- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 204
В наличии
Артикул: 2130958
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.3 |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.8 |
| Отделка корпуса | матовая |
| Тип блока питания | внутренний |
| Расположение | вертикальное |
138 875 ₽
В наличии
Артикул: 2130959
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.3 |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.8 |
| Отделка корпуса | матовая |
| Тип блока питания | внутренний |
| Расположение | вертикальное |
152 712 ₽
В наличии
Артикул: 1931998
| Сечение лески | квадрат |
| Длина лески | 15 |
| Диаметр лески | 2 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.134x0.11x0.033 |
191 ₽
В наличии
Артикул: 1919937
| Посадочный диаметр | 20 |
| Для инструмента | торцовочные пилы |
| Страна производства | Китай |
| Описание | Для продольного и поперечного распила древесины на циркулярных, торцовочных и станковых пилах. |
| Назначение | по дереву |
737 ₽
В наличии
Артикул: 1918203
| Посадочный диаметр | 20 |
| Для инструмента | торцовочные пилы |
| Страна производства | Китай |
| Описание | Для продольного и поперечного распила древесины на циркулярных, торцовочных и станковых пилах. |
| Особенности | Высокая точность изготовления обеспечивает надежность и герметичность. |
737 ₽
В наличии
Артикул: 1917897
| Особенности | Высокая точность изготовления обеспечивает надежность и герметичность. |
| Дополнительный цвет | черный |
| Объем упаковки (ед) | 0.000234 |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.065x0.04 |
475 ₽
В наличии
Артикул: 1908515
| Модель | 27602-H20 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27602-H20 |
| Бренд | DEXX |
| Габариты | 0.24×0.17×0.04 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
722 ₽
В наличии
Артикул: 1905327
| Модель | 27602-H20 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27602-H20 |
| Бренд | DEXX |
| Габариты | 0.24×0.17×0.04 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
722 ₽
В наличии
Артикул: 1901864
| Тип аксессуара | Патрон сверлильный |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки | Зажим |
| Назначение инструмента | для дрелей |
| Тип диска | шлифовальный |
455 ₽
В наличии
Артикул: 1901612
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки | Зажим |
| Назначение | по дереву, металлу |
1 648 ₽
В наличии
Артикул: 1884613
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | универсальный |
| Объем упаковки (ед) | 0.0004725 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
318 ₽
В наличии
Артикул: 1884526
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | универсальный |
| Объем упаковки (ед) | 0.0004725 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
318 ₽
В наличии
Артикул: 1869884
| Назначение | по металлу |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | SPARTA |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000444 |
621 ₽
В наличии
Артикул: 1851533
| Назначение | по металлу |
| Бренд | SPARTA |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000444 |
| Вес упаковки (ед) | 1.15 |
621 ₽
В наличии
Артикул: 1849471
| Количество звеньев (для цепей) | 78 |
| Толщина звена | 1.5 |
| Длина шины | 50 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес упаковки (ед) | 0.6 |
849 ₽
В наличии
Артикул: 1849456
| Количество звеньев (для цепей) | 78 |
| Толщина звена | 1.5 |
| Длина шины | 50 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес упаковки (ед) | 0.6 |
849 ₽
В наличии
Артикул: 1807342
| Длина рабочей зоны сверла | 43 |
| Назначение | по металлу |
| Количество в комплекте | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000018 |
| Вес упаковки (ед) | 0.014 |
162 ₽
В наличии
Артикул: 1807275
| Длина рабочей зоны сверла | 152 |
| Назначение | по дереву |
| Количество в комплекте | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0000675 |
| Вес упаковки (ед) | 0.053 |
184 ₽
В наличии
Артикул: 1790638
| Длина рабочей зоны сверла | 250 |
| Особенности | двойная спираль |
| Назначение | по бетону |
| Количество в комплекте | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0001742 |
421 ₽
В наличии
Артикул: 1790637
| Длина рабочей зоны сверла | 200 |
| Особенности | двойная спираль |
| Назначение | по бетону |
| Количество в комплекте | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000136 |
413 ₽
В наличии
Артикул: 1790537
| Длина рабочей зоны сверла | 160 |
| Материал | сталь 45 |
| Назначение | по бетону |
| Количество в комплекте | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0000945 |
183 ₽
В наличии
Артикул: 1783363
| Вес товара | 1650 |
| Модель | 10914 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 10914 |
| Тип | Кувалда |
| Бренд | СИБРТЕХ |
640 ₽
В наличии
Артикул: 1778009
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.83x0.102x |
| Вес товара | 1650 |
| Модель | SJR10 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4610011871139 |
| Тип | Штатив |
4 112 ₽
В наличии
Артикул: 1493949
| Комплектация | Насос в сборе, руководство по эксплуатации, упаковка. |
| Длина товара | 31 |
| Количество отделений | 2 |
| Количество карманов | 11 |
| Объем упаковки (ед) | 0.022 |
1 637 ₽
В наличии
Артикул: 1441051
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Количество в упаковке | 5 |
| Назначение | универсальный |
| Объем упаковки (ед) | 0.00020625 |
| Вес упаковки (ед) | 0.438 |
157 ₽
В наличии
Артикул: 1151770
| Объем упаковки (ед) | 0.0005 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.04x0.05 |
| Бренд | STAYER |
| Модель | 27785-3/8 |
717 ₽
В наличии
Артикул: 2128380
| Голосовое управление | ДА |
| Размеры СЧ динамика | 44,5 |
| Количество СЧ динамиков | 1 |
| Возможность одновременного подключения двух колонок | ДА |
| Общий частотный диапазон | 120Гц-16КГц |
4 032 ₽
В наличии
Артикул: 2128183
| Голосовое управление | ДА |
| Размеры СЧ динамика | 44,5 |
| Количество СЧ динамиков | 1 |
| Возможность одновременного подключения двух колонок | ДА |
| Общий частотный диапазон | 120Гц-16КГц |
4 234 ₽
В наличии
Артикул: 2128156
| Размеры СЧ динамика | 44,5 |
| Количество СЧ динамиков | 1 |
| Возможность одновременного подключения двух колонок | ДА |
| Общий частотный диапазон | 120Гц-16КГц |
| Функциональные особенности | одновременное подключения двух колонок, поддержка Wi-Fi |
4 234 ₽
В наличии
Артикул: 492645
| Количество портов RJ-45 | 8 |
| Реестр МПТ | Да |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Порты для стекирования | 2 |
7 693 ₽














