- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 202
В наличии
Артикул: 1434444
| Бренд | OLFA |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.164 kg |
| Бренд | OLFA |
| Тип | Нож |
1 089 ₽
В наличии
Артикул: 2118714
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.185×0.09×0.08 |
4 721 ₽
В наличии
Артикул: 2095866
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0042 |
| Вес нетто кг | 0.77 kg |
| Габариты | 0.809×0.31×0.335 |
7 609 ₽
В наличии
Артикул: 2118727
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.125×0.12×0.11 |
5 705 ₽
В наличии
Артикул: 2118735
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01046 |
| Вес нетто кг | 1.51 kg |
| Габариты | 0.905×0.345×0.335 |
7 215 ₽
В наличии
Артикул: 2118729
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.28 kg |
| Габариты | 0.125×0.12×0.11 |
7 412 ₽
В наличии
Артикул: 2118736
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01209 |
| Вес нетто кг | 2.01 kg |
| Габариты | 0.495×0.44×0.555 |
15 684 ₽
В наличии
Артикул: 2118740
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08093 |
| Вес нетто кг | 2.01 kg |
| Габариты | 0.59×0.59×0.465 |
110 877 ₽
В наличии
Артикул: 2118743
| Бренд | DAHUA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00401 |
| Вес нетто кг | 0.505 kg |
| Габариты | 0.27×0.27×0.055 |
27 231 ₽
В наличии
Артикул: 2129905
| Бренд | NEW UNITED |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.063 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.3×0.5 |
39 226 ₽
В наличии
Артикул: 2129904
| Бренд | NEW UNITED |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.063 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.3×0.5 |
41 964 ₽
В наличии
Артикул: 2129908
| Бренд | NEW UNITED |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.063 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.3×0.5 |
39 672 ₽
В наличии
Артикул: 2129901
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.2948 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.67×0.5×0.88 |
182 823 ₽
В наличии
Артикул: 1979120
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.022 kg |
| Габариты | 0.16×0.05×0.01 |
5 050 ₽
В наличии
Артикул: 2125593
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00594 |
| Вес нетто кг | 1.47 kg |
| Габариты | 0.531×0.355×0.315 |
13 580 ₽
В наличии
Артикул: 2131216
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08143 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.26×0.58 |
78 881 ₽
В наличии
Артикул: 2100948
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01381 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.636×0.236×0.552 |
2 740 ₽
В наличии
Артикул: 2029238
| Бренд | NTSS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.48×0.1×0.53 |
762 ₽
В наличии
Артикул: 1910532
| Бренд | KORTING |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07336 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.76×0.585×0.165 |
37 259 ₽
В наличии
Артикул: 2098611
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00236 |
| Вес нетто кг | 0.959 kg |
| Габариты | 0.451×0.067×0.078 |
1 323 ₽
В наличии
Артикул: 2098698
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00421 |
| Вес нетто кг | 1.169 kg |
| Габариты | 0.55×0.26×0.265 |
3 488 ₽
В наличии
Артикул: 2098700
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00429 |
| Вес нетто кг | 0.956 kg |
| Габариты | 0.55×0.265×0.265 |
3 480 ₽
В наличии
Артикул: 2098699
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00229 |
| Вес нетто кг | 0.728 kg |
| Габариты | 0.496×0.064×0.072 |
2 752 ₽
В наличии
Артикул: 2098701
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00214 |
| Вес нетто кг | 0.853 kg |
| Габариты | 0.497×0.059×0.073 |
2 497 ₽
В наличии
Артикул: 2098702
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00321 |
| Вес нетто кг | 0.955 kg |
| Габариты | 0.535×0.077×0.078 |
3 480 ₽
В наличии
Артикул: 2098704
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00296 |
| Вес нетто кг | 0.955 kg |
| Габариты | 0.5×0.077×0.077 |
3 480 ₽
В наличии
Артикул: 2098703
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00232 |
| Вес нетто кг | 0.732 kg |
| Габариты | 0.497×0.064×0.073 |
2 752 ₽
В наличии
Артикул: 2098705
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00422 |
| Вес нетто кг | 0.759 kg |
| Габариты | 0.553×0.258×0.266 |
2 386 ₽
В наличии
Артикул: 2098707
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00429 |
| Вес нетто кг | 0.944 kg |
| Габариты | 0.55×0.265×0.265 |
2 201 ₽
В наличии
Артикул: 2098706
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00429 |
| Вес нетто кг | 0.956 kg |
| Габариты | 0.55×0.265×0.265 |
2 275 ₽




























