- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 203
В наличии
Артикул: 2102215
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.02256 |
| Вес нетто кг | 2.39 kg |
| Габариты | 0.655×0.13×0.265 |
2 396 ₽
В наличии
Артикул: 2081173
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00996 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.345×0.105×0.275 |
4 313 ₽
В наличии
Артикул: 2081092
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00996 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.345×0.105×0.275 |
4 313 ₽
В наличии
Артикул: 2055021
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.15×0.11×0.1 |
3 508 ₽
В наличии
Артикул: 1977771
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3631 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.82×0.615×0.72 |
42 845 ₽
В наличии
Артикул: 1932156
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.125×0.125×0.005 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
142 ₽
В наличии
Артикул: 1926305
| Бренд | ELITECH |
| Объем - м3 | 0.00172 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.205×0.06×0.14 |
| Бренд | ELITECH |
571 ₽
В наличии
Артикул: 1905668
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.37682 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.825×0.63×0.725 |
44 036 ₽
В наличии
Артикул: 1884514
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.305×0.2×0.14 |
| Бренд | MATRIX |
289 ₽
В наличии
Артикул: 1636181
| Бренд | UNI-T |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.77 kg |
| Габариты | 0.16×0.04×0.07 |
2 750 ₽
В наличии
Артикул: 1481742
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.18×0.11×0.015 |
517 ₽
В наличии
Артикул: 1467349
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.18×0.11×0.015 |
517 ₽
В наличии
Артикул: 1434444
| Бренд | OLFA |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.164 kg |
| Бренд | OLFA |
| Тип | Нож |
1 089 ₽
В наличии
Артикул: 2118714
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.185×0.09×0.08 |
4 721 ₽
В наличии
Артикул: 2095866
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0042 |
| Вес нетто кг | 0.77 kg |
| Габариты | 0.809×0.31×0.335 |
7 609 ₽
В наличии
Артикул: 2118727
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.125×0.12×0.11 |
5 705 ₽
В наличии
Артикул: 2118735
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01046 |
| Вес нетто кг | 1.51 kg |
| Габариты | 0.905×0.345×0.335 |
7 215 ₽
В наличии
Артикул: 2118729
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.125×0.12×0.11 |
7 412 ₽
В наличии
Артикул: 2118736
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01209 |
| Вес нетто кг | 2.01 kg |
| Габариты | 0.495×0.44×0.555 |
15 684 ₽
В наличии
Артикул: 2118740
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08093 |
| Вес нетто кг | 2.01 kg |
| Габариты | 0.59×0.59×0.465 |
110 877 ₽
В наличии
Артикул: 2118738
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02248 |
| Вес нетто кг | 2.01 kg |
| Габариты | 0.54×0.45×0.37 |
33 082 ₽
В наличии
Артикул: 2118743
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00401 |
| Вес нетто кг | 0.505 kg |
| Габариты | 0.27×0.27×0.055 |
27 231 ₽
В наличии
Артикул: 2129905
| Бренд | NEW UNITED |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.063 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.3×0.5 |
39 226 ₽
В наличии
Артикул: 2129904
| Бренд | NEW UNITED |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.063 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.3×0.5 |
41 964 ₽
В наличии
Артикул: 2129908
| Бренд | NEW UNITED |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.063 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.3×0.5 |
39 672 ₽
В наличии
Артикул: 2129901
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.2948 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.67×0.5×0.88 |
182 823 ₽
В наличии
Артикул: 1979120
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.022 kg |
| Габариты | 0.16×0.05×0.01 |
5 050 ₽
В наличии
Артикул: 2125593
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00594 |
| Вес нетто кг | 1.47 kg |
| Габариты | 0.531×0.355×0.315 |
13 580 ₽
В наличии
Артикул: 2131216
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08143 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.26×0.58 |
78 881 ₽
В наличии
Артикул: 2100948
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01381 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.636×0.236×0.552 |
2 740 ₽
























