- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 26
В наличии
Артикул: 2071556
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00612 |
| Вес нетто кг | 1.24 kg |
| Габариты | 0.555×0.35×0.315 |
1 310 ₽
В наличии
Артикул: 2032472
| Бренд | DELTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00569 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.185×0.145×0.212 |
7 070 ₽
В наличии
Артикул: 1911710
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00687 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.332×0.23×0.09 |
14 140 ₽
В наличии
Артикул: 1456357
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04339 |
| Вес нетто кг | 11.2 kg |
| Габариты | 0.565×0.48×0.16 |
19 747 ₽
В наличии
Артикул: 1422391
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.468 kg |
| Габариты | 0.12×0.08×0.06 |
544 ₽
В наличии
Артикул: 1204071
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00132 |
| Вес нетто кг | 0.177 kg |
| Габариты | 0.46×0.41×0.42 |
793 ₽
В наличии
Артикул: 1985867
| Бренд | SILWERHOF |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.142 kg |
| Габариты | 0.56×0.35×0.32 |
| Бренд | SILWERHOF |
332 ₽
В наличии
Артикул: 1993113
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0043 |
| Вес нетто кг | 0.86 kg |
| Габариты | 0.53×0.439×0.185 |
1 358 ₽
В наличии
Артикул: 315502
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01499 |
| Вес нетто кг | 3.65 kg |
| Габариты | 0.49×0.18×0.34 |
16 889 ₽
В наличии
Артикул: 2068198
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00195 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.541×0.45×0.4 |
1 238 ₽
В наличии
Артикул: 1413193
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00094 |
| Вес нетто кг | 0.163 kg |
| Габариты | 0.48×0.36×0.435 |
2 207 ₽
В наличии
Артикул: 1873395
| Бренд | SILWERHOF |
| Объем - м3 | 0.00491 |
| Вес нетто кг | 1.167 kg |
| Габариты | 0.56×0.39×0.27 |
| Бренд | SILWERHOF |
869 ₽
В наличии
Артикул: 2018378
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.049 kg |
| Габариты | 0.325×0.18×0.185 |
498 ₽
В наличии
Артикул: 1144973
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05905 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.38×0.37×0.42 |
50 490 ₽
В наличии
Артикул: 1086704
| Бренд | CANON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01211 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.434×0.09×0.31 |
8 080 ₽
В наличии
Артикул: 2027011
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00447 |
| Вес нетто кг | 1.365 kg |
| Габариты | 0.63×0.462×0.307 |
859 ₽
В наличии
Артикул: 2106444
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00321 |
| Вес нетто кг | 1.295 kg |
| Габариты | 0.41×0.242×0.259 |
258 ₽
В наличии
Артикул: 2061227
| Бренд | DELTA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00923 |
| Вес нетто кг | 5.7 kg |
| Габариты | 0.23×0.21×0.191 |
4 848 ₽
В наличии
Артикул: 1431301
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00303 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.361×0.35×0.48 |
2 949 ₽
В наличии
Артикул: 1003841
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0017 |
| Вес нетто кг | 0.305 kg |
| Габариты | 0.435×0.435×0.36 |
774 ₽
В наличии
Артикул: 1978643
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00651 |
| Вес нетто кг | 1.52 kg |
| Габариты | 0.51×0.295×0.433 |
2 604 ₽
В наличии
Артикул: 379609
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.267 kg |
| Габариты | 0.25×0.181×0.16 |
126 ₽
В наличии
Артикул: 1850571
| Бренд | UROVO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | UROVO |
1 640 ₽
В наличии
Артикул: 1416644
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00178 |
| Вес нетто кг | 0.43 kg |
| Габариты | 0.162×0.11×0.1 |
6 909 ₽
В наличии
Артикул: 1408894
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02602 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.271×0.24 |
22 358 ₽
В наличии
Артикул: 2028139
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00239 |
| Вес нетто кг | 0.62 kg |
| Габариты | 0.425×0.341×0.33 |
1 697 ₽
В наличии
Артикул: 1563691
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04666 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.48×0.36 |
13 744 ₽
В наличии
Артикул: 1001420
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00065 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.35×0.35×0.53 |
425 ₽
В наличии
Артикул: 1411872
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31612 |
| Вес нетто кг | 37.4 kg |
| Габариты | 1.155×0.575×0.476 |
99 485 ₽
В наличии
Артикул: 1581783
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00579 |
| Вес нетто кг | 2.057 kg |
| Габариты | 0.4×0.31×0.28 |
869 ₽




























