- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 759
В наличии
Артикул: 359026
| Вес нетто кг | 13.5 kg |
| Семейство | Triscreen |
| Диагональ экрана | 84 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип по конструкции | рулонный |
6 656 ₽
В наличии
Артикул: 359046
| Вес нетто кг | 14.8 kg |
| Семейство | Wallscreen |
| Диагональ экрана | 135 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип по конструкции | рулонный |
10 655 ₽
В наличии
Артикул: 1993006
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | Яндекс |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Подсветка | ДА |
38 170 ₽
В наличии
Артикул: 2057801
| Суммарная мощность (RMS) | 180 |
| Тюнер FM | ДА |
| Подсветка | ДА |
| Интерфейс USB | ДА |
| Пульт ДУ в комплекте | ДА |
26 483 ₽
В наличии
Артикул: 1882130
| Суммарная мощность (RMS) | 180 |
| Тюнер FM | ДА |
| Интерфейс USB | ДА |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, APE, FLAC, MP3, WAV, WMA |
15 615 ₽
В наличии
Артикул: 1723653
| Бренд | CACTUS |
| Вес упаковки (ед) | 0.225 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000675 |
| Длина кабеля | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.15x0.03 |
615 ₽
В наличии
Артикул: 1070226
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Семейство | FloorCompactExpert |
| Диагональ экрана | 90 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип по конструкции | рулонный |
16 875 ₽
В наличии
Артикул: 1070255
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Семейство | FloorExpert |
| Диагональ экрана | 79 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Тип по конструкции | рулонный |
21 317 ₽
В наличии
Артикул: 1678337
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Семейство | Wallscreen |
| Диагональ экрана | 135 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Тип по конструкции | рулонный |
8 878 ₽
В наличии
Артикул: 1020784
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Семейство | TriExpert |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Диагональ экрана | 122 |
9 766 ₽
В наличии
Артикул: 1047377
| Бренд | NONAME |
| Вес упаковки (ед) | 0.07 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0003724 |
| Длина кабеля | 0.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.140.019 |
374 ₽
В наличии
Артикул: 1070219
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Семейство | FloorCompactExpert |
| Диагональ экрана | 98 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Тип по конструкции | рулонный |
16 875 ₽
В наличии
Артикул: 407878
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Семейство | MotoExpert |
| Диагональ экрана | 177 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Тип по конструкции | рулонный |
53 305 ₽
В наличии
Артикул: 576381
| Бренд | NONAME |
| Вес упаковки (ед) | 0.35 |
| Длина кабеля | 5 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00111 |
562 ₽
В наличии
Артикул: 841154
| Бренд | NINGBO |
| Вес упаковки (ед) | 0.821 |
| Длина кабеля | 15 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00549 |
1 743 ₽
В наличии
Артикул: 655842
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Семейство | Master Control |
| ActionDesc | Сфокусируйся на главном |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25306 |
| Диагональ экрана | 196 |
53 578 ₽
В наличии
Артикул: 298767
| Вес нетто кг | 2.667 kg |
| Габариты | 0.56×0.36×0.171 |
| Бренд | HOLDER |
| Тип | поворот и наклон |
| Цвет | белый |
1 970 ₽
В наличии
Артикул: 407870
| Вес нетто кг | 51 kg |
| Семейство | MotoExpert |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Диагональ экрана | 200 |
55 526 ₽
В наличии
Артикул: 1723673
| Бренд | CACTUS |
| Вес упаковки (ед) | 0.452 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0028652 |
| Длина кабеля | 7 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.247x0.29x0.04 |
728 ₽
В наличии
Артикул: 1779159
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.09x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000585 |
| Высота упаковки (ед) | 0.05 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.09 |
3 323 ₽
В наличии
Артикул: 1444125
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Семейство | Eco View |
| ActionDesc | Сфокусируйся на главном |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25306 |
| Угол обзора | 160 |
5 963 ₽
В наличии
Артикул: 1512904
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1x0.1x0.2 |
| Вес упаковки (ед) | 0.366 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002 |
| Тип подсветки | RGB |
| Высота упаковки (ед) | 0.2 |
1 849 ₽
В наличии
Артикул: 1195477
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Семейство | SIlverMotoExpert |
| Угол обзора | 160 |
| Диагональ экрана | 102 |
| Формат экрана | 16:10 |
20 596 ₽
В наличии
Артикул: 841244
| Бренд | NINGBO |
| Вес упаковки (ед) | 0.05 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0000369 |
| Длина кабеля | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.01x0.041 |
41 ₽
В наличии
Артикул: 407888
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Семейство | WallExpert |
| Диагональ экрана | 118 |
| Формат экрана | 4:3 |
| Тип по конструкции | рулонный |
8 797 ₽
В наличии
Артикул: 480268
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.05x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00075 |
| Цвет для фильтра | серебристый |
| Тип (для названия) | Радиоприемник |
1 202 ₽
В наличии
Артикул: 485573
| Бренд | BURO |
| Вес упаковки (ед) | 0.188 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001242 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Упаковка | блистер |
539 ₽
В наличии
Артикул: 407874
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Семейство | MotoExpert |
| Диагональ экрана | 156 |
| Формат экрана | 1:1 |
| Тип по конструкции | рулонный |
25 760 ₽
В наличии
Артикул: 1886709
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.12x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004056 |
| Комплектация | 1 колонка JBL Charge 5.1 USB-кабель типа C.1 паспорт безопасности.1 краткое руководство.1 гарантийный талон |
| Высота упаковки (ед) | 0.13 |
11 615 ₽
В наличии
Артикул: 1779228
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.257x0.122x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 0.475 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00407602 |
| Комплектация | 1 колонка JBL Charge 5.1 USB-кабель типа C.1 паспорт безопасности.1 краткое руководство.1 гарантийный талон |
| Высота упаковки (ед) | 0.13 |
11 918 ₽





























