- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 27
В наличии
Артикул: 2028139
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00239 |
| Вес нетто кг | 0.62 kg |
| Габариты | 0.425×0.341×0.33 |
1 697 ₽
В наличии
Артикул: 1563691
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04666 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.48×0.36 |
13 744 ₽
В наличии
Артикул: 1001420
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00065 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.35×0.35×0.53 |
425 ₽
В наличии
Артикул: 1411872
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31612 |
| Вес нетто кг | 37.4 kg |
| Габариты | 1.155×0.575×0.476 |
99 485 ₽
В наличии
Артикул: 1581783
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00579 |
| Вес нетто кг | 2.057 kg |
| Габариты | 0.4×0.31×0.28 |
869 ₽
В наличии
Артикул: 1369698
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00111 |
| Вес нетто кг | 0.123 kg |
| Габариты | 0.461×0.38×0.38 |
398 ₽
В наличии
Артикул: 1934415
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.221 kg |
| Габариты | 0.394×0.18×0.152 |
232 ₽
В наличии
Артикул: 2049226
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06742 |
| Вес нетто кг | 19.2 kg |
| Габариты | 0.602×0.56×0.2 |
37 229 ₽
В наличии
Артикул: 2131646
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00057 |
| Вес нетто кг | 0.279 kg |
| Габариты | 0.31×0.21×0.21 |
259 ₽
В наличии
Артикул: 1777808
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.014 |
| Вес нетто кг | 6.35 kg |
| Габариты | 0.5×0.4×0.28 |
8 696 ₽
В наличии
Артикул: 2049316
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09257 |
| Вес нетто кг | 26.2 kg |
| Габариты | 0.76×0.58×0.21 |
46 505 ₽
В наличии
Артикул: 1431665
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.109 kg |
| Габариты | 0.45×0.285×0.425 |
174 ₽
В наличии
Артикул: 2026940
| Бренд | RICOH |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.09581 |
| Вес нетто кг | 23.5 kg |
| Габариты | 0.67×0.65×0.22 |
18 230 ₽
В наличии
Артикул: 567951
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00736 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.53×0.471×0.59 |
1 022 ₽
В наличии
Артикул: 656921
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17125 |
| Вес нетто кг | 24.9 kg |
| Габариты | 0.531×0.43×0.75 |
29 437 ₽
В наличии
Артикул: 1033470
| Бренд | MOST |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00231 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.27×0.321 |
1 172 ₽
В наличии
Артикул: 1187636
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.166 kg |
| Габариты | 0.55×0.365×0.23 |
| Бренд | DELI |
570 ₽
В наличии
Артикул: 379608
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00117 |
| Вес нетто кг | 0.267 kg |
| Габариты | 0.331×0.25×0.17 |
116 ₽
В наличии
Артикул: 1935371
| Бренд | HUION |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00395 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.337×0.213×0.055 |
8 049 ₽
В наличии
Артикул: 1407240
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00157 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.502×0.39×0.321 |
2 830 ₽
В наличии
Артикул: 1995647
| Бренд | HELEOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01753 |
| Вес нетто кг | 3.275 kg |
| Габариты | 0.57×0.41×0.3 |
3 658 ₽
В наличии
Артикул: 389736
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.521×0.5×0.34 |
566 ₽
В наличии
Артикул: 1983711
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00472 |
| Вес нетто кг | 1.25 kg |
| Габариты | 0.313×0.26×0.232 |
3 485 ₽
В наличии
Артикул: 1382252
| Бренд | EPSON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00379 |
| Вес нетто кг | 0.32 kg |
| Габариты | 0.35×0.355×0.305 |
17 978 ₽
В наличии
Артикул: 1408228
| Бренд | DEFENDER |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.089 kg |
| Габариты | 0.405×0.23×0.17 |
162 ₽
В наличии
Артикул: 812011
| Бренд | KW-TRIO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13248 |
| Вес нетто кг | 22.4 kg |
| Габариты | 1.6×0.46×0.18 |
24 249 ₽
В наличии
Артикул: 1895543
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07854 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.7×0.561×0.2 |
56 454 ₽
В наличии
Артикул: 1782566
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.014 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.5×0.4×0.28 |
6 428 ₽
В наличии
Артикул: 1874610
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00171 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.37×0.315×0.44 |
729 ₽
В наличии
Артикул: 1997778
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00629 |
| Вес нетто кг | 1.64 kg |
| Габариты | 0.485×0.267×0.243 |
3 072 ₽





























