- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 760
В наличии
Артикул: 1070219
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Размер упаковки (см) | 224x18x16 |
16 875 ₽
В наличии
Артикул: 407878
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размеры черной кромки (см) | 46 |
| Размер упаковки (см) | 402x23.5x20.5 |
53 305 ₽
В наличии
Артикул: 576381
| Бренд | NONAME |
| Вес упаковки (ед) | 0.35 |
| Длина кабеля | 5 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00111 |
562 ₽
В наличии
Артикул: 841154
| Бренд | NINGBO |
| Вес упаковки (ед) | 0.821 |
| Длина кабеля | 15 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00549 |
1 743 ₽
В наличии
Артикул: 655842
| Тип покрытия | Fiberglass Matte White |
| Тип проекции | прямая |
| Бренд | LUMIEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09251 |
53 578 ₽
В наличии
Артикул: 298767
| Вес нетто кг | 2.667 kg |
| Габариты | 0.56×0.36×0.171 |
| Бренд | HOLDER |
| Тип | поворот и наклон |
| Цвет | белый |
1 970 ₽
В наличии
Артикул: 407870
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размеры черной кромки (см) | 38,5 |
| Размер упаковки (см) | 402x23.5x20.5 |
55 526 ₽
В наличии
Артикул: 1723673
| Бренд | CACTUS |
| Ширина упаковки (ед) | 0.245 |
| Высота упаковки (ед) | 0.03 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.247x0.29x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.452 |
728 ₽
В наличии
Артикул: 1779159
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.301×0.28×0.12 |
| Бренд | JBL |
| Тип | Колонка портативная |
| Цвет | красный |
3 323 ₽
В наличии
Артикул: 1444125
| Тип проекции | прямая |
| Конструкция крепления | тренога |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Обрамляющая кайма | ДА |
| Бренд | LUMIEN |
5 963 ₽
В наличии
Артикул: 1512904
| Вес нетто кг | 0.366 kg |
| Габариты | 0.531×0.43×0.23 |
| Бренд | SUNWIND |
| Тип | Колонка портативная |
| Цвет | черный |
1 849 ₽
В наличии
Артикул: 1195477
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1.5 |
| Размеры черной кромки (см) | 46,5 |
| Размер упаковки (см) | 255x17x15.5 |
20 596 ₽
В наличии
Артикул: 841244
| Бренд | NINGBO |
| Ширина упаковки (ед) | 0.01 |
| Высота упаковки (ед) | 0.041 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.01x0.041 |
| Вес упаковки (ед) | 0.05 |
41 ₽
В наличии
Артикул: 407888
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размеры черной кромки (см) | 33 |
| Размер упаковки (см) | 260x15.5x13 |
8 797 ₽
В наличии
Артикул: 480268
| Тип (для названия) | Радиоприемник |
| ActionDesc | Звучит выгодно! |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25271 |
| Тип тюнера | аналоговый |
| Цвет для фильтра | серебристый |
1 202 ₽
В наличии
Артикул: 485573
| Бренд | BURO |
| Ширина упаковки (ед) | 0.09 |
| Высота упаковки (ед) | 0.06 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.09x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.188 |
539 ₽
В наличии
Артикул: 407874
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размеры черной кромки (см) | 32,5 |
| Размер упаковки (см) | 316x20x16 |
25 760 ₽
В наличии
Артикул: 1886709
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.5×0.275×0.191 |
| Бренд | JBL |
| Тип | Колонка портативная |
| Цвет | зеленый |
11 615 ₽
В наличии
Артикул: 1779228
| Вес нетто кг | 0.475 kg |
| Габариты | 0.499×0.27×0.16 |
| Бренд | JBL |
| Тип | Колонка портативная |
| Цвет | камуфляж |
11 918 ₽
В наличии
Артикул: 1611254
| Тип устройства | Приставка |
| Тип упаковки | Steelbook |
| Произведено в РФ | ДА |
| Год релиза | 2021 |
| Локализация | RUS (игра и субтитры) |
5 889 ₽
В наличии
Артикул: 1674529
| Тип устройства | Приставка |
| Тип упаковки | пластиковый бокс |
| Произведено в РФ | ДА |
| Год релиза | 2022 |
| Локализация | RUS (игра и субтитры) |
4 293 ₽
В наличии
Артикул: 1478828
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.9 |
| Длина кабеля | 15 |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHP-HDMI-1.4-15 |
| Гарантия производителя | 6 |
1 311 ₽
В наличии
Артикул: 1497547
| Бренд | NONAME |
| Вес упаковки (ед) | 0.112 |
| Длина кабеля | 3 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1497547 |
| Гарантия производителя | 6 |
379 ₽
В наличии
Артикул: 1361375
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.48×0.33×0.28 |
| Бренд | CACTUS |
| Тип | поворот и наклон |
| Цвет | белый |
1 278 ₽
В наличии
Артикул: 1361379
| Вес нетто кг | 4.687 kg |
| Габариты | 0.901×0.361×0.251 |
| Бренд | CACTUS |
| Тип | поворот и наклон |
| Цвет | белый |
2 146 ₽
В наличии
Артикул: 1443934
| Бренд | NONAME |
| Вес упаковки (ед) | 1.95 |
| Длина кабеля | 20 |
| Модель | WH-141 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 10848 |
5 636 ₽
В наличии
Артикул: 1174975
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.337×0.26×0.31 |
| Бренд | BURO |
| Тип | поворот и наклон |
| Цвет | черный |
536 ₽
В наличии
Артикул: 1040552
| Тип проекции | прямая |
| Конструкция крепления | рама |
| Бренд | LUMIEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11599 |
50 375 ₽
В наличии
Артикул: 1070236
| Тип проекции | прямая |
| Эффективный угол обзора | 160 |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Размеры черной кромки (см) | 3 |
| Размер упаковки (см) | 112X21X17 |
16 430 ₽
В наличии
Артикул: 1155999
| Бренд | NONAME |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.04 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1x0.1x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 2.45 |
9 343 ₽



























