- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 36
В наличии
Артикул: 1149765
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.292 kg |
| Габариты | 0.33×0.22×0.21 |
167 ₽
В наличии
Артикул: 1679892
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Бренд | MERTECH |
3 192 ₽
В наличии
Артикул: 2043517
| Бренд | CANON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06243 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.49×0.49×0.26 |
11 615 ₽
В наличии
Артикул: 1562686
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.52×0.4×0.38 |
3 384 ₽
В наличии
Артикул: 1621994
| Бренд | CREATIVE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00117 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.39×0.251×0.24 |
2 616 ₽
В наличии
Артикул: 1874611
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.108 kg |
| Габариты | 0.36×0.26×0.385 |
835 ₽
В наличии
Артикул: 2075106
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 0.00795 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.53×0.3×0.5 |
| Бренд | DELI |
1 754 ₽
В наличии
Артикул: 2004146
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00374 |
| Вес нетто кг | 1.138 kg |
| Габариты | 0.41×0.27×0.27 |
627 ₽
В наличии
Артикул: 1970027
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05058 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.511×0.505×0.196 |
68 680 ₽
В наличии
Артикул: 1866897
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06807 |
| Вес нетто кг | 18.72 kg |
| Габариты | 0.56×0.55×0.221 |
18 526 ₽
В наличии
Артикул: 1368628
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00111 |
| Вес нетто кг | 0.122 kg |
| Габариты | 0.45×0.391×0.38 |
535 ₽
В наличии
Артикул: 2064325
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00283 |
| Вес нетто кг | 0.717 kg |
| Габариты | 0.355×0.33×0.29 |
1 546 ₽
В наличии
Артикул: 1994958
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.23957 |
| Вес нетто кг | 22.2 kg |
| Габариты | 1.61×0.16×0.93 |
303 000 ₽
В наличии
Артикул: 1028578
| Бренд | KYOCERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.51938 |
| Вес нетто кг | 107 kg |
| Габариты | 0.726×0.73×0.98 |
215 130 ₽
В наличии
Артикул: 1423020
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 0.00145 |
| Вес нетто кг | 0.354 kg |
| Габариты | 0.75×0.43×0.36 |
| Бренд | DELI |
689 ₽
В наличии
Артикул: 1490198
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00161 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.27×0.21×0.34 |
324 ₽
В наличии
Артикул: 884298
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01014 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.471×0.34×0.38 |
2 946 ₽
В наличии
Артикул: 1850503
| Бренд | UROVO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | UROVO |
3 354 ₽
В наличии
Артикул: 2019800
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04712 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.496×0.2×0.475 |
13 635 ₽
В наличии
Артикул: 1874614
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00092 |
| Вес нетто кг | 0.148 kg |
| Габариты | 0.625×0.335×0.265 |
1 253 ₽
В наличии
Артикул: 1882537
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00189 |
| Вес нетто кг | 0.475 kg |
| Габариты | 0.235×0.161×0.1 |
6 792 ₽
В наличии
Артикул: 2075477
| Бренд | UROVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00148 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Бренд | UROVO |
27 575 ₽
В наличии
Артикул: 2075686
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06788 |
| Вес нетто кг | 27.2 kg |
| Габариты | 0.565×0.27×0.445 |
43 971 ₽
В наличии
Артикул: 572899
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0663 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.221×0.5 |
70 709 ₽
В наличии
Артикул: 1175317
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00094 |
| Вес нетто кг | 0.108 kg |
| Габариты | 0.481×0.32×0.61 |
162 ₽
В наличии
Артикул: 2094291
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00404 |
| Вес нетто кг | 0.571 kg |
| Габариты | 0.495×0.37×0.53 |
1 111 ₽
В наличии
Артикул: 2159268
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2585 |
| Вес нетто кг | 55 kg |
| Габариты | 0.625×0.47×0.88 |
27 028 ₽
В наличии
Артикул: 1382989
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0037 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.35×0.23×0.23 |
6 986 ₽
В наличии
Артикул: 2075787
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13035 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.79×0.567×0.291 |
116 261 ₽
В наличии
Артикул: 573662
| Бренд | SVEN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00443 |
| Вес нетто кг | 0.42 kg |
| Габариты | 0.471×0.4×0.235 |
728 ₽


























