- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 29
В наличии
Артикул: 1619288
| Бренд | GLADWORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01058 |
| Вес нетто кг | 4.05 kg |
| Габариты | 0.571×0.19×0.39 |
7 339 ₽
В наличии
Артикул: 1051988
| Бренд | WACOM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00194 |
| Вес нетто кг | 0.74 kg |
| Габариты | 0.37×0.25×0.21 |
7 022 ₽
В наличии
Артикул: 1408862
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02765 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.41×0.281×0.24 |
11 776 ₽
В наличии
Артикул: 1088647
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00113 |
| Вес нетто кг | 0.128 kg |
| Габариты | 0.691×0.43×0.38 |
1 000 ₽
В наличии
Артикул: 1860454
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02499 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.75×0.43×0.31 |
5 328 ₽
В наличии
Артикул: 1992795
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00612 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.41×0.32×0.28 |
879 ₽
В наличии
Артикул: 2033064
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01009 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.48×0.372×0.452 |
566 ₽
В наличии
Артикул: 1859670
| Бренд | PLUSTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01922 |
| Вес нетто кг | 3.133 kg |
| Габариты | 0.61×0.35×0.27 |
26 765 ₽
В наличии
Артикул: 2066472
| Бренд | KW-TRIO |
| Объем - м3 | 0.09057 |
| Вес нетто кг | 8.16 kg |
| Габариты | 0.581×0.547×0.285 |
| Бренд | KW-TRIO |
20 328 ₽
В наличии
Артикул: 1993482
| Бренд | MICROLAB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00121 |
| Вес нетто кг | 0.475 kg |
| Габариты | 0.115×0.105×0.1 |
891 ₽
В наличии
Артикул: 2049229
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09878 |
| Вес нетто кг | 24.6 kg |
| Габариты | 0.84×0.56×0.21 |
30 290 ₽
В наличии
Артикул: 1203651
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.02562 |
| Вес нетто кг | 1.25 kg |
| Габариты | 0.3×0.14×0.61 |
35 350 ₽
В наличии
Артикул: 2050424
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0609 |
| Вес нетто кг | 10.76 kg |
| Габариты | 0.5×0.29×0.42 |
54 368 ₽
В наличии
Артикул: 1998355
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00548 |
| Вес нетто кг | 1.45 kg |
| Габариты | 0.445×0.397×0.31 |
5 515 ₽
В наличии
Артикул: 479621
| Бренд | MOST |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 0.71 kg |
| Габариты | 0.34×0.291×0.42 |
1 313 ₽
В наличии
Артикул: 1008768
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00106 |
| Вес нетто кг | 0.183 kg |
| Габариты | 0.34×0.22×0.17 |
179 ₽
В наличии
Артикул: 2012304
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0036 |
| Вес нетто кг | 0.66 kg |
| Габариты | 0.426×0.345×0.245 |
1 842 ₽
В наличии
Артикул: 2022261
| Бренд | MINDEO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00446 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.552×0.5×0.485 |
3 595 ₽
В наличии
Артикул: 2043941
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.405×0.285×0.191 |
3 121 ₽
В наличии
Артикул: 1420205
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02978 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.753×0.586×0.27 |
14 827 ₽
В наличии
Артикул: 1678068
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00304 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.5×0.38×0.16 |
2 057 ₽
В наличии
Артикул: 1088657
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00112 |
| Вес нетто кг | 0.127 kg |
| Габариты | 0.695×0.435×0.37 |
504 ₽
В наличии
Артикул: 1176289
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00522 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.481×0.28×0.31 |
5 040 ₽
В наличии
Артикул: 1936661
| Бренд | JABRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00155 |
| Вес нетто кг | 0.615 kg |
| Габариты | 0.32×0.215×0.18 |
30 300 ₽
В наличии
Артикул: 2128534
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | ШТИЛЬ |
15 857 ₽
В наличии
Артикул: 2172012
| Бренд | NIIMBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.053×0.053×0.055 |
435 ₽
В наличии
Артикул: 1796848
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02421 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.53×0.315×0.145 |
13 118 ₽
В наличии
Артикул: 2050431
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07112 |
| Вес нетто кг | 25.755 kg |
| Габариты | 0.515×0.297×0.465 |
57 088 ₽
В наличии
Артикул: 2029923
| Бренд | SMARTWATT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0308 |
| Вес нетто кг | 10.9 kg |
| Габариты | 0.58×0.365×0.291 |
8 282 ₽
В наличии
Артикул: 1147568
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.167 kg |
| Габариты | 0.455×0.41×0.42 |
649 ₽


























