- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 25
В наличии
Артикул: 817420
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00145 |
| Вес нетто кг | 0.313 kg |
| Габариты | 0.35×0.27×0.23 |
267 ₽
В наличии
Артикул: 1112923
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06079 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×0.421 |
57 166 ₽
В наличии
Артикул: 1888929
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00606 |
| Вес нетто кг | 1.367 kg |
| Габариты | 0.405×0.315×0.285 |
758 ₽
В наличии
Артикул: 2063932
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00483 |
| Вес нетто кг | 0.59 kg |
| Габариты | 0.31×0.265×0.235 |
4 626 ₽
В наличии
Артикул: 1678658
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00268 |
| Вес нетто кг | 0.605 kg |
| Габариты | 0.43×0.39×0.32 |
1 459 ₽
В наличии
Артикул: 758883
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05713 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.53×0.22×0.49 |
27 290 ₽
В наличии
Артикул: 2018375
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.068 kg |
| Габариты | 0.36×0.24×0.195 |
1 162 ₽
В наличии
Артикул: 1927907
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0125 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.78×0.36×0.445 |
2 343 ₽
В наличии
Артикул: 2084197
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0099 |
| Вес нетто кг | 1.85 kg |
| Габариты | 0.505×0.49×0.32 |
4 675 ₽
В наличии
Артикул: 2071666
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00612 |
| Вес нетто кг | 1.24 kg |
| Габариты | 0.555×0.35×0.315 |
1 678 ₽
В наличии
Артикул: 1996837
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01844 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.575×0.285×0.225 |
16 036 ₽
В наличии
Артикул: 1911713
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0064 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.33×0.228×0.085 |
17 170 ₽
В наличии
Артикул: 2028480
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08915 |
| Вес нетто кг | 19.2 kg |
| Габариты | 0.76×0.51×0.23 |
64 778 ₽
Наушники с микрофоном Razer Barracuda X белый 1.5м мониторные BT/Radio оголовье (RZ04-04430200-R3M1)
В наличии
Артикул: 2009210
| Бренд | RAZER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00632 |
| Вес нетто кг | 0.838 kg |
| Габариты | 0.5×0.215×0.47 |
7 363 ₽
В наличии
Артикул: 1971732
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00521 |
| Вес нетто кг | 1.56 kg |
| Габариты | 0.42×0.4×0.31 |
5 112 ₽
В наличии
Артикул: 2053350
| Бренд | SBER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.47212 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 1.85×0.22×1.16 |
95 950 ₽
В наличии
Артикул: 327575
| Бренд | MOST |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0033 |
| Вес нетто кг | 0.553 kg |
| Габариты | 0.39×0.27×0.47 |
915 ₽
В наличии
Артикул: 1985892
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.105 kg |
| Габариты | 0.64×0.33×0.39 |
208 ₽
В наличии
Артикул: 2025657
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00421 |
| Вес нетто кг | 0.745 kg |
| Габариты | 0.556×0.445×0.34 |
683 ₽
В наличии
Артикул: 1850502
| Бренд | UROVO |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | UROVO |
| Тип | Аккумулятор |
5 143 ₽
В наличии
Артикул: 1605572
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03066 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.461×0.19×0.35 |
10 100 ₽
В наличии
Артикул: 1919820
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00139 |
| Вес нетто кг | 0.175 kg |
| Габариты | 0.37×0.32×0.47 |
1 313 ₽
В наличии
Артикул: 2052708
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.58144 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 1.58×0.575×0.64 |
351 228 ₽
В наличии
Артикул: 1888932
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00606 |
| Вес нетто кг | 1.367 kg |
| Габариты | 0.405×0.315×0.285 |
758 ₽
В наличии
Артикул: 1875232
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00267 |
| Вес нетто кг | 0.54 kg |
| Габариты | 0.47×0.32×0.355 |
648 ₽
В наличии
Артикул: 953327
| Бренд | GLADWORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0121 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.48×0.42×0.36 |
2 111 ₽
В наличии
Артикул: 1056494
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00362 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.29×0.34×0.22 |
4 747 ₽
В наличии
Артикул: 2018373
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.057 kg |
| Габариты | 0.36×0.24×0.195 |
488 ₽
В наличии
Артикул: 1086702
| Бренд | CANON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01241 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.431×0.09×0.32 |
6 868 ₽
В наличии
Артикул: 1995444
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00532 |
| Вес нетто кг | 1.808 kg |
| Габариты | 0.615×0.335×0.31 |
644 ₽




























