- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 34
В наличии
Артикул: 1928732
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01088 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.485×0.39×0.23 |
2 557 ₽
В наличии
Артикул: 2135493
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01137 |
| Вес нетто кг | 1.935 kg |
| Габариты | 0.435×0.415×0.315 |
1 536 ₽
В наличии
Артикул: 2163221
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38096 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.695×0.577×0.95 |
36 916 ₽
В наличии
Артикул: 1796909
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07593 |
| Вес нетто кг | 21.3 kg |
| Габариты | 0.55×0.55×0.251 |
23 476 ₽
В наличии
Артикул: 2068100
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04486 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.513×0.265×0.33 |
22 358 ₽
В наличии
Артикул: 1972040
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00363 |
| Вес нетто кг | 1.899 kg |
| Габариты | 0.44×0.393×0.21 |
403 ₽
В наличии
Артикул: 2000258
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00446 |
| Вес нетто кг | 1.24 kg |
| Габариты | 0.52×0.39×0.22 |
2 982 ₽
В наличии
Артикул: 1369690
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00161 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.52×0.46×0.27 |
718 ₽
В наличии
Артикул: 1864649
| Бренд | POWERCUBE |
| Гарантия производителя | 48 |
| Объем - м3 | 0.004 |
| Вес нетто кг | 0.293 kg |
| Габариты | 0.391×0.39×0.42 |
1 010 ₽
В наличии
Артикул: 1941899
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01421 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.56×0.29 |
2 256 ₽
В наличии
Артикул: 2050930
| Бренд | SBER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.34393 |
| Вес нетто кг | 35.2 kg |
| Габариты | 1.63×0.211×1 |
75 750 ₽
В наличии
Артикул: 2052667
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.201 kg |
| Габариты | 0.593×0.395×0.242 |
1 195 ₽
В наличии
Артикул: 1937810
| Бренд | SILWERHOF |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.041 kg |
| Габариты | 0.32×0.21×0.21 |
| Бренд | SILWERHOF |
283 ₽
В наличии
Артикул: 1147551
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00494 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
| Габариты | 0.555×0.385×0.231 |
1 541 ₽
В наличии
Артикул: 2058160
| Бренд | UROVO |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | UROVO |
| Тип | Чехол |
1 938 ₽
В наличии
Артикул: 1529055
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00039 |
| Вес нетто кг | 0.063 kg |
| Габариты | 0.56×0.29×0.291 |
384 ₽
В наличии
Артикул: 1193308
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00095 |
| Вес нетто кг | 0.156 kg |
| Габариты | 0.5×0.355×0.43 |
1 677 ₽
В наличии
Артикул: 1218249
| Бренд | HAMA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00088 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.23×0.142×0.027 |
832 ₽
В наличии
Артикул: 2070336
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07029 |
| Вес нетто кг | 11.7 kg |
| Габариты | 0.534×0.351×0.375 |
66 328 ₽
В наличии
Артикул: 368218
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00297 |
| Вес нетто кг | 0.695 kg |
| Габариты | 0.48×0.33×0.375 |
951 ₽
В наличии
Артикул: 2081345
| Бренд | BRAUN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.028 kg |
| Габариты | 0.187×0.13×0.085 |
2 515 ₽
В наличии
Артикул: 1000007
| Бренд | GLADWORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07909 |
| Вес нетто кг | 17.2 kg |
| Габариты | 0.475×0.3×0.555 |
24 615 ₽
В наличии
Артикул: 2075099
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00407 |
| Вес нетто кг | 0.93 kg |
| Габариты | 0.44×0.37×0.5 |
969 ₽
В наличии
Артикул: 2104959
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03781 |
| Вес нетто кг | 5.07 kg |
| Габариты | 0.586×0.374×0.345 |
22 645 ₽
В наличии
Артикул: 1928734
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02257 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.52×0.31×0.28 |
3 931 ₽
В наличии
Артикул: 2144855
| Бренд | DOCASH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00257 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.216×0.14×0.085 |
4 152 ₽
В наличии
Артикул: 2143829
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.17769 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 1.21×0.89×0.165 |
45 450 ₽
В наличии
Артикул: 1025799
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00092 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.16×0.11×0.21 |
2 483 ₽
В наличии
Артикул: 2172007
| Бренд | NIIMBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.053×0.053×0.057 |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 2068102
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0694 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.634×0.267×0.41 |
99 120 ₽


























