина кабеля | 5 |
| Упаковка | блистер |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
640 ₽
В наличии
Артикул: 1868437
| Длина упаковки (ед) | 0.235 |
| Диапазоны тюнера | FM |
| Кварцевый стабилизатор | ДА |
| Сохранение настройки часов при отключении от сети | при установленном элементе питания |
| Звуковой радиосигнал | ДА |
1 748 ₽
В наличии
Артикул: 1915873
| Количество динамиков, тип 1 | 2 |
| Размеры динамика, тип 1 | 50 |
| Суммарная выходная мощность | 10 |
| Конструктивные особенности | встроенный FM-тюнер |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
741 ₽
В наличии
Артикул: 1988579
| Высота упаковки (ед) | 0.31 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.227x0.197x0.31 |
| Вес упаковки (ед) | 4.65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01386289 |
| Серия | Станция Макс |
33 120 ₽
В наличии
Артикул: 1444113
| Вес упаковки (ед) | 9.4 |
| Тип проекции | прямая |
| Конструкция крепления | тренога |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Обрамляющая кайма | ДА |
4 524 ₽
В наличии
Артикул: 1723671
| Бренд | CACTUS |
| Длина кабеля | 3 |
| Позолоченные контакты | ДА |
| Функциональный тип | аудио-видео |
| Объем упаковки (ед) | 0.00120175 |
356 ₽
В наличии
Артикул: 1649850
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.33×0.311×0.74 |
| Бренд | SUPRA |
| Тип | минисистема |
| Цвет | черный |
10 151 ₽
В наличии
Артикул: 1019816
| Вес упаковки (ед) | 9.5 |
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размер упаковки (см) | 178x19x13 |
4 435 ₽
В наличии
Артикул: 375146
| Бренд | BURO |
| Длина кабеля | 1.5 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| Позолоченные контакты | ДА |
326 ₽
В наличии
Артикул: 1854592
| Длина упаковки (ед) | 0.26 |
| Диапазоны тюнера | FM |
| Кварцевый стабилизатор | ДА |
| Сохранение настройки часов при отключении от сети | при установленном элементе питания |
| Звуковой радиосигнал | ДА |
2 162 ₽
В наличии
Артикул: 1444053
| Вес упаковки (ед) | 17 |
| Тип проекции | прямая |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Обрамляющая кайма | ДА |
| Размер корпуса экрана (см) | 96x96x2920 |
13 125 ₽
В наличии
Артикул: 395381
| Бренд | BURO |
| Длина кабеля | 3 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| Функциональный тип | аудио-видео |
349 ₽
В наличии
Артикул: 409275
| Бренд | BURO |
| Длина кабеля | 2 |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25311 |
| Позолоченные контакты | ДА |
536 ₽
В наличии
Артикул: 1442297
| Вес упаковки (ед) | 8.7 |
| Тип проекции | прямая |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размер корпуса экрана (см) | 58x58x1650 |
| Размер белого поля полотна (см) | 147x147 |
3 157 ₽
В наличии
Артикул: 1147068
| Бренд | BURO |
| Описание | 4K X 2K @60Hz |
| Длина кабеля | 5 |
| Страна производства | Китай |
| ActionDesc | Вдвое больше выгоды! |
665 ₽

























