- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 205
В наличии
Артикул: 2128382
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00147 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.165×0.105×0.085 |
2 172 ₽
В наличии
Артикул: 2128378
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.21×0.1×0.075 |
1 717 ₽
В наличии
Артикул: 1560151
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.002 |
| Вес нетто кг | 0.345 kg |
| Габариты | 0.53×0.43×0.351 |
798 ₽
В наличии
Артикул: 1383386
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00074 |
| Вес нетто кг | 0.163 kg |
| Габариты | 0.39×0.26×0.29 |
798 ₽
В наличии
Артикул: 2106355
| Бренд | MERCUSYS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 0.525 kg |
| Габариты | 0.365×0.3×0.275 |
1 540 ₽
В наличии
Артикул: 2101125
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.185×0.06×0.12 |
1 303 ₽
В наличии
Артикул: 2101123
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00173 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.185×0.075×0.125 |
1 303 ₽
В наличии
Артикул: 2101110
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.175 kg |
| Габариты | 0.13×0.04×0.08 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 2101118
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00094 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.6×0.25×0.25 |
2 313 ₽
В наличии
Артикул: 2101107
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00173 |
| Вес нетто кг | 0.175 kg |
| Габариты | 0.185×0.075×0.125 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 1988512
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.19092 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.69×0.401×0.69 |
13 130 ₽
В наличии
Артикул: 2112727
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09765 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Габариты | 0.62×0.315×0.5 |
130 290 ₽
В наличии
Артикул: 1403369
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.97335 |
| Вес нетто кг | 90 kg |
| Габариты | 0.75×0.63×2.06 |
47 132 ₽
В наличии
Артикул: 2024790
| Бренд | C3 SOLUTIONS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02597 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.53×0.245×0.2 |
2 841 ₽
В наличии
Артикул: 2120691
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0288 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.4×0.6×0.12 |
16 016 ₽
В наличии
Артикул: 2121011
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00139 |
| Вес нетто кг | 0.283 kg |
| Габариты | 0.5×0.35×0.19 |
2 554 ₽
В наличии
Артикул: 2121014
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00389 |
| Вес нетто кг | 0.785 kg |
| Габариты | 0.8×0.33×0.295 |
14 371 ₽
В наличии
Артикул: 2123530
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01007 |
| Вес нетто кг | 1.68 kg |
| Габариты | 0.905×0.365×0.305 |
14 634 ₽
В наличии
Артикул: 2123517
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00475 |
| Вес нетто кг | 0.817 kg |
| Габариты | 0.58×0.315×0.26 |
24 284 ₽
В наличии
Артикул: 2123535
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01052 |
| Вес нетто кг | 1.18 kg |
| Габариты | 0.915×0.365×0.315 |
13 780 ₽
В наличии
Артикул: 2111845
| Бренд | THERMALTAKE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02088 |
| Вес нетто кг | 3.575 kg |
| Габариты | 0.54×0.34×0.455 |
15 617 ₽
В наличии
Артикул: 2111843
| Бренд | THERMALTAKE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02085 |
| Вес нетто кг | 3.575 kg |
| Габариты | 0.545×0.34×0.45 |
16 371 ₽
В наличии
Артикул: 2111841
| Бренд | THERMALTAKE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01602 |
| Вес нетто кг | 2.942 kg |
| Габариты | 0.48×0.445×0.45 |
15 541 ₽
В наличии
Артикул: 2111842
| Бренд | THERMALTAKE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01602 |
| Вес нетто кг | 2.942 kg |
| Габариты | 0.48×0.445×0.45 |
16 673 ₽
В наличии
Артикул: 2111840
| Бренд | THERMALTAKE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0172 |
| Вес нетто кг | 2.463 kg |
| Габариты | 0.48×0.455×0.315 |
6 715 ₽
В наличии
Артикул: 2111839
| Бренд | THERMALTAKE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01736 |
| Вес нетто кг | 2.463 kg |
| Габариты | 0.49×0.45×0.315 |
6 111 ₽
В наличии
Артикул: 2099719
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00152 |
| Вес нетто кг | 0.179 kg |
| Габариты | 0.19×0.089×0.09 |
732 ₽
В наличии
Артикул: 2130124
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07726 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.54×0.251×0.57 |
103 424 ₽
В наличии
Артикул: 338585
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00532 |
| Вес нетто кг | 1.31 kg |
| Габариты | 0.555×0.295×0.325 |
11 543 ₽
В наличии
Артикул: 1993024
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00532 |
| Вес нетто кг | 1.31 kg |
| Габариты | 0.555×0.295×0.325 |
11 543 ₽






















