- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 35
В наличии
Артикул: 1025799
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00092 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.16×0.11×0.21 |
2 483 ₽
В наличии
Артикул: 2172007
| Бренд | NIIMBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.053×0.053×0.057 |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 2068102
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0694 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.634×0.267×0.41 |
99 120 ₽
В наличии
Артикул: 2028415
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00526 |
| Вес нетто кг | 0.525 kg |
| Габариты | 0.56×0.4×0.47 |
1 906 ₽
В наличии
Артикул: 1796784
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01195 |
| Вес нетто кг | 2.12 kg |
| Габариты | 0.53×0.465×0.485 |
3 282 ₽
В наличии
Артикул: 1938989
| Бренд | POWERCUBE |
| Гарантия производителя | 48 |
| Объем - м3 | 0.00215 |
| Вес нетто кг | 0.452 kg |
| Габариты | 0.57×0.385×0.265 |
596 ₽
В наличии
Артикул: 2048621
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10947 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.465×0.365×0.645 |
46 645 ₽
В наличии
Артикул: 2031208
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29435 |
| Вес нетто кг | 27.1 kg |
| Габариты | 1.4×0.25×0.841 |
454 500 ₽
В наличии
Артикул: 927293
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.129 kg |
| Габариты | 0.313×0.24×0.14 |
152 ₽
В наличии
Артикул: 1982668
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00389 |
| Вес нетто кг | 0.888 kg |
| Габариты | 0.37×0.105×0.1 |
2 233 ₽
В наличии
Артикул: 1407220
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00162 |
| Вес нетто кг | 0.223 kg |
| Габариты | 0.52×0.39×0.32 |
1 977 ₽
В наличии
Артикул: 1505083
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.002 |
| Вес нетто кг | 0.29 kg |
| Габариты | 0.53×0.42×0.45 |
6 747 ₽
В наличии
Артикул: 2073461
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00107 |
| Вес нетто кг | 0.235 kg |
| Габариты | 0.36×0.325×0.365 |
567 ₽
В наличии
Артикул: 2098057
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03585 |
| Вес нетто кг | 6.45 kg |
22 645 ₽
В наличии
Артикул: 2004147
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00556 |
| Вес нетто кг | 1.243 kg |
| Габариты | 0.44×0.26×0.34 |
794 ₽
В наличии
Артикул: 2115906
| Бренд | AVISION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03037 |
| Вес нетто кг | 5.867 kg |
| Габариты | 0.406×0.276×0.271 |
42 420 ₽
В наличии
Артикул: 1560134
| Бренд | LENOVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00154 |
| Вес нетто кг | 0.275 kg |
| Габариты | 0.49×0.3×0.21 |
6 050 ₽
В наличии
Артикул: 1928738
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02279 |
| Вес нетто кг | 11.865 kg |
| Габариты | 0.525×0.31×0.28 |
4 885 ₽
В наличии
Артикул: 2144867
| Бренд | DOCASH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.17×0.105×0.056 |
5 757 ₽
В наличии
Артикул: 2135490
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.137 kg |
| Габариты | 0.345×0.22×0.165 |
283 ₽
В наличии
Артикул: 2012245
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02704 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.395×0.37×0.185 |
23 331 ₽
В наличии
Артикул: 2070031
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04469 |
| Вес нетто кг | 14.239 kg |
| Габариты | 0.515×0.256×0.339 |
23 103 ₽
В наличии
Артикул: 1595329
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00752 |
| Вес нетто кг | 0.73 kg |
| Габариты | 0.55×0.47×0.291 |
2 402 ₽
В наличии
Артикул: 1933536
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00463 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.57×0.56×0.29 |
2 147 ₽
В наличии
Артикул: 1196552
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00094 |
| Вес нетто кг | 0.125 kg |
| Габариты | 0.39×0.37×0.39 |
315 ₽
В наличии
Артикул: 2028817
| Бренд | POWERCUBE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00218 |
| Вес нетто кг | 0.478 kg |
| Габариты | 0.56×0.39×0.27 |
1 192 ₽
В наличии
Артикул: 1382297
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08792 |
| Вес нетто кг | 10.3 kg |
| Габариты | 0.431×0.34×0.6 |
18 039 ₽
В наличии
Артикул: 1905807
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.47741 |
| Вес нетто кг | 47.5 kg |
| Габариты | 1.87×0.23×1.11 |
252 500 ₽
В наличии
Артикул: 1211356
| Бренд | PANTUM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0567 |
| Вес нетто кг | 5.65 kg |
| Габариты | 0.45×0.42×0.3 |
21 210 ₽
В наличии
Артикул: 1149765
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.292 kg |
| Габариты | 0.33×0.22×0.21 |
167 ₽
























