- Главная
- Периферия и аксессуары
Периферия и аксессуары
Подбор по параметрам
Страница - 24
В наличии
Артикул: 1926923
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00415 |
| Вес нетто кг | 0.633 kg |
| Габариты | 0.58×0.44×0.39 |
418 ₽
В наличии
Артикул: 1967972
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00155 |
| Вес нетто кг | 0.57 kg |
| Габариты | 0.35×0.3×0.295 |
2 376 ₽
В наличии
Артикул: 1196555
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00102 |
| Вес нетто кг | 0.125 kg |
| Габариты | 0.402×0.39×0.39 |
313 ₽
В наличии
Артикул: 1995561
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0287 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.402×0.42×0.34 |
6 440 ₽
В наличии
Артикул: 1993689
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00463 |
| Вес нетто кг | 0.88 kg |
| Габариты | 0.502×0.452×0.204 |
2 887 ₽
В наличии
Артикул: 2064323
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00216 |
| Вес нетто кг | 0.558 kg |
| Габариты | 0.327×0.297×0.267 |
1 172 ₽
В наличии
Артикул: 1801397
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.181 kg |
| Габариты | 0.48×0.33×0.36 |
453 ₽
В наличии
Артикул: 2013725
| Бренд | PANTUM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02458 |
| Вес нетто кг | 5.65 kg |
| Габариты | 0.38×0.28×0.231 |
9 696 ₽
В наличии
Артикул: 1850504
| Бренд | UROVO |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | UROVO |
| Тип | Аккумулятор |
3 950 ₽
В наличии
Артикул: 817422
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.267 kg |
| Габариты | 0.25×0.18×0.17 |
162 ₽
В наличии
Артикул: 1505066
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00201 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.531×0.42×0.45 |
4 172 ₽
В наличии
Артикул: 1202934
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.07248 |
| Вес нетто кг | 123 kg |
| Габариты | 1.95×0.766×0.718 |
664 631 ₽
В наличии
Артикул: 1455507
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00144 |
| Вес нетто кг | 0.17 kg |
| Габариты | 0.371×0.33×0.59 |
1 583 ₽
В наличии
Артикул: 1451583
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00255 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.21×0.12×0.101 |
5 303 ₽
В наличии
Артикул: 1622947
| Бренд | АТОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0183 |
| Вес нетто кг | 2.89 kg |
| Габариты | 0.495×0.34×0.435 |
11 262 ₽
В наличии
Артикул: 953334
| Бренд | GLADWORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0582 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.565×0.2×0.515 |
16 577 ₽
В наличии
Артикул: 296565
| Бренд | EPSON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01232 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.44×0.09×0.311 |
7 575 ₽
В наличии
Артикул: 713094
| Бренд | FELLOWES |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02211 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.81×0.21×0.26 |
9 585 ₽
В наличии
Артикул: 2018376
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.039 kg |
| Габариты | 0.41×0.145×0.191 |
564 ₽
В наличии
Артикул: 957698
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00785 |
| Вес нетто кг | 0.967 kg |
| Габариты | 0.661×0.54×0.33 |
670 ₽
В наличии
Артикул: 1934246
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0008 |
| Вес нетто кг | 0.355 kg |
| Габариты | 0.475×0.206×0.163 |
387 ₽
В наличии
Артикул: 2078647
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00724 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.448×0.34×0.475 |
859 ₽
В наличии
Артикул: 1913137
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02502 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.49×0.46×0.111 |
16 665 ₽
В наличии
Артикул: 2021653
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07198 |
| Вес нетто кг | 27.2 kg |
| Габариты | 0.56×0.285×0.451 |
60 702 ₽
В наличии
Артикул: 2027415
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00168 |
| Вес нетто кг | 0.47 kg |
| Габариты | 0.485×0.42×0.165 |
1 495 ₽
Клавиатура A4Tech S87 Energy механическая белый USB for gamer LED (S87 USB ENERGY WHITE) кабель 1.8м
В наличии
Артикул: 1971729
| Бренд | A4TECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00522 |
| Вес нетто кг | 1.56 kg |
| Габариты | 0.42×0.4×0.311 |
5 336 ₽
В наличии
Артикул: 1066858
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.091 kg |
| Габариты | 0.49×0.251×0.47 |
176 ₽
В наличии
Артикул: 1986245
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00086 |
| Вес нетто кг | 0.273 kg |
| Габариты | 0.585×0.24×0.55 |
382 ₽
В наличии
Артикул: 817420
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00145 |
| Вес нетто кг | 0.313 kg |
| Габариты | 0.35×0.27×0.23 |
267 ₽
В наличии
Артикул: 1112923
| Бренд | DORS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06079 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×0.421 |
57 166 ₽





























