- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 30
В наличии
Артикул: 2050431
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07112 |
| Вес нетто кг | 25.755 kg |
| Габариты | 0.515×0.297×0.465 |
57 088 ₽
В наличии
Артикул: 2029923
| Бренд | SMARTWATT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0308 |
| Вес нетто кг | 10.9 kg |
| Габариты | 0.58×0.365×0.291 |
8 282 ₽
В наличии
Артикул: 1147568
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.167 kg |
| Габариты | 0.455×0.41×0.42 |
649 ₽
В наличии
Артикул: 479622
| Бренд | MOST |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00428 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
| Габариты | 0.34×0.3×0.42 |
1 510 ₽
В наличии
Артикул: 1986166
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00164 |
| Вес нетто кг | 0.266 kg |
| Габариты | 0.65×0.42×0.54 |
391 ₽
В наличии
Артикул: 1937811
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.25×0.18×0.171 |
242 ₽
В наличии
Артикул: 1045224
| Бренд | CANON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05875 |
| Вес нетто кг | 9.1 kg |
| Габариты | 0.51×0.48×0.24 |
11 312 ₽
В наличии
Артикул: 1405146
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00097 |
| Вес нетто кг | 0.158 kg |
| Габариты | 0.492×0.36×0.44 |
2 419 ₽
В наличии
Артикул: 1416637
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00205 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.531×0.43×0.45 |
4 596 ₽
В наличии
Артикул: 2002136
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00268 |
| Вес нетто кг | 0.645 kg |
| Габариты | 0.461×0.375×0.31 |
1 388 ₽
В наличии
Артикул: 827597
| Бренд | FELLOWES |
| Объем - м3 | 0.02863 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.52×0.305×0.361 |
| Бренд | FELLOWES |
15 941 ₽
В наличии
Артикул: 1593034
| Бренд | NONAME |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.003 kg |
| Габариты | 0.33×0.33×0.13 |
2 ₽
В наличии
Артикул: 2027019
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00841 |
| Вес нетто кг | 1.018 kg |
| Габариты | 0.47×0.29×0.37 |
421 ₽
В наличии
Артикул: 2172014
| Бренд | NIIMBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.053×0.053×0.057 |
1 263 ₽
В наличии
Артикул: 1796862
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0135 |
| Вес нетто кг | 4.225 kg |
| Габариты | 0.5×0.4×0.27 |
7 108 ₽
В наличии
Артикул: 2054875
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08557 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.695×0.57×0.216 |
64 167 ₽
В наличии
Артикул: 1204066
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00135 |
| Вес нетто кг | 0.168 kg |
| Габариты | 0.4×0.46×0.44 |
758 ₽
В наличии
Артикул: 817430
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.311×0.21×0.2 |
128 ₽
В наличии
Артикул: 1939045
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00213 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.56×0.381×0.4 |
1 513 ₽
В наличии
Артикул: 1061658
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00768 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.48×0.32×0.2 |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: 2056847
| Бренд | UROVO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.524 kg |
| Габариты | 0.25×0.105×0.045 |
17 961 ₽
В наличии
Артикул: 1876431
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1134 |
| Вес нетто кг | 15.6 kg |
| Габариты | 0.63×0.4×0.45 |
99 120 ₽
В наличии
Артикул: 389735
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00065 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
| Габариты | 0.521×0.39×0.32 |
303 ₽
В наличии
Артикул: 2078524
| Бренд | KOBRA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04141 |
| Вес нетто кг | 8.45 kg |
| Габариты | 0.455×0.455×0.4 |
9 786 ₽
В наличии
Артикул: 2030985
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18499 |
| Вес нетто кг | 33.5 kg |
| Габариты | 0.52×0.44×0.29 |
22 210 ₽
В наличии
Артикул: 2147727
| Бренд | YEALINK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00183 |
| Вес нетто кг | 0.47 kg |
| Габариты | 0.372×0.252×0.195 |
11 469 ₽
В наличии
Артикул: 2172019
| Бренд | NIIMBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.11×0.053×0.053 |
798 ₽
В наличии
Артикул: 1796869
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0108 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.27 |
5 445 ₽
В наличии
Артикул: 2030158
| Бренд | SMARTWATT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04298 |
| Вес нетто кг | 18.8 kg |
| Габариты | 0.457×0.33×0.285 |
16 160 ₽
В наличии
Артикул: 2060736
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08868 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.701×0.575×0.22 |
72 961 ₽



























