- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 28
В наличии
Артикул: 1052352
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.30485 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.67×0.5×0.91 |
164 578 ₽
В наличии
Артикул: 1033471
| Бренд | MOST |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00282 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.335×0.29×0.435 |
1 172 ₽
В наличии
Артикул: 2058888
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02984 |
| Вес нетто кг | 5.01 kg |
| Габариты | 0.45×0.34×0.39 |
5 102 ₽
В наличии
Артикул: 744202
| Бренд | KYOCERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05867 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.43×0.36×0.379 |
21 715 ₽
В наличии
Артикул: 1059903
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 0.00192 |
| Вес нетто кг | 0.343 kg |
| Габариты | 0.51×0.43×0.35 |
| Бренд | DELI |
903 ₽
В наличии
Артикул: 1490194
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00095 |
| Вес нетто кг | 0.308 kg |
| Габариты | 0.271×0.21×0.2 |
242 ₽
В наличии
Артикул: 1599033
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00474 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.581×0.34×0.24 |
1 633 ₽
В наличии
Артикул: 2073886
| Бренд | MEFERI |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | MEFERI |
| Тип | Пистолетная рукоять |
4 927 ₽
В наличии
Артикул: 305506
| Бренд | GLADWORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00375 |
| Вес нетто кг | 1.142 kg |
| Габариты | 0.451×0.27×0.37 |
1 463 ₽
В наличии
Артикул: 2063312
| Бренд | АТОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Бренд | АТОЛ |
35 401 ₽
В наличии
Артикул: 1408834
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01857 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.351×0.23×0.23 |
11 776 ₽
В наличии
Артикул: 1875235
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0031 |
| Вес нетто кг | 0.535 kg |
| Габариты | 0.485×0.345×0.37 |
696 ₽
В наличии
Артикул: 1992260
| Бренд | NONAME |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.424×0.283×0.284 |
266 ₽
В наличии
Артикул: 1201225
| Бренд | KOBRA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01154 |
| Вес нетто кг | 1.833 kg |
| Габариты | 0.47×0.415×0.355 |
2 354 ₽
В наличии
Артикул: 1992807
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00915 |
| Вес нетто кг | 1.883 kg |
| Габариты | 0.52×0.32×0.33 |
1 051 ₽
В наличии
Артикул: 1066321
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05952 |
| Вес нетто кг | 9.8 kg |
| Габариты | 0.379×0.373×0.421 |
46 157 ₽
В наличии
Артикул: 1995443
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0058 |
| Вес нетто кг | 1.625 kg |
| Габариты | 0.51×0.463×0.393 |
644 ₽
В наличии
Артикул: 572899
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0663 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.221×0.5 |
70 709 ₽
В наличии
Артикул: 1972582
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00478 |
| Вес нетто кг | 0.405 kg |
| Габариты | 0.52×0.375×0.49 |
621 ₽
В наличии
Артикул: 2138609
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37615 |
| Вес нетто кг | 42.9 kg |
| Габариты | 0.691×0.573×0.95 |
50 108 ₽
В наличии
Артикул: 2146872
| Бренд | NIIMBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00107 |
| Вес нетто кг | 0.383 kg |
| Габариты | 0.49×0.355×0.245 |
1 839 ₽
В наличии
Артикул: 1782688
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05419 |
| Вес нетто кг | 14.6 kg |
| Габариты | 0.62×0.46×0.19 |
16 769 ₽
В наличии
Артикул: 489349
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.125 kg |
| Габариты | 0.44×0.35×0.23 |
552 ₽
В наличии
Артикул: 1634641
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.67014 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 1.241×0.75×0.72 |
131 619 ₽
В наличии
Артикул: 294615
| Бренд | MOST |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00235 |
| Вес нетто кг | 0.464 kg |
| Габариты | 0.39×0.27×0.335 |
1 061 ₽
В наличии
Артикул: 1021404
| Бренд | CREATIVE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00482 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.26×0.285 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 995556
| Бренд | CANON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03206 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.411×0.3×0.26 |
15 655 ₽
В наличии
Артикул: 1189223
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.169 kg |
| Габариты | 0.65×0.35×0.27 |
450 ₽
В наличии
Артикул: 817421
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.267 kg |
| Габариты | 0.25×0.19×0.181 |
167 ₽
В наличии
Артикул: 2073778
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | MEFERI |
455 ₽





























