- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 206
В наличии
Артикул: 2127405
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.01439 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.39×0.41×0.09 |
11 828 ₽
В наличии
Артикул: 2127404
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.01229 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.32×0.32×0.12 |
13 999 ₽
В наличии
Артикул: 2107287
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00211 |
| Вес нетто кг | 0.68 kg |
| Габариты | 0.318×0.255×0.26 |
5 848 ₽
В наличии
Артикул: 2085526
| Бренд | DIGMA PRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00367 |
| Вес нетто кг | 1.413 kg |
| Габариты | 0.38×0.315×0.245 |
27 260 ₽
В наличии
Артикул: 2068171
| Бренд | DIGMA PRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00495 |
| Вес нетто кг | 1.82 kg |
| Габариты | 0.471×0.3×0.35 |
24 230 ₽
В наличии
Артикул: 2125873
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00695 |
| Вес нетто кг | 1.164 kg |
| Габариты | 0.57×0.39×0.25 |
43 379 ₽
В наличии
Артикул: 2125877
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00603 |
| Вес нетто кг | 1.199 kg |
| Габариты | 0.58×0.32×0.26 |
34 326 ₽
В наличии
Артикул: 2125570
| Бренд | SAPPHIRE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00531 |
| Вес нетто кг | 1.08 kg |
| Габариты | 0.59×0.45×0.2 |
43 304 ₽
В наличии
Артикул: 2125571
| Бренд | SAPPHIRE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00525 |
| Вес нетто кг | 0.67 kg |
| Габариты | 0.59×0.445×0.2 |
33 949 ₽
В наличии
Артикул: 2125558
| Бренд | SAPPHIRE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01133 |
| Вес нетто кг | 1.108 kg |
| Габариты | 0.5×0.39×0.465 |
47 152 ₽
В наличии
Артикул: 2123340
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00827 |
| Вес нетто кг | 1.425 kg |
| Габариты | 0.55×0.44×0.41 |
33 044 ₽
В наличии
Артикул: 2121978
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00464 |
| Вес нетто кг | 0.958 kg |
| Габариты | 0.58×0.32×0.25 |
27 989 ₽
В наличии
Артикул: 2117125
| Бренд | KINGSTON |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.115×0.103×0.005 |
21 124 ₽
В наличии
Артикул: 2117121
| Бренд | KINGSTON |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.123×0.103×0.003 |
8 299 ₽
В наличии
Артикул: 2010649
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.028 kg |
| Габариты | 0.28×0.12×0.15 |
31 807 ₽
В наличии
Артикул: 2010646
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.09 kg |
| Габариты | 0.1×0.01×0.13 |
9 966 ₽
В наличии
Артикул: 2122352
| Бренд | HONEYWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00424 |
| Вес нетто кг | 0.719 kg |
| Габариты | 0.225×0.145×0.13 |
7 182 ₽
В наличии
Артикул: 2063918
| Бренд | SILICON POWER |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.095 kg |
| Габариты | 0.142×0.124×0.025 |
18 099 ₽
В наличии
Артикул: 2101127
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00235 |
| Вес нетто кг | 0.263 kg |
| Габариты | 0.32×0.255×0.23 |
4 030 ₽
В наличии
Артикул: 2101060
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00575 |
| Вес нетто кг | 0.583 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.23 |
3 626 ₽
В наличии
Артикул: 1383384
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00797 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.49×0.27×0.241 |
9 080 ₽
В наличии
Артикул: 796878
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.008 kg |
| Габариты | 0.3×0.13×0.2 |
471 ₽
В наличии
Артикул: 767273
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00372 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.501×0.135×0.055 |
10 252 ₽
В наличии
Артикул: 390409
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.163 kg |
| Габариты | 0.521×0.27×0.44 |
698 ₽
В наличии
Артикул: 366384
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.065×0.025×0.035 |
134 ₽
В наличии
Артикул: 2127846
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00039 |
| Вес нетто кг | 0.039 kg |
| Габариты | 0.23×0.17×0.1 |
343 ₽
В наличии
Артикул: 2122994
| Бренд | ЦМО |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.42356 |
| Вес нетто кг | 83.4 kg |
| Габариты | 1.16×0.9×0.26 |
49 333 ₽
В наличии
Артикул: 2120945
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.012 kg |
| Бренд | LANMASTER |
91 ₽
В наличии
Артикул: 2120928
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.078 kg |
| Бренд | LANMASTER |
148 ₽
В наличии
Артикул: 2120931
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Бренд | LANMASTER |
1 409 ₽





















